Вино красное сухое ООО "Кубань - вино" «Кубань. Таманский полуостров» Аристов 8°. Низкоалкогольное - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Вино красное сухое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 02.02.2018 - 10:43
    Пусть вас не смущает упаковка этого вина (коробка) и его цена - вино настоящее и достойное внимания. Фото.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Сегодня я поделюсь с Вами своими впечатлениями о красном сухом вине "Таманское". Я покупаю его в сети "Красное и Белое". В ассортименте также представлено белое сухое и красное полусдадкое в таких же коробках, только другого цвета.
  • 19.04.2019 - 22:09
    Так себе вино, не очень, можно лучше
    Случалось мне как-то раньше дегустировать продукцию ООО«Кубань-Вино», и ничего так было, неплохо, можно вроде бы продолжить знакомство. Но вот столкнулась с неожиданно некачественным вином. Странное творение, невкусное. Мне показалось странным, что мерло сухое.
  • 05.05.2019 - 13:42
    Очень достойный вариант для ценителей вина Саперави - непроглядно-темное и насыщенное вино
    Саперави - мой любимый из сортов красного винограда и попробовав однажды хорошее вино из него эта любовь только укореняется, поэтому найти качественное вино такого плана для меня бесценно.
  • 25.04.2013 - 20:34
    А наше вино не хуже
    Посидел недавно с сухим красным аргентинским Каберне Совиньон Тесоро и одной бутылки 0.75 л хватило, чтобы понять: а наше кубанское сухое не хуже.Нет, вино не плохое, но только, чтобы один раз попробовать что такое аргентинский продукт.
  • 04.09.2019 - 09:21
    Очень приятное и хорошо пьющееся столовое вино по недорогой цене из КБ
    Добрый день! Не имея много денег, но имея желание пить качественный продукт, предлогаю остановить свой взгляд на Таманском вине которое продается в магазине Красное и белое. Цена этого вина с 10 скидкой мне обходится за 125 рублей. У него очень приятный и хорошо пьется.
  • 27.07.2015 - 08:36
    Ничего общего с настоящими кубанскими винами.
    Всем привет. Хочу сразу сказать, что я оочень редко пью алкоголь, я просто к нему равнодушна, если и пью, то вино - или красное полусладкое или белое полусладкое. Я очень требовательна в выборе вина и для меня все имеет значение-цена, цвет, запах и вкус.
  • 23.04.2016 - 22:40
    Вино из "цветочной серии" натуральное и недорогое.
    Купила это вино по акции в "Магните" всего за 109 рублей. Обычная цена - 189 рублей. Понравилось и взяла еще одну (лежит и ждет своего часа). Первое на что я смотрю при покупки вина - это состав . В составе должен быть только виноград (ну и диоксид серы ,куда без него,дабы вино не портилось).
  • 09.04.2020 - 13:20
    Каберне "Кубань-вино" или экономия все экономнее.
    Здравствуйте. Вот если раньше я жалась, стеснялась: что делать, я не такая уж невзыскательная...не так уж и плохи местные вина...То сегодня я уже не стесняюсь: денег нет, но я держусь. Необходимость ужаться в расходах не заставила меня полностью отказаться от энорадостей.
  • 21.10.2016 - 09:30
    Мне не понравилось.
    Почитав отзывы, искала вино "Бастардо" от "Инкерман", но в продаже не было и я решила взять это, от "Дионис". Выглядело вино вполне достойно, но уже запах вина мне не понравился, несмотря на то, что указывается, что я его не почувствовала. И вкус, и послевкусие от вина ощущаются как химические.
  • 20.10.2020 - 21:32
    Экстравагантный дизайн. Красный жемчуг, который приковывает взгляд.
    Добрый день, красавицы!   Я люблю необычные украшения и недавно увидела серьги на распродаже в интернет-магазине "Серебряная птица". Это официальный онлайн-магазин завода "Красная Пресня" и поэтому стоимость ювелирных изделий здесь намного ниже по сравнению с Wildberries.
  • 22.08.2020 - 21:03
    честное кьянти родом из Италии ★ визитная карточка итальянского виноделия
    По рекомендации наших друзей взяли на пробу бутылку кьянти по акционной цене в "Пятерочке". В тот же день продегустировали и оценили по достоинству. На следующий день докупили про запас еще несколько бутылок) ввиду череды грядущих праздничных поводов.
  • 07.10.2020 - 11:06
    Аромат чистоты и нежности.
    Об этой туалетной воде я узнала совершенно случайно, и, как всегда, из Инстаграм. Что я узнала об этой воде из поста в Инстаграм? То, что вода очень вкусно пахнет (аромат схож с Eclat Lanvin), долго держится, имеет шлейф и очень приятную цену.
  • 23.08.2020 - 12:32
    Удачный продукт от отечественных виноделов за невысокую цену.
    В летнюю жару, в одном из маркетов шаговой доступности приобрел бутылочку Мадеры Кубанской, чтобы потягивать холодный напиток в качестве дижестива длинными тёплыми вечерами, охлаждая иссушенное дневным зноем бренное тело. Вино розлито в бутылки темно-зеленого стекла емкостью 0,75 л.
  • 28.08.2020 - 00:12
    Чуть-чуть не легкий напиток...
    Приветствую Характеристики: Красивый напиток из серии алкоголь, где его составляет 13. Объём 750 мл, цена чуть больше 400 рублей. Покупалось впервые на День Рождения, а место покупки Ашан. Страна происхождения Португалия, а сорта винограда в нём мало известны в чистом (свежем) виде нам.
  • 26.08.2020 - 00:02
    Необычный вариант вкуса...
    Приветствую Характеристики: Иногда стоит расслабиться, хотя подобные напитки коварны. То есть в не большом количестве процента алкоголя будет «сильный удар по голове» с утра вашего. Тем не менее в бутылке из плотного стекла, с крышкой пробкового дерева располагается вещество.
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • