Опубликовано 25 Июль, 2017 - 12:39

Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Smile Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Сегодня буду готовить горячие сэндвичи с ветчиной, сыром и помидорами. Сыр буду использовать "Президент" , а ветчину - "Империя вкуса" со свиным окороком.

Ветчину эту я купила в "Магните". И её стоимость по акции составила 90 руб., если точнее то 89,90.

Почитаем состав:

Справедливости ради нужно сказать, что свиной окорок в составе есть. Путь не на первом месте, а на четвёртом, но всё-таки есть. Логичнее , конечно же, на упаковке было бы написать "Ветчина из мяса птицы с добавлением свиного окорока", но формально всё верно. Нарезаем и пробуем:Аромат у ветчины вкусно-мясной и очень аппетитный. Внешний вид тоже хороший. И на вкус ветчина мне понравилась: не пересоленная, имеет приятную упругую текстуру ветчины, не жирная.

С составом разобрались, на вкус ветчину оценили, теперь буду переходить к приготовлению горячих сэндвичей Wink Готовить я их буду на обычном белом хлебе из ближайшего к нам магазина-пекарни.

Обе половинки хлеба смазываю сыром, добавляю зелень и чеснок.

Укладываю на одну половинку ломтики помидора и на другую ломтик ветчины:

Соединяю обе половинки и отправляю в электрогриль на пару минут. Всё сэндвичи готовы:Получилось очень вкусно:Спасибо за внимание! Всем хорошего вкусного настроения и до встречи в других моих отзывах Smile

Николь234рекомендует
25.07.2017
Я пробовала такую ветчину, мне понравилась.