Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:19

Когда я собралась купить консилер - недорогой, хороший и в большом объеме, то занялась его поисками среди корейских брендов. Обратила внимание на MISSHA Closing Cover Liquid Consealer. Продукт нашла в продаже в двух оттенках - №21, №23. Заказала себе №21, полагая, что он будет посветлее. Объем продукта - целых 20 мл!

Консилер оказался отличного оттенка. Он светло-бежевый. Как раз то, что нужно мне. У меня светлая, но не белая кожа с теплым бежевым подтоном. Консилер достаточно жидкий. Для нанесения под глаза я использую совсем капельку. Маскирует темные круги консилер отлично. Держится в течение всего дня. Но вначале может немножко попасть в морщинки. Впрочем, ватная палочка это исправляет. В дальнейшем консилер "ведет себя хорошо".

Я очень довольна, что купила его. Хватит такого объема точно надолго. Консилер маскирует темные круги и делает кожу немного светлее визуально. Это мне нравится. Хорошее и недорогое средство. Покупала я MISSHA Closing Cover Liquid Consealer на Ebay примерно за 350-400 рублей.

Ev-geniyaрекомендует
05.09.2015
Нахожусь в поисках хорошего консилера. Наверное, я его закажу Smile
  • 26.12.2017
    Доброго времени суток! Хотела бы поделиться отзывом на замечательный корейский консилер Missha. Данным консилером я пользовалась на протяжении года. Вышло очень экономично-объем просто огромный! Консилер хорошо скрывает круги под глазами, а так же прыщики, пятна, и какие либо другие недостатки.
  • 30.10.2015
    У меня очень противные круги под глазами. И сами бы круги ничего так, да в контрасте с белой кожей они светят яркими фонарями. С консилерами я дружу плохо, потому что по оттенку мне мало что подходит, да так, чтобы с лицом вместе все сочеталось.
  • 04.05.2016 - 11:36
    Плотный, хорошо перекрывающий недостатки консилер, который не скатывается и не сушит кожу. Моя первая проба корейского консилера оказалась очень удачной!
    Привет любителям декоративной косметики! В своем ежедневном макияже я использую консилер, а все потому, что моя кожа далека от идеала. Мой консилер практически подошел к концу, и я взялась за поиски нового. Я люблю корейскую косметику, но я никогда не пользовалась корейским консилером.
  • 14.05.2016 - 15:51
    Отлично скрывает все несовершенства. Оттенок № 21
    Я постоянно ищу новые консилеры, которые скрывали бы мои синячки под глазами и не сушили кожу. Новый консилер от Missha оказался отличником: его вес 3 г он имеет плотное покрытие, но не сушащее кожу универсальный цвет сливается с кожей, не имеет желтого или розового тонов не скатывается в складочки …
  • 10.09.2013 - 22:53
    Маскирует и лечит, через пару дней воспаления и след простыл + ФОТО поэтапное нанесение, а так же результат за 1 день. Натуральный состав. Мой мастхев ♥
    Хочу рассказать вам о настоящей палочке выручалочке. Итак, перед нами Антисептический стик-консилер faceCLEAR Blemish Cover Stick от фирмы Face Value Cosmetics, которая занимается созданием минеральной косметики. Данный консилер является полностью натуральным.
  • 05.01.2016 - 17:43
    Замечательный консилер, но с нюансами. Почему он отлично подойдет для проблемной кожи, и почему его лучше не использовать под глаза? Фото на лице, свотчи оттенка, тест-драйв.
    Всем привет! Идеальный тон кожи мечта женщин во все времена. А в наше время на помощь спешит целый арсенал средств, в котором консилер занимает далеко не последнее место. И сегодня я расскажу об этом важном жителе косметички, корейской марки Holika Holika.
  • 21.11.2016 - 13:42
    Консилер от белорусской марки Релуи в цвете 01светлый бежевый. Расскажу как ведет себя на комби коже и подскажу все нюансы не только этого консилера, но и всех, показательные фото ДО И ПОСЛЕ*
    Здравствуйте! Если Вы тоже не высыпаетесь, много времени проводите за компьютером, мало дышите свежим воздухом , добро пожаловать в клуб " Панд". Посмотрим как на деле справиться с этими недугами бюджетный консилер белорусской марки Релуи.
  • 27.01.2020 - 10:12
    Плотный консилер, искала бюджетную альтернативу Nars и It cosmetics. Но...
