Опубликовано 20 Январь, 2021 - 15:48

Игру Hobby World "ХРЮ", ребенку подарили на день рождение друзья.

Я сама наверное и не купила бы. С первого взгляда не цепляет.

Дочь очень любит разнообразные настольные игры, поэтому игра не заставила себя долго ждать. Во время игры я поняла, что первое мнение ошибочное. Очень втягиваешься в игру. Простые правила, может играть даже маленький ребенок. На карточках изображены 7 разных животных.

Суть игры, игроки по очереди выкладывают карты картинками вверх, при совпадении картинки нужно хлопнуть рукой по колоде и произнести звук издаваемый животным, которое нарисовано на карточке. Если усложнить для более старших детей, то хлопаем по колоде и когда сумма цифр составляет 7. Кто первый хлопнул по колоде, тот забирает все карточки. Выигрывает тот у кого больше всего карточек.

Карточек много.

Качество хорошее. Плотные карточки. Коробочка не большого размера, удобно брать с собой. Дочь брала с собой в школу, играли на переменах. Говорит детям нравится играть, весело.

Достоинства
  • Весело
  • Компактная
  • Простые правила
Еленушка1рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также