Опубликовано 31 Май, 2014 - 13:53

Kогда я купил Nintendo Wii U,я тут же понял, почему никогда нe буду покупать Playstation 4 и Xbox One -

потому, что Wii U включает в себя такой интересный геймплей, что ни какая компания никогда нам этого не показывала. Wii U достаточно интересная консоль так как у неё есть Wii U Gamepad.У Gamepad есть сенсорный экран и это дает еще один резон, по которому надо покупать Wii U, а не PS4 и Xbox One

Память у Wii U составляет 8 ГБ в базовом комплекте и 32 в преимум-комплекте., это больше, чем у Wii. На Wii U есть 4 входа для USB 1 для SDкарты, 1 вход для HDMI 1 для AV видео,1 вход для блока питания .По размерам Wii U больше и длиннее,чеm ее предшественница (Wii).

У Wii U множество интересных игр ,одна из них комплектуется в Перимум-компекте ,так жe у Wii U есть быстрый интернет- браузер,Youtube, интернет-магазин и социальная сеть, которая называется "Miiverse",это смесь фейсбука и твиттера., на которой игроки могут обмениваться своими впечатлениями об играх. Игровый диски Wii U,Blue-ray а у Wii были DVD.

На Gamepad есть кнопка ,которая называется ТВ-контроль, она позволяет управлять телевизором с помощью геймпада. Так же у Gamepad есть гироскоп.

В заключениe я советую вам покупать именно Wii U ,так как такого интересного гемплея вы не найдете ни в PS4,ни в Xbox One

Достоинства
  • Геймпад, HD, геймплей
Недостатки
  • Их просто нет
Ivettiрекомендует