Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 09:22

Я Аня, и я обожаю носочки)) в магазине не смогла пройти мимо этих носков, такие интересные принты встретишь не часто.

Общая информация

Бренд: Conte
Название: носки полиамидные Fantasy
Размер: 23-25
Плотность: 40

полиэстер 87%; эластан 13%

Главное, чем обращают на себя внимание эти носочки, конечно принт. Я взяла двое, но определиться с выбором было непросто. Они все очаровательны.

Носочки тоненькие, идеально для туфель, лоферов, слипонов, в общем всего, куда трикотажный носок не засунешь.

Производитель указывает плотность 40, я честно говоря, не поняла что это значит. 40 ден? Но, мне кажется, если сравнивать с колготками 40 ден, то носочки плотнее. Может у производителей носков есть какая-то определенная система высчитывания плотности? ?

Эти носочки без пятки, поэтому впереди где стопа переходит в ногу Как ещё назвать это место? Они слегка собираются в гармошку. Но не криминал. Мысок тоже не выделен. А вот резинка есть. Достаточно комфортная, ногу не пережимает, но и не даёт носку сползти.

Носочки не высокие, на гольфы не тянут и близко. Имеют хорошее растяжение, но ноге слегка просвечивают.

Белые в горошек смотрятся очень нарядно. А вот цветные, визуально делают ногу шире.

Несмотря на состав, нога в носках не потеет. После целого дня носки от носков нет совершенно никакого запаха, при условии кожаной обуви.

Для девочек-подростков, считаю, будут уместны с любой одеждой-обувью. А для девушек постарше и женщин, подойдут только при условии закрытой щиколотки. Сейчас очень модно носить брюки и джинсы с голой щиколоткой, это красиво, но не с носками.

Носки очень прочные. Обычно мне капроновых носочков хватает на пару надеваний, и они отправляются в мусорное ведро. А эти долгожители, пережили уже несколько стирок. Стираю просто в стиральной машине, с остальными носками. Ничего им не делается.

Забавные носочки, если встретите в магазине, возьмите на пробу)) рада, если мой отзыв был полезен!

Orange5298рекомендует
03.10.2019
Носки красивые, жалко, что в осень уже не оденешь!
Прикольные принты!
И правда весёлые))
В горошек очень понравились Love
Расцветка классная такая Love
04.10.2019
в горошек носочки просто класс! обожаю подобные))