Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 21:13

Спешу познакомиться вас с интернет магазином, который предлагает своим покупателям натуральную авторскую косметику v.i.Cosmetics.

Дизайн сайта приятный, навигация простая.

ВИ-Косметика – российский ответ дорогостоящим импортным товарам и новое поколение современной натуральной косметики! Шесть узконаправленных косметических линий ООО ВИ-Косметика - шесть подходов, способов и идеологий заботы о сохранении Вашей молодости и красоты.

Как мне кажется тут каждый найдет для себя что то особенное и стоящее:) Для себя я решила открыть несколько брендов: Indica, Home Spa, Greeny.

Indica – уникальные компоненты, известные индустрии здоровья и красоты ещё со II века до н.э. Компоненты, ценившиеся в древности дороже золота. Отныне женщинам станут доступны средства на основе таких редких и максимально эффективных ингредиентов, как чистейший природный янтарь, натуральный жемчуг, куркума, камфара, экстракты кореньев лечебных растений, сандал, редкие эфирные и базовые масла.

При создании серии Greeny специалисты v.i.Cosmetics используют только высококачественные натуральные продукты, сохраняя целебную силу зеленого чая и любого дополнительного компонента.

Мягкие первоклассные гели бережно очистят Вашу кожу, мгновенно превратившись в нежную пенку, и сделают визит в душевую маленьким каждодневным удовольствием, которого подчас так недостаёт современной женщине!

Нравится, то что сайт подробно рассказывает о каждом направлении. На сайте удобный поиск

Я сразу же обратила внимание на то, что на сайте в режиме он-лайн работает штатный косметолог, который поможет выбрать средства с учетом потребностей (очищение, питание, увлажнение, антиэйдж) и типа кожи, что на самом деле очень классно! Отличный подход.

Каждый продукт подробно описан :состав, способы применения, это очень помогает при выборе средств. Цены адекватные не "кусающиеся".

₪₪₪Оплата и доставка₪₪₪

Доставка

Доставка осуществляется из г. Новосибирск, направлено было почтой, для меня это очень удобно.

ОПЛАТА

Ну, что пора открыть мою долгожданную посылочку Wink

₪₪₪Мой заказ

Посылка отслеживалась по трек-номеру.Ничего не пролилось не разбилось, упаковано аккуратно и тщательно, за это отдельное спасибо!

Открываем

Итак более подробно Smile

Антицеллюлитное обертывание Indica Аюрведа более подробно в моем отзыве

Скраб для тела Greeny сухой скраб-концентрат "Katana" более подробно в моем отзыве

Гель для душа Home Spa Disere более подробно в моем отзыве

Показываю вторую посылочку от Интернет магазина v.i.Cosmetics

Разглаживающий крем-лифтинг для шеи Morning Tea

Бальзам для губ Шоколадный
Санитайзер для рук Protect & Save₪₪₪Достоинства ИМ

приятные цены

ассортимент

быстрая доставка

Данный Интернет магазин оправдывает свое описание на сайте, я всем довольна!

Миссия нашей компании: нести красоту в массы, чтобы каждая женщина, используя продукцию ООО ВИ-Косметика, могла сказать: «Я чувствую себя юной, полной сил и здоровья, а выгляжу обворожительно красивой! И я хочу оставаться такой всегда!».

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
13.06.2017
Это что-то новенькое для меня Smile Нужно заглянуть к ним на сайт, может найду для себя что-то подходящее!
Знакомый магазинчик! Много интересного можно найти Smile
Интересный ассортиментик)
13.06.2017
Классные средства Вы выбрали. Интересно будет почитать про них.
13.06.2017
Очень интересный сайт.... надо будет заглянуть?
Мне тоже их косметика очень понравилась. Составы отличные и эффективность на высоте Smile
14.06.2017
Интересная продукция на сайте.
Очень довольна средствами от этого производителя!
14.06.2017
я пока с этой маркой не знакома, но попробовать интересно
Магазин отличный!
14.06.2017
Давно хочу познакомиться с этой маркой натуральной косметики)
Отличный заказ!
Интересный магазин
14.06.2017
Хороший магазинчик, слышала об их товарах только хорошее)
хороший сайт
Классный заказик у Вас!
14.06.2017
У них отличная косметика) Я осталась очень довольна:)
классный заказ)
Хороший ИМ и цены там демократичны Smile
14.06.2017
Надо заглянуть на этот сайт)
15.06.2017
Отличная у них продукция!
16.06.2017
Интересная у них подукция
17.06.2017
Тоже делала там заказ)
18.06.2017
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву