Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 10:01

Ну что ж, хвала и только хвала этому осветляющему и маскирующему корректору от Корейских производителей Missha. Когда брала его из пристроя в Коммерческой зарубежной закупке, еще и сомневалась - нужен он мне или не нужен? Да просто супер нужная вещь!

Начнем все по порядку. Тон у меня № 1 - светлый беж, у меня кожа светлая, розоватая, тонкая и просвечивает капилляры в некоторых областях, и с достаточно выраженными веснушками и пигментацией. Использую для высветления области вокруг глаз (темных кругов и морщин), а также для коррекции отдельных зон на лице (воспалений, пигментации, конопушек, можно и когда есть - постакне). Объем не велик - 6 гр, пузырек длиной 8,5 см. Но и его достаточно, расходуется очень экономно, т.к. консистенция насыщенная и очень хорошо распереляется по коже. Да и для походной косметички - просто идеальный объем.

Как я уже выше написала, распрделяется по поверхности кожи прекрасно, не оставляя ярко-выраженных разводов и не выделяя поры, забиваясь в них, но если недавно нанесен увлажняющий крем, то придется потрудится его распределить без полос, т.к. видимо он идет с увлажняющим компонентом, посколько я не заметила выраженного матирующего эффекта. Но я и не люблю матировать кожу, и посколько у меня кожа очень сухая на щеках и вокруг глаз, то мне этот крем идеально подошел. На 100% замаскировать мои круги, синяки, веснушки и морщины конечно же ему не удается, но из того, что у меня было и есть, это пока идеальный корректор, да и возраст такой, что все сложнее и сложнее приходится маскировать такие деффекты.

На руке демонстрирую тон и еще венку немножко затонировала:

Как-то получилоссь, что сишком уж выделил он микроморщинки руки, что на лице такого не бывает, да и кожа руки сильно загорела за лето и кожа слегка огрубела. Крем предназначен для более нежной кожи, нежели кожа рук.

Запах у крема приятный, ненавязчивый. Я бы не сказала, что уж он супер светлый. Светлый, да, но и для моей не самой светлой кожи он отлично подходит. Я им и отдельные пигментыне пятнв и конопушки люблю мазюкать, лицо зрительно становится чище и приятнее.

Вот примеры использования консиллера на веках и крыльях носа:

ДО:

ПОСЛЕ:

 

ДО:

ПОСЛЕ:

Стойкость у него отличная, в течение дня не меняет своих свойств, не выделяется на лице и все также работает маскировка, я им очень довольна!

Цена около 250 рублей, точно уже не помню, но думаю разумная цена за такое качество. Поэтому я его непременно рекомендую приобрести, думаю он порадует вас своим качеством.

Достоинства
  • -Демократичная цена.
  • Легко распределяется
  • Не подчеркивает морщинки
  • Подходит для сухой и возрастной кожи
  • Прекрасная кроющая способность
  • Сохраняется на протяжении дня
Конопатрарекомендует
Читать все отзывы 29
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.09.2014
утянула в закладки) как раз консилер кончается)
02.09.2014
Ежуська До меня, одна девочка тут тоже его хвалила - значит не обманываю )))
02.09.2014
Хороший результат! 😉
02.09.2014
и мне понравился!
02.09.2014
О, Люда, приветик, давно не было тебя! 😉 классный консилер, не дорогой, и эффект виден!
02.09.2014
Шоши, VoKsy, Z0rya - спасибо девочки!!!

Я с вами, просто целый август в суматохе, даже счетчик на отзывах отключился )))))))))))))
02.09.2014
Отличная покрывающая спосбоность, а, главное, не желтит! 😊
02.09.2014
e-NOTik Вот, кстати 2-ой тон как раз желтит и очень хорошо подойдет для смугленьких красавишн!
02.09.2014
Надо будет сделать заказ у Миши)
02.09.2014
Результат очень хороший. 😊
03.09.2014
Хорошенький консилер, я даже не слышала о такой фирме, теперь буду искать 😉
03.09.2014
И мне теперь такой нужен:)
03.09.2014
Цена нормальная, надо пробовать.
15.09.2014
точно, я же консилер этот хотела)))) снова забрела в закладках и снова вспомнила))) 🎓
23.09.2014
Ох уж этотМиша! Удивил-так удивил! Прекрасно справился с задачей, кстати!
24.09.2014
хорошее средство, наглядно! пожалуй такое и я бы охотно приобрела!
02.10.2014
Обалденная вещь, мне как раз надо под глаза такую.
Интересно было узнать, что за верный Миша такой.
08.10.2014
Действительно хорошо работает, мне тоже надо такой приобрести, у меня тушь есть этой марки, очень нравится!
Другие отзывы
Читать все отзывы 29
Смотрите также