Опубликовано 26 Март, 2023 - 14:55

400 руб

Здравствуйте!👋

На пороге весна, судя по погоде. А по календарю это теплое время года должно было наступить месяц назад. Но мы не отчаиваемся и ждем теплые деньки. Хочется уже сбросить с себя теплые пуховики и шубы.

Наша собака тоже убрала в дальний угол зимний комбинезон и сменила его на куртку для собак Petmax синий (унисекс). От комбинезона она отличается тем, что задняя часть тела здесь открыта.

***Оформление***
Купили мы одежду в магазине «Четыре лапы». Она была без дополнительной упаковки. Лишь этикетка, находящаяся сбоку.

Куртка для собак Petmax синий (унисекс)

Petmax- это один из самых популярных брендов одежды для животных. У Арчи большинство гардероба от Petmax.

Размер: М

Производитель: Китай

Стоимость: 400 руб по акции

Эта куртка без капюшона. Она в темном синем цвете.

Куртка для собак Petmax синий (унисекс)

Вообще куртка двухсторонняя, как оказалось. Но мы надеваем лишь одной стороной. А внутри она выглядит так.👇

***Обещания производителя***

Стильная и удобная двухсторонняя куртка от Petmax.

Преимущества:

1. Куртка двухсторонняя: может носить с обеих сторон.
  2. Защитит питомца от ветра и холода.
  3. Дышащий, приятный к телу материал.
  4. Простые в использовании и удобные застежки-клепки.
  5. Удобный крой делает процесс одевания комфортным как для питомца, так и для хозяина.
  6. Красивый, современный дизайн.
  7. Ваш питомец будет чувствовать себя уютно, комфортно и тепло в нем.
  8. Пригодится вашему питомцу для прогулок в холодную погоду.

***Состав***

100% полиэстер

***Характеристики***
Материал у куртки в меру теплый. Он приятный тактильно, а еще мягкий. Заметны красивые узоры.

Куртка для собак Petmax синий (унисекс)

Прошита куртка качественно. Торчащих ниток я не увидела. Да даже, если бы они были, за эту стоимость можно потерпеть, я считаю.

Куртка для собак Petmax синий (унисекс)

Застегивается куртка за кнопки-заклёпки. Они удобны в процессе надевания. Шерсть питомца не застревает, как это часто бывает с молнией.

***Результат***

На нашей собаке куртка хорошо сидит. Размер М ему подошел отлично. Лапы продеваются в специальные «разъемы» без проблем. Хвост и задние ноги остаются открытыми.

Куртка для собак Petmax синий (унисекс)

Собаке легко бегать и сидеть в этой одежде. Ничего не давит и не натирает.

Куртка для собак Petmax синий (унисекс)

Сверху куртки у нас обычно шлейка. Она с легкостью крепится.

Куртка для собак Petmax синий (унисекс)
Куртка защищает от холода и ветра, но не от грязи. Весной все равно придётся после каждой прогулки как следует отмываться.

Куртка для собак Petmax синий (унисекс)

Стирать вещь производитель советует холодной водой, но мы запускаем ее в стиральную машину. Проблем не возникает.

***Вывод***

Куртка для собак Petmax синий (унисекс) прекрасно села на нашего шпица. Она теплая, мягкая и красивая. Хорошо защищает от весеннего холода. Для девочек есть розовая расцветка.😉

P.S. Приглашаю к прочтению моих отзывов на другие штучки для животных:

🐶 Шлейка Dogmoda Клетка

🐶 Лежанка Gamma "Кантри"

🐶 Игрушка для собак Triol

🐶 Игрушка для кошек Petmax

🐶 Пеленки Pet Club одноразовые

🐶 Миски для корма Triol с подставкой

🐶 Лакомство для кошек и собак TitBit Легкое баранье

Достоинства
  • Двухсторонняя
  • Есть много размеров
  • Защищает от холода
  • Мягкая и теплая
  • Стильная и красивая
ღКристинаღрекомендует