Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 16:03

Привет всем участницам сайта!

Хочу рассказать вам о ярком, сочном аромате от Paco Rabanne Ultrared.

Этот парфюм необычайно интересен как своим внешним видом так и ароматом

Выпущен в 2008 г.

Страна производитель Франция

Цена 50 мл - 1300 руб.

Относится к группе цветочные фруктовые

Верхние ноты - земляника, красная смородина

Средние ноты - пастила,жасмин, звездчатый анис, лакричник

Ноты шлейфа - ваниль, белый кедр

**********************************Теперь о моих ощущениях**************************************

На мой взгляд, аромат идеален на холодное время года. Он такой теплый, мягкий, немного сладкий, но не приторный, насыщенный, но не удушающий. В нем нет химозности. Я отчетливо слышу аромат терпкой смородины с перчинкой, смешанный с легкой сладостью пастилы.

Аромат дает энергию, силу, страсть. И в то же время с ним создается чувство уюта и комфорта. Стойкость хорошая, но лучше сидит на волосах и на одежде. Шлейф ощутим, особенно в помещении, на улице слышу плохо.

Этот парфюм я полюбила. Даже когда нахожусь просто дома, занимаюсь домашними делами, наношу немного на себя аромата и наслаждаюсь им. С удовольствием буду носить его терпковатую сладость всю зиму в ожидании лета.

Достоинства
  • Хорошая стойкость
  • Яркий, теплый аромат
lisiчкарекомендует
Думаю мы подружимся с этим Красавцем Sexy
21.12.2013
у меня сейчас ultraviolet Smile о красном даже не слышала... захотелось потестировать! Innocent
21.12.2013
он меня таааак соблазнял! не купила, показался нестойким... Puzzled
Нотки у аромата шикарные))) хотелось бы попробовать)
21.12.2013
Я такие ароматы не очень люблю Innocent
21.12.2013
Земляника во флаконе, это должно быть оооочень вкусно Wink
Интересно понюхать)
22.12.2013
даже не знала о красном.. Smile земляника оочень заинтересовала!
22.12.2013
Не видела такую. Где можно купить?
22.12.2013
Очень хочу попробовать и это яйцо)) Smile Замечательный отзыв!
Такая пирамида интересная)
Ох я уже приставила какой обалденный запах. Shy
SVET5S,inna_keils, попробуйте, может и вам придется по вкусу Wink

Artemizia, стойкость вполне неплохая, а на вещах вообще держится хорошо Smile

Оксаночка..ksuxa, меня особенно привлекла смородина Smile

Lisёnok , я раньше больше предпочитала свежие, цитрусовые, а не так давно распробовала и сладенькие. Есть среди них очень хорошие ароматы Wink

ketaminka, sarry , happening, Rionmio, Аня Рибаченко , девушки, аромат яркий и интересный, на мой вкус, может и вам он приглянется Smile

Aллa,я купила в обычном магазине косметики, но можно и через интернет магазин заказать. Я бы так и сделала, если бы не нашла у себя в городе Wink

A_girl , спасибо! Удивительно, что в Вашей огромной коллекции еще чего то нет. Big smile
22.12.2013
Судя по нотам, это должен быть вкусный аромат. Love Флакончик интересный.
23.12.2013
Красный? Не знала даже о нем Smile
Красиво описали! Увижу - обязательно послушаю Smile
+ Захотелось потестить этот аромат! Wink Люблю ягодные нотки и ваниль! Love
28.12.2013
Интересно! Надо будет затестить!!!
29.01.2014
Даже и не видела такой, а вот ультравиолет мне не понравился совсем Sad
29.01.2014
Misschiken , а я ультравиалет не пробовала, а этот нравится из-за смородины, она здесь такая с перчинкой Smile
19.02.2014
У меня был когда-то Ультрафиолет, обожала его)) А этот не "слушала" даже, теперь захотелось - пирамидка очень интересная Smile
19.02.2014
Just Siberian Girl , а мне хочется послушать Ультрафиолет. Попробуйте, очень приятный аромат Smile
31.05.2014
Согласна, что зимний, думаю, что он немного похож на Гуччи Раш, но могу и ошибаться.
02.06.2014
Anutic, да зимой хорош и на раннюю весну.Гуччи раш давно тестила, что даже уже и не помню его аромта Smile
12.10.2014
Вот спасибо за отзыв Smile планирую его приобрести в следующей покупке! Слышала про некое сходство с моим любимым Дживанши Хот Котюр, есть ли правда в этом? В любом случае интуитивно уверена, что парфюм мне понравится, ароматы Пако Рабан очень хороши, Ультрафиолет люблю, думаю и Ультраред мне очень понравится судя по описаниям и пирамиде.
12.10.2014
29.10.2014
DevilLina, Хот Кутюр тоже очень люблю и сейчас даже специально нанесла оба аромата и сравнила. Они разные, но есть в них общее направление - фруктовая тягучая сладость с горчинкой. Только Хот дымный, а Ультрарэд с небольшой кислинкой красной смородины. Оба очень хороши! Думаю, не разочаруетесь! Smile