Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 17:08

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об Эликсире для кожи и волос фирмы LUNDENILONA. Долго я наблюдала со стороны за развитием фирмы и вот наконец решилась сделать заказ. И, естественно, я не могла не заказать то средство, из-за которого, собственно, и началась история фирмы.

Вот он, товарищи! Прошу любить и жаловать.

Проверить эффективность состава косметических средств можно на этом сайте

Очень удобный дозатор, то что надо для масла. Закрыл и точно знаешь, что ничего не прольется.

Сам эликсир светло-светло желтого цвета, этого даже практически не видно. Насчет запаха могу сказать, что очень сильно отдает маслом розы, иногда этот запах даже немного надоедает, но вцелом неплохо, бывало и хуже.

Описание продукта на сайте:

Масла сасанква, рисовых отрубей, семян абиссинской горчицы, арники, зародышей пшеницы, авокадо, миндаля, макадамии и жожоба. Эфирные масла розы и иланг-иланг. Оксидант в роли консерванта. Кроме них в этом флаконе ничего нет. Эти 12 компонентов гарантируют, что...
ВАША КОЖА защищена от негативного воздействия окружающей среды. Повышается упругость и эластичность. Кожа регенерируется, разглаживается, борется со свободными радикалами. Восстанавливается защитный липидный слой, нормализуется процесс кератизации. Балансируется производство кожного сала. Предотвращается образование растяжек. Компоненты защищают от ультрафиолетового излучения.
В ВАШИХ ВОЛОСАХ ускоряются процессы реконструкции поврежденных участков. Стимулируют активный рост. Целебные масла борются с сезонным выпадением, сечением и ломкостью. Предотвращается пересушивание после окрашивания, значительно улучшается состояние тонких и поврежденных волос, облегчается расчесывание.
МАСЛО РИСОВЫХ ОТРУБЕЙ в Японии, США и Таиланде высоко ценится как ингредиент в косметических средствах и SPA-продуктах, поскольку оно богато натуральными антиоксидантами, которые борются со свободными радикалами и естественным образом продлевают молодость кожи.
Кожа: препятствует процессу пигментации меланина, перехватывая ультрафиолетовые лучи и препятствуя их проникновению внутрь. Способствует регенерации покрова, предупреждает появление морщин, повышает упругость и эластичность, обладает противовоспалительным, увлажняющим, восстанавливающим, смягчающим действием.
Волосы: значительно улучшает состояние тонких и поврежденных волос, интенсивно питает и глубоко увлажняет.

Сама Илона рекомендует добавлять эликсир в шампунь. Не пробовала, мне пока достаточно для профилактики выпадения волос (а точнее, для успокоения души) пару раз в месяц за 30-40 минут перед мытьем головы втирать в кожу. Главное, хорошо промыть потом волосы, иначе грязная голова на следующий день Вам гарантирована. Не ждите, что после использования волосы попрут как у Рапунцель. Скорее всего секрет этого эликсира в том, что за счет натуральных масел в составе укремляется волос, следовательно меньше будет выпавших волосков. От себя хочу добавить, что еще ни один крем не избавил от морщин и, уж поверьте, ни одно масло (или комплекс масел) не избавит от облысения. Всё дело в комплексном подхоте к вопросу и правильном питании.

Будете смеяться, но когда я только купила этот эликсир, то куда его только не наносила. И на волосы, и на кожу головы, а на ночь на лицо, и на тело, и как масло для кутикулы использовала.. Короче, чем бы дитя не тешилось=)

Но со временем поняла, что лучшего средства после депиляции я пока не нашла. Но искать точно буду, ибо уж ооочень завышена цена эликсира.

После депиляции на ногах у меня очень часто бывает раздражение, особенно это выраженно зимой. Спасибо матушке природе за чувствительную кожу. Вот какраз этой зимой мне в борьбе с этой "какой" мне и помог эликсир. Просто добавляла несколько капель в порцию крема и наносила на ноги, всё раздражение как рукой снимало! Вот за это однозначный плюс.

Но всё равно не считаю это средством номер один. Цена, цена и еще раз цена! кусается, зараза.

Пользуюсь этим средством около 9-10 месяцев, а во флаконе еще половина. Весьма экономично, с учетом столь частого мною использования.

Цена: 2100р.

Куплю ли еще раз?

Нет, уж очень дорого. Купила, попробовала, спасибо, больше не надо!

Советую ли я?

Девчонки, включайте голову и будьте объективны. Слишком высокая цена за этот продукт, сама буду искать что-то по более приемлимой цене и Вам советую.

Спасибо за просмотр. Надеюсь, информация была Вам полезна!

Другие продукты LUNDENILONA:

Lundenilona Ночная маска 3 в 1

Бальзам-маска LUNDENILONA Глубоко питательная с комплексом витаминов

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Дорого
NatalinaIvaне рекомендует