Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 15:03

Всем привет, дорогие читатели!

Я часто сталкиваюсь с такими проблемами, как сильная усталость в ногах, особенно во время поездок, где приходится ходить огромные расстояния. И я решила попробовать средство, которое как раз подходит под подобные цели.

⭐️Общая информация ⭐️

Полное название Тонизирующий гель для ног Weleda Venadoron

Бренд:

Weleda.

Производство:

Швейцария. Я приятно удивлена, что у нас продаются такие средства!

Где купить?

Озон, золотое яблоко, айхерб, ламода, рандеву и т.д. То есть сайтов, где присутствует бренд - достаточное количество. По этому найти его легко.

Можно оформить заказ на официальном сайте бренда. Прямая ссылка ТЫК

Стоимость:

составляет 1530 рублей.
Объем:

100 мл.

Для чего?

Для ног.

🌸Описание:

Растительные вытяжки и композиция из эфирных масел помогают восстановить чувство свежести и жизненную силу кожи. Благодаря приятному свежему аромату цитрусовых гель идеально подходит для массажа ног, он быстро снимает чувство тяжести и дискомфорта, усиливает отток по венозной и лимфатической системам. Экстракт гамамелиса и горной арники улучшают микроциркуляцию, а корень ириса и экстракт плодов лимона мягко питают кожу и дарят чувство лёгкости.

Преимущества

Растительные вытяжки, входящие в состав Venadoron, получены из сертифицированного материала с экологически чистых плантаций. Гель не содержит синтетических консервантов, красителей, отдушек и ароматизаторов. Легкая эмульсия впитывается без следа, не оставляя чувства липкости и пятен на одежде. Подходит для применения во время беременности.

🌸Состав:

Вода Спирт Экстракт лимона Глицерин Экстракт арники Экстракт корня лопуха Дистиллят гамамелиса Экстракт корня ириса Экстракт плодов терна Экстракт ветвей терна Кремниевая кислота Ксантан, или ксантановая камедь Экстракт меди Цитрат натрия Аромат 1 Лимонен 1 Линалоол 1 Гераниол 1 Цитраль 1

🌸Как использовать:

Утром и вечером небольшое количество геля нанести на ноги восходящими круговыми движениями, начиная со стоп, при необходимости можно использовать несколько раз в течение дня. Подходит для применения во время беременности и в комбинации с поддерживающими и компрессионными чулками.

Отличный пункт, что подходит беременным, по этому девушки, обратите внимание на данное средство)

⭐️Внешний вид ⭐️ упаковка

Раньше флакончик этого средства был сделан из стекла, но сейчас оформление изменили и теперь он из пластика. И я считаю, что как раз такой вариант более удобен, потому что можно брать с собой в поездки и не переживать, что средство может разбиться.

Флакон белого цвета, минималистичный дизайн. Спереди название средства, сзади более подробная информация на русском языке.

Так же можно открыть этот буклетик и уведить, что внутри присутствует информация на родном языке. Значит средство точно было сделано в Швейцарии.

Колпачок откручивается, защита от вскрытия присутствовала и находилась внутри, под колпачком.

Средство имеет такой светло-болотный оттенок и ярко-выраженный аромат. Он специфичный, но не сказала бы, что неприятный. Ощущаю в нем нотки лимона и мяты.

В целом оформление мне нравится. Все сделано качественно, информация понятная, формат удобный. Такие минималистичные дизайны придают серьезность бренду.

⭐️Использование и мнение ⭐️

Я использую данное средство либо каждый день, либо по мере необходимости, когда как. Для меня оно особенно актуально после тяжелого дня, когда ни разу не могла сесть отдохнуть. Ноги к концу просто нереально устают. И я сразу иду к данному средству. Наносится гель легко и быстро впитывается, не оставляя после себя жирности или пленок. Консистенция удобная, он не растекается. Расход благодаря этому экономичный.

Я наношу на все места, где есть чувство боли или усталости. Это в основном стопы и вены ниже коленей. Наносить гель стоит массажными движениями.

Кстати, у данного средства есть несколько сертификатов: NaTrue, Vegan, UEBT, DAAB. Что это означает? Что бренд экологично и этично подошел к созданию своей продукции, используя хорошие компоненты в составе. Средства данного бренда НЕ тестируются на животных. Средства данного бренда безопасны и гипоаллергенны. За такие бренды, которые подошли к созданию продукции с полной ответственностью, не жаль отдавать такие деньги. Да, стоимость не общедоступная, но она полностью оправданная.

Перейду к результатам от применения.
Я была приятно удивлена, что все неприятные ощущения ушли в этот же день через пару часов. В местах, где наносится гель, при продолжительном использовании когда становится увлажненной. Оттенки так же быстро убираются.

Если есть склонность к варикозу, это средство отличная профилактика. Но если варикоз уже имеется, средство его не вылечит, вам нужно обращаться к врачу.

Приближается дачный сезон, где нужно быть минимум по 10 часов на ногах и это средство будет просто незаменимым и необходимым. По этому дачники, тоже возьмите его на заметку.

Негативных реакций после использования не было, средство комфортно в применении и не вызвало аллергии.

Для меня минусов нет. Стоимость полностью оправдана качеством и считаю не корректным за высокую цену снижать оценку. Средство эффективное, быстро снимает боль и отеки, увлажняет кожу и является профилактикой варикоза.

​​​​​​

✨Рекомендую?✨

Мой ответ - да. Рекомендую данное средство всем, кто сталкивается с подобными проблемами. И приятный бонус, что и беременные могут им пользоваться, как раз в этот период девушки сталкиваются с проблемами с ногами. По этому однозначно приобретите себе такое средство в арсенал. Средство подойдет как девушкам, так и парням. Минусов для меня в нем нет. Это реально хорошее рабочее средство с хорошим составом.

Достоинства
  • Для профилактики венозной недостаточности
  • Запах чудесный
  • Натуральный состав
  • Приятная консистенци
  • Раслабляющий и охлаждающий эффект
Bambi Bon Bonрекомендует
отличное средство))
01.03.2021
Прикольная штука, не знала про такое средство!
01.03.2021
обожаю веледу, нужно купить)