    У меня есть одна проблема- постоянные сильные синяки под глазами, и плотные, максимально кроющие кончилеры мои вечные спутники. Плотно кроющие консилеры чаще всего идут в баночках, мои любимцы из них это It cosmetics и Nars, с ними и буду сравнивать консилер от Пупа.
  • 29.08.2020 - 16:42
    "Скупой платит дважды" или как я в попытках отыскать бюджетное средство, нашла консилер-недоразумение с запахом советского мужского одеколона!||ТОН 01
    Доброго времени суток!) Зачастую я предпочитаю тональные средства с легким покрытием, которых практически не заметно на коже, но вот консилеркорректор беру более плотный, чтобы перекрывать покраснения и постакне. До этого очень понравился от Maybelline Fit ME!
  • 18.04.2021 - 21:44
    Неплохой консилер, но сильные покраснения он не перекроет.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Недавно в Магнит Косметик я наткнулась на интересный консилер от бренда Stellary. Конечно же, было интересно его попробовать, поэтому я его и купила.
  • 30.10.2018 - 14:51
    Косметика с AliExpress? Рай или Ад? Не так страшен черт, как его малюют. Разберем достоинства и недостатки, взглянем одним глазком на состав.
    Я не любитель покупать косметику на Ali, но так получилось что я не устояла и заказала палетку теней от Focallure и она мне понравилась. Я решила испытать удачу и купить еще жидкий консилер или корректор для лица. Тем более что стоил он 168 рублей, если округлить до целых.
  • 25.02.2021 - 14:37
    🤍Самый любимый консилер Holika Holika 🤍. Привлекающая кроющая способность просто не даёт шанса на рассмотрения синяков и следов от акне. Рекомендую от души тем, кому есть что скрывать. Фото на лице, так же покажу как справляется с пятнами от акне.
    Здравствуйте! Консилер давно уже стал лично для меня базовым продуктом. Тональные кремы выполняют функцию маскировки, но полностью скрыть воспаления, красные пятна и несовершенства на кожи возлагаю на консилер.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 04.03.2021 - 13:18
    Магия вне Хогвартса или как Денона покорила мое сердечко своими мультихромами
    С первых промо-фото я знала - БЕРУ! Но расхватывали мультихромы как горячие пирожки и купить нужные мне оттенки получилось не сразу. Только спустя два месяца после покупки я-таки созрела для отзыва, так что сегодня смотрим на невероятную красоту. Упаковка.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 09.04.2021 - 02:09
    Готовлюсь к коротким юбкам и платьям вместе с жидкими колготками Helen Gold Liquid Tights! Правда, есть несколько "но".
    Всем привет! Наверное, у многих за зиму ноги изрядно бледнеют, а вот когда на улице резко теплеет, то появляться с бледными синеватыми ногами не очень хочется. Меня выручают изобретения из разряда тонирующих кремов, а сегодня я расскажу о жидких колготках.
  • 24.03.2021 - 18:20
    Зачетная новинка! 👌 BB крем L'Oreal Paris Age Perfect BB Cover SPF 50 | Обо всех характеристиках крема и кому он может не понравится | Состав | Свотчи оттенка 01 Light Ivory. В сравнении с любимым белорусским BB кремом | Фото кожи лица До и После
    Придя в немецкий магазин Rossmann за необходимыми косметическими продуктами, я не смогла не остановиться у стенда новой декоративной линии L'Oreal Paris. Не буду перечислять из каких продуктов она состоит (отзыв не о линии, но если интересно, на официальном сайте марки есть вся необходимая…
  • 17.03.2021 - 09:24
    🔥Корейский тональник за 500 рублей даст фору люксу, да ещё и о коже позаботится🔥Теперь мой любимый бюджетный тон🔥Оттенок 13 на светлой коже, на которой все желтит🔥
    Про тональную основу Enough 8 peptide я узнала благодаря одному, немалоизвестному ютуб-блогеру. Когда моя тональная основа Estée Lauder Double Wear, по заявлению многих, легендарная, подвела меня, она отправилась в мусорное ведро, а я на поиски новой.
  • 20.04.2021 - 22:27
    Самый узнаваемый консилер, почему он такой популярный и какие минусы
    Всем привет, сегодня хочу поделиться своим мнением о самом популярном консилере.   Итак, герой сегодняшнего отзывы консилер SHAPE TAPE от фирмы TARTE.   Мне кажется этот консилер есть у каждого визажиста, практически все бьюти-блогеры использовали его когда-то, я же познакомилась с ним не так…