Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 06:07

Вдохновленная отзывами и видео я решилась купить этот спонжик, конечно в магазинах его не найти есть только подделки например в летуале, на некоторых сайтах предлагающих этот спонж цена завышена не 800 а 1200 и даже 1500 за штуку.

Купила на сайте [ссылка] за ту цену которую рекомендует производитель для оригинального Beauty Blender.

Я взяла набор 2 штуки так немного дешевле.

Сам спонж на вид как будто обычный видна пористая фактура обычной губки только может мельче.

При соприкосновении с водой увеличивается и если его мнешь выжимаешь оригинальный сохраняет форму.

Тональный крем наносит равномерно эффект обнаженной кожи только цвет ровнее и совершеннее.

Пробывала нанести пудру просто макала в сухую пудру чуть влажный спонж и неплохо получается все очень тонко как будто тональный крем и пудру наложил визажист.

Не травмирует кожу, не нужно упорно растирать крем, хорош на крыльях носа и под глазами и над ними.

потом можно им же другой стороной наложить румяна как сухие так и кремовые опять же ложиться все без видимых границ мягко растушевывает.

Я еще наношу им тени например для повседневного макияжа один цвет бежевый или светло коричневый малый кончик акаю в сухие тени и прижимаю к веку сначала по центру потом более легкий цвет по остальному. Тени ложатся красиво цвет плотный и хорошо растушеван, и главное тонкое невесомое нанесение.

Вобщем полезная вещь лучше купить оригинал не пожалеете, если например сопоставить цену кистей для румян,тонального , и так далее то цена вполне нормальная.

Кисти вам действительно будут не нужны разве что для глаз.

Подводку им не сделать конечно)

Кстати про чистку я не заказывала спец шампунь для него, обычным детским мылом плохо отмывается например тональный крем я отмываю так сначала наношу на него обычный детский крем и мну потом уже мылом вроде становиться чистым.

Достоинства
  • Дает хорошее покрытие, естественный финиш
  • Многофункциональный
  • Очень мягкий и нежный
  • Поднимает настроение)
Недостатки
  • Нет в свободной продаже в России
  • Сложно чистить
novosрекомендует
Читать все отзывы 144
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.10.2013
Спасибо за отзыв. Сейчас же перейду на этот сайт и попробую заказать
Другие отзывы
Читать все отзывы 144
Смотрите также