Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:19

Когда я собралась купить консилер - недорогой, хороший и в большом объеме, то занялась его поисками среди корейских брендов. Обратила внимание на MISSHA Closing Cover Liquid Consealer. Продукт нашла в продаже в двух оттенках - №21, №23. Заказала себе №21, полагая, что он будет посветлее. Объем продукта - целых 20 мл!

Консилер оказался отличного оттенка. Он светло-бежевый. Как раз то, что нужно мне. У меня светлая, но не белая кожа с теплым бежевым подтоном. Консилер достаточно жидкий. Для нанесения под глаза я использую совсем капельку. Маскирует темные круги консилер отлично. Держится в течение всего дня. Но вначале может немножко попасть в морщинки. Впрочем, ватная палочка это исправляет. В дальнейшем консилер "ведет себя хорошо".

Я очень довольна, что купила его. Хватит такого объема точно надолго. Консилер маскирует темные круги и делает кожу немного светлее визуально. Это мне нравится. Хорошее и недорогое средство. Покупала я MISSHA Closing Cover Liquid Consealer на Ebay примерно за 350-400 рублей.

Ev-geniyaрекомендует
05.09.2015