Вино игристое Methode charmat Примо Бокале розовое полусладкое ж/б 0,25 л - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Походный формат любимого напитка✨Вино игристое Ажиотаж белое полусладкое✨Делюсь впечатлениями от находки из КБ
    Добрый день! Из алкогольных напитков мой самый любимый- это определённо вино. А игристые вина сами по себе являются отдельным видом удовольствия. Щекочущие пузырьки поднимают настроение и создают ощущения праздника. Белые игристые вина всегда у меня вызываю ассоциации с теплой погодой.
  • 08.07.2021 - 15:18
    Вкусное игристое вино
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением об вине игристом розовом Золотая балка полусладкое "Кастелло Вриси" ("Castello Vrisi").Во время отдыха в Крыму, в один из вечеров захотелось нам с супругой выпить что-нибудь алкогольного, но не сильно…
  • Лето прошло, а вино в банках осталось✨Agiotage rose semisweet✨ Моя бюджетная находка из КБ
    Добрый день! Хоть к алкоголю у меня и умеренный интерес, но игристые вина я люблю и обожаю. Больше всего я люблю розе. Именно этот напиток ассоциируется у меня с летом. Как прекрасно он сочетается с фруктами! Как хорош в жаркую погоду!
  • 01.01.2021 - 08:01
    Чудесное легкое вино с родины Дон Кихота!
    Доброго всем новогоднего утра! Если хотите, чтобы голова не болела, то лучше всего употребить вот это вино - Тасо Реаль. В магазине увидела эту бутылку и удивилась: "Какое розовое, девочковое винцо!" Ну, правда! Бутылка прозрачная совершенно, это непривычно.
  • 22.01.2018 - 15:44
    Можно нюхать, но не пить. Компотик с градусами - напиток очень на любителя..
    Не люблю я такие отзывы. Мне нравится, когда продукт или товар понравился, рассказать об этом другим. Но тут кроме как ассоциаций с прокисшим компотом не возникает никаких.
  • 05.02.2018 - 16:08
    Ура-ура, нашла прекрасное игристое розовое вино по хорошей цене, которое легко найти в продаже. Но почему снова недостаток, который подпортил общее впечатление о напитке?!
    Хочу начать с того, что это ПЕРВЫЙ напиток от Шато Тамань, который мне понравился настолько! Обычно меня их вина практически ничем не цепляют, никогда не пила их с наслаждением, но тут приятное удивление.
  • 20.01.2019 - 18:49
    Вкусное шампанское! ???
    Всем доброго времени суток! В черновиках застала ещё один отзыв, который хотела написать ещё на новогодних праздниках . Решила написать отзыв скорее для себя, чтоб не забыть , что понравилось. Ну и буду рада быть кому-то полезной ?
  • Брала за Рабозо. Ожидала лучшего вкуса, приятное, но не идеальное розовое вино брют.
    Всем здравствуйте! Я люблю игристые вина приятного вкуса и люблю брют. Мне нравятся легкие напитки, для создания настроения в праздник, игристое прекрасно для этого подходит. Бутылочку розового брют Vallate Covee rose брали впервые, и наверняка, больше я его не куплю.
  • 03.09.2019 - 17:15
    Не нужен нам берег турецкий и вино Французское, то же ни к чему!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, романтические натуры и скромные домашние алкоголики.Согласитесь приятно посидеть вечером на даче за бутылочкой хорошего лёгкого вина. Особенно если оно из самой Франции, это настраивает на романтический лад и греет душу.
  • 10.08.2022 - 19:27
    Лучшее розовое игристое брют, с мартини даже не сравнится - MONTELVINI Prosecco DOC Rose Treviso Brut
    Здравствуйте! Частенько на полках магазинов вижу просекко брют розовое. Раньше такого многообразия розе не было видимо, сейчас мода такая и винодельни таким образом расширяют свой ассортимент, производя ещё и розовые игристые вина.
  • 02.06.2022 - 20:13
    Все ругают Santo Stefano, но настоящее зло - это Абрау-Дюрсо Light...
    Я не любитель крепкого алкоголя. Мне милее коктейли и вино до 20 градусов максимум. И да, Я была на экскурсии на заводе по производству игристых вин "Абрау-Дюрсо". Произошел там и казус кое-какой.
  • Немного праздника в необычном формате.
    Всем привет. Итак, вчера мы собрали кровать и решили вечером немного расслабиться после целого дня трудов. Муж взял себе пива, а я решила попробовать новый напиток, появившийся у нас в супермаркетах. Из всех игристых я предпочитаю Просекко, но и на эксперименты легко соглашаюсь.
  • Баночное игристое вино от Perle я пробовала в разных вариациях, но White - это самая мерзкая из всех!
    Всем здравствуйте!   Не так давно на полках магазинов появилась новинка - игристое вино в банках. Само собой, мне стало интересно, что это за зверь такой, особенно учитывая тот факт, что бутылки шампанского я боюсь открывать из-за выстрелов. Здесь однозначно такого не произойдёт.
  • 11.07.2022 - 11:35
    Безусловный летний хит - шампанское в жестяной банке! Идеальный вариант для городских посиделок и водных прогулок.
    Что может быть лучше бокала игристого в жаркий летний день? Только два бокала игристого! Если вы разделяете мое мнение, и еще не открыли для себя шампанское в жестяных баночках, срочно исправляйте ситуацию. Лета осталось чуть больше половины.
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 08.05.2022 - 13:30
    Синяя рыба - то, что нужно под открытым небом. Вино, котрое нравится даже тем, кто не тащится по сухому
    На самом деле, сухое вино не равно вино кислое, как принято считать в нашей стране.   Хотя и кислые вина из определённых сортов винограда имеют своё предназначение. Но я предпочитаю сухие вина с умеренной кислотностью.
  • 17.06.2022 - 11:18
    🍷 Золотится роза чайная, как бокал вина... Каково оно на вкус и аромат - вино из розовых лепестков?
    Приветствую!   Чтобы скрасить вечер пятницы и отдохнуть после трудовой недели, мы с мужем может выпить по бокалу-другому вина. Любим пробовать новые вкусы, и производитель Ijevan радует нас наличием не только виноградных вин, но и фруктовых.