Опубликовано 5 Июль, 2015 - 21:38

Перед приобретением коляски для ребенка я тщательно изучила интернет. Отзывы про эту модель мне понравились, единственное смущал вес. Ну не беда решила я, этаж первый - потаскаю) Коляску приобрели с рук, поэтому цена была вполовину дешевле чем новая. Из плюсов - положение лицом от мамы и к маме, мягкий ход, отличная амортизация, надувные резиновые колеса, металлическая решетка для покупок или вещей, спинка регулируется в нескольких положениях, возместительный короб, очень теплая, по сути это 2 коляски в одной - люлька и прогулка) но самый главный плюс этой модели - проходимость. Эта коляска легко преодолевает все препятствия, справилась с сугробами, на льду, в песке, по ямам и дырявому асфальту. Вобщем нет такого места где бы она не прошла. Так же с легкостью скачет по ступенькам))) Наша коляска откатала 4 детей, и откатает еще столько же)) В комплектации так же удобный дождевик и антимоскитная сетка. Единственный минус - нет сумки. но это легко решается))) Очень рекомендую данную модель. Кстати вес оказался не такой уж и критический))

Достоинства
  • Большая и тёплая
  • Колеса с подкачкой
  • Маневренность
  • Мультипозиционная спинка
  • Мягкий и плавный ход
  • Очень хорошая проходимость
  • Положения лицом к маме и от мамы
Недостатки
  • В комплектацию не входит сумка
Многоликаярекомендует