Опубликовано 17 Апрель, 2023 - 11:37

Всем привет.

К такому средству, как бронзер, я подбиралась долго, я не понимала, что это и как этим пользоваться.

Но наконец-то ручки дошли и сегодня расскажу про бронзер theBalm Bahama Mama.

Бронзер theBalm Bahama Mama

Бронзирующий корректор для лица Bahama Mama от ведущих специалистов THE BALM придает коже сияющий оттенок загара, делая ее шелковистой и идеально гладкой.

В комбинированный состав средства входит минеральная крошка слюды, перламутровые микрочастицы и растительные компоненты, за счет которых корректор:

• устраняет визуальные признаки хронической усталости и кожного несовершенства в виде прыщей, следов от акне, шрамов или рубцов;
  • создает идеальное атласное покрытие, выравнивая тон лица и делая пигментные пятна незаметными;
  • позволяет смоделировать контурные линии скул, подбородка и лба, делая их более заметными;
  • выравнивает микрорельеф эпидермиса, заполняя пустоты и впадины в кожной матрице;
  • уменьшает выработку себума, исключая вероятность появления жирного блеска в течении 12 часов;
  • увлажняет кожу на клеточном уровне, делая ее бархатистой и мягкой на ощупь.

Общая информация

• Место покупки - Л'Этуаль
  • Стоимость - 890 рублей
  • Оттенок - Bahama Mama

Внешний вид

Я уже давно заглядывалась на косметику The Balm, меня легко соблазнить красивым оформлением, и вот тут это идеальное совпадение.

Данный бронзер выглядит очень красиво, стильно, в стиле pin-up.

Изначально бронзер находится вот в такой картонной коробке с симпатичной девушкой.

На обратной стороне небольшое количество информации о бронзере.

Есть некая защита от вскрытия в виде небольшой наклейки.

Сама упаковка бронзера в плане дизайна полностью повторяет оформление с коробки.

На упаковке тоже есть наклейке с информацией.

Мне очень нравится формат такой упаковки, она идет из картона. Мягкая. матовая поверхность, приятная на ощупь.

У меня дорожный вариант, он у меня 3 г. а полноразмер 7 г. Но в плане дизайна и дорожный вариант, и полноразмер выглядят идентично.

Характеристики

Оттенок у бронзера всего один. визуально кажется, что оттенок относительно холодный.

Но на самом деле он все же ближе к теплому тону, не рыжий, но приятного теплого оттенка.

Текстура очень мне нравится, практически не пылит, легко переносится на кожу, не пятнит. Пигментация высокая, не надо по тысяче слоев наносить. Мои впечатления

Я до этого ни разу не использовала бронзеры, не понимала, как этим пользоваться и куда наносить. Но уж очень мне захотелось что-то новое, а косметику The Balm я давно хотел попробовать, вот все и сошлось.

На самом деле, как я поняла, бронзер надо наносить на зону скул, подбородка, лба, где надо сузить. Я наношу на скулы, аля-скульптор. Мне нравится оттенок, он не слишком рыжий, потому вполне можно нанести и на ту зону.

Бронзер очень легко тушуется, не ложится пятнами, даже мне новичку в мире бронзеров легко им пользоваться.

Бронзер очень пигментированный, с ним легко переборщить. Для фото, конечно. всегда наносишь больше, так как камера съедает цвет. В жизни я наношу намного меньше, но переборщить действительно легко, лучше потихоньку наслаивать, лучше недо. чем пере в этом случае.

И вот в сравнении до и после. Мне визуально очень нравится, оттенок красивый, освежает лицо.

Здесь я наносила как раз на зону лба, подбородка и вот тут видно плохо, так как тут у меня вариант для жизни, камера все съела, но визуально лицо чуть уже становится и свежее за счет красивого оттенка.

Стойкость отличная, бронзер я вижу на коже спокойно до 8-9 часов. Но при желании можно носить с собой, благо упаковка небольшая, много места не займёт.

Расход экономичный, так как пигментация шикарная, много не нужно.

Плюсы:

• Оформление
  • Оттенок
  • Легко тушуется
  • Не пятнит
  • Стойкость

Минусы:

• Нет

Вывод:

Бронзер theBalm Bahama Mama мне очень понравился. У меня нет ни одной претензии к брознеру, сплошное удовольствие от использования.

К покупке рекомендую.

Filin6667рекомендует
17.04.2023
Мой уже кончился и выкинут. Тебе очень идет! Я аж снова захотела его)
Спасибо большое 🥰 Я у тебя его и подсмотрела Laughing out loud
Тебе очень классно с ним!) Такая летняя уже Smile
17.04.2023
Спасибо большое 🤗 настроение уже максимально летнее