Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 06:09

293 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀❖ Всем Привет !

Чувствуете приход весны? Самое время запастись стильными и яркими аксессуарами для ваших модных весенних look-ов.

Шарфики - это моя любовь. Я обожаю этот вид аксессуара и у меня достаточно всяких разных палатинов, снудов и т.д. Но последнее время я почему-то зациклилась на одном, и проходила в нем очень-очень долго. Захотелось перемен! Весна все-таки. И на помощь в этом деле как всегда приходит площадка Aliexpress с очень демократичными ценниками на данные виды товара. Делюсь с вами своей находкой с довольно быстрой доставкой, и активной ссылкой на нее ↓

О МАГАЗИНЕ

Магазин: Kiximire Official Store

Срок работы: 1 год

Положительных отзывов: 98,2 %

О ТОВАРЕ

Название товара: 2019 new brand women scarf fashion plaid soft cashmere scarves shawl lady wraps designer Triangle warm Wholesale knitted bandana

Активная ссылка на товар: тут

Стоимость на момент заказа: 293 рубля

Заказов: около 4 тысяч

Отзывов: около 3 тысяч

Рейтинг: 4,8

Доставка: бесплатная службой Aliexpress Saver Shipping

Расчетное время доставки: 34 дня (мне пришло за 20-25 дн)

ОБЗОР ТОВАРА И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

У меня два шарфика из этого магазина с разными расцветками. Вообще, у продавца на выбор около 50ти вариантов расцветок, поэтому выбрать было очень и очень сложно.

Первый: номер BB3, доминирующие цвета: серый и бежевый.

Второй: номер BB7, больше синего и бордового, еще присутствует фиолетовый и белый.

Шарфы изготовлены из кашемира и акрила, так написано в магазине продавца. На самих шарфах не было никаких бирок, поэтому соотношение неизвестно, но шарфики очень мягкие и нежные на ощупь. По ощущениям, кашемир там действительно присутствует. Хоть, возможно, и очень мало, но он есть.

Размер 140*140*210. Форма треугольная (очень сложно сфотографировать весь шарф, чтобы его было видно целиком. Я пробовала на вешалке, или расстеленный на кровати, но никак не вышло. Постараюсь показать весь шарф уже на мне)

С одной стороны края обработаны, с другой вот такая оборочка имеется:

Из-за того, что внешние края не обработаны, вероятность выпадения ниток очень высокая. Я за время эксплуатации уже выдернула по одной из каждого шарфика. Причем целенаправленно я их, конечно же, не зацепляла. Произошло это случайно.

Переплетение ниток в самом шарфе не крупное, но есть большая вероятность зацепить нитку чем-то острым. Например, каким-нибудь предметом от сумки, или кольцом.

Поэтому на одном из шарфов, который я надевала немного чаще, уже имеются вот такие затяжки, которые легко превратятся в выдернутые нитки. Я зацепила кольцом.

Шарфики довольно внушительного размера, что позволяет их носить и как треугольник, и как шарфик-снуд. Тут на вкус и цвет, как говорится. Если у вашей курточки/пальто такой же широкий ворот, как и у моей, то шарф можно носить как под курточку, так и наверх неё.

Благодаря тому, что в шарфиках комбинированы несколько цветов, к ним можно подбирать шапки/повязки/сумки и прочие аксессуары разных цветов. Например, к этому серо-бежевому шарфу я приобрела еще повязку вместо шапки серого цвета. Теперь думаю еще подобрать что-то бежевое, например, легкую шапочку на весну.

Сине-бордовый шарф очень классно сочетается с уже имеющейся у меня моей любимой шапкой фиолетового оттенка. Сюда же можно подобрать и синие аксессуары, будет отлично сочетаться.

Шарфы очень мягкие, я уже писала. К коже приятные. Немного магнитятся при контакте с синтетическими тканями, из-за этого я снизила оценку. Хотя чего я хотела от шарфиков из Китая за 300 рублей.

Теперь предлагаю посмотреть на шарфики в деле. Хоть вы уже и успели немного заметить их на фото выше, сейчас я покажу более подробно.

Размер шарфов можно оценить на этих фото:

Шарфы универсальные, можно носить как с курточкой, так и с пальто. Поэтому я постаралась показать эту универсальность на фото.

ВЫВОД

Шарфы очень классные, если не кривить душой и не придираться к такой бюджетной покупке. Но тем не менее, даже не смотря на их небольшую стоимость, никто и не догадается сколько они стоят, если увидят вас в нем.

Вообще, я считаю очень расточительным покупать шарфики в наших магазинах. Я однажды купила один похожий за целых 800 рублей! 800, Карл! За шарф! За один шарф. Нет, такие траты не для меня. Но обновлений и стильных аксессуаров в гардеробе очень хочется, поэтому покупка на Aliexpress здесь очень даже уместна.

Я давно решила, что шарфы, сумки, шапки и всякая такая мелочь не стоит того, чтобы тратить на нее огромные деньги. Так, однажды я приобрела крутую сумку на Али, и к слову говоря, до сих пор обожаю и ношу. Вот и шарфики теперь станут для меня незаменимыми в гардеробе как минимум на ближайший весенне-осенний сезон. Удобные, теплые, красивые, мягкие. Выпадающие нитки, конечно, расстраивают, как и легкая электризация, поэтому Шарфикам с Aliexpress за 300 рублей - 4★ и рекомендация ✔ к покупке.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Спасибо за ваше внимание и до новых встреч!

.....................................................................................................................................................................

kristinazhestkovaрекомендует
02.04.2019
Прелестные шарфики. У меня есть похожий, голубой.
02.04.2019
Шарфики и правда классные. И форма очень удобная у них)
02.04.2019
Обожаю шарфики. Это то, чем можно разбавить look. Про такие давно ходят только положительные отзывы. Уютные и милые шарфики.
02.04.2019
У меня этот товар пролежал в виш-листе больше года, точно. И я вот наконец-то решилась заказать и не пожалела ?
Спасибо за ссылку!
Пожалуйста?
02.04.2019
Не удержалась, заказала себе сине-бордовый)
02.04.2019
Первый шарф очень понравился, цвета такие нежные и универсальные ? ссылка почему-то не открывается с телефона(
02.04.2019
Да, цвета мне тоже очень нравятся)
Ссылка рабочая, я проверила. У меня открывается с телефона?
Классные шарфики!
Согласна)
03.04.2019
мне красный очень понравился!)
03.04.2019
А мне было сложно выбрать, они все такие классные Big smile