Опубликовано 1 Август, 2023 - 20:17

Не смогла пройти мимо подобной игрушки, ведь это игры из моего детства. Сейчас расскажу о крутой консоли, которая точно не оставит ни кого равнодушным.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: заказывала на Wildberries

Стоимость: 1500 рублей на момент покупки.

Комплектация: приставка пришла мне в картонной коробочке зеленого цвета. На коробке изображена сама консоль и описание.

Внутри 2 беспроводных джойстика черного цвета, за такую цену выглядят хорошо и качественно.
В каждый пульт нужны по 2 мизинчиковые батарейки. Есть кнопка вкл-выкл. Главный консоль, похожий на большую флешку. У неё есть 4 разъема в которые подключаются 2 провода, wi-fi передатчик в виде мини флешки, и карта памяти с играми (она идет в комплекте, на 64 Gb).
Разъем для wi-fi передатчика и USB кабеля
для HDML
Wi-fi передатчик
2 переходных провода: 1 короткий провод HDML подключается к консоли и к телевизору, 2 провод USB, функция такая же.
HDML провод
HDML провод
USB провод

Ест подробная инструкция на русском и английском языках, все расписано понятно и до мелочей. Консоль игровая поддерживает HD TV формат.

После подключения выходит главное меню, где есть находится вкладка "Игры", в ней отображаются все игры, их безумно много, глаза разбегаются, но есть возможность поиска, найти ту самую игру в которую возможно вы играли в детстве.

Вторая вкладка "Симуляторы", там приведены все симуляторы, содержащиеся в устройстве: PlayStation, Sega, Dendy и т.п.

Третья "избранное", туда можно добавлять свои любимые игры.

Четвертая вкладка "история", где сохраняются игры в которые вы играли.

Пятая "поиск" , ну тут все понятно, можно ввести необходимое название игры, и устройство, если такая игра есть на консоли, найдет её.

Так же есть настройки.

Мои впечатления: мы остались в восторге, за такую цену отличное приобретение, удобный формат беспроводных джойстиков, можно играть не слезая с дивана, мини консоль, которая не занимает места, да и вовсе не видна, легкое подключение, бесконечное множество разных игр с PlayStation, Sega, Dendy, хорошее качество изображения.

Советую к покупке!

TatyanaArsрекомендует
01.08.2023
Ностальгия
01.08.2023
Это точно🥰 с большим удовольствием играем теперь всей семьей 😃
02.08.2023
Понимаю