Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 15:40

Всем привет! ?

Есть ли у Вас такой парфюм, который Вы повторяете годами? Аромат, который является Вашей визитной карточкой, а подруги и сестры всегда знают, что на Вас. Если бы в мире мог бы остаться всего один парфюм, то это был бы Он! Giorgio Armani Armani Code For Women.

Giorgio Armani Armani Code For Women

Аромат выпущен в 2006 году. А моё знакомство с Armani Code For Women состоялось в 2011 году. Тогда я попросила его себе на День рождения. С тех пор Armani Code For Women не пропадал с моей полочки. Armani Code For Women и Chanel Chance Eau Tendre есть у меня всегда. Но к Armani Code я испытываю более сильную привязанность.

Начинала я с 30 мл флакона, потом взяла 50 мл, ну а теперь 75 мл. Иначе мне мало! ?

Место покупки : Рив Гош

Стоимость : 6645 руб по золотой карте за 75мл ( 3877 руб за 30 мл, 5407 руб за 50 мл)

Производство : Франция

Концентрация : парфюмерная вода

Флакон Giorgio Armani Armani Code For Women выделяется среди других флаконов. Вытянутый флакон, немного приплюснутый с боков. Цвет стекла в стиле градиент переходит от чёрной крышечки к глубоко синему, а затем - к светлому донышку. Флакон украшен чёрным кружевным рисунком и надписью Armani Code. Кружева не делают флакон пошлым и безвкусным, а наоборот являются его изюминкой.

Giorgio Armani Armani Code For Women

Печально, что современные версии флаконов изменили цвет и не украшены. Мне кажется, что у флаконов пропала их индивидуальность?

Giorgio Armani Armani Code For Women старая и новая версии

Аромат принадлежит к группе цветочные. Хотя для меня Armani Code - это сладкий цитрусово-пряный аромат. Не могу его сравнить ни с каким другим ароматом, настолько он красив и гармоничен.

Приамида аромата :

Верхние ноты : жасмин, итальянский апельсин, горький апельсин

Средние ноты : апельсиновый цвет, жасмин, имбирь

Базовые ноты : мед, ваниль, сандал

При распылении аромата я сразу же ощущаю горькую кожицу апельсина. Она яркая и эффектная, но абсолютно не резкая и не одеколонистая. На смену горчинки приходит остренькая нотка имбиря и цветочная сладость, но это не жасмин, дважды указанный в пирамидке аромата. Наверное, так пахнут цветы апельсина. Ну а потом я нежусь в чудесном сладком облачке из ванили и мёда.

Giorgio Armani Armani Code For Women

Стойкость аромата высокая. Особенно долго я ощущаю аромат на шарфе и на мехе. Шлейф приличный. Но это конечно же также зависит от дозировки аромата.

Для меня Armani Code - это зима. В холодное время года аромат особенно красив и уместен. Время суток - вечер.

Помню рекламу Armani Code. Под композицию Mis-teeq - Scandalous, где слышатся вои серен, дерзко и уверенно идёт девушка с чёрным смоки-айз и в длинном чёрном платье с глубоким вырезом на спине. Но для меня это не вамп-аромат, для меня он очень многогранен и подходит под разное настроение :

? Когда хочется тепла и уюта. Тогда я наношу совсем немного Giorgio Armani Armani Code For Women на свитер или шубку и греюсь в его тёплых, нежных и сладких нотках. Обожаю идти зимним вечером по дорожке, усыпанной по краям сияющим снегом и ощущать на себе Armani Code вперемешку с морозным воздухом. А дома чувствовать его ноты на разгоряченной от тепла коже, попивая ароматный чаёк.

Giorgio Armani Armani Code For Women

?Когда хочется быть особенно красивой. Giorgio Armani Armani Code For Women как красивое бельё придает уверенности и создаёт настроение. С ним я всегда чувствую себя красивее и привлекательнее.

Giorgio Armani Armani Code For Women

? Когда хочется праздника. Уже много лет для меня Giorgio Armani Armani Code For Women - это аромат зимы и Нового года, аромат праздника и волшебства, мандаринов и сладостей. Перед походом на какое нибудь мероприятие или в ресторан я также наношу на себя этот аромат.

Giorgio Armani Armani Code For Women

Giorgio Armani Armani Code For Women стал моей главной парфюмерной любовью. Такого многогранного, дерзкого и нежного, сладкого и горького, праздничного и по-домашнему уютного аромата я ещё не встречала!

Спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Довольно стойкие
  • Неповторимые
  • Придающие уверенность
  • Сексуальные
  • Соблазнительный
  • Чувственный
  • Шлейфовый
Оленька1806рекомендует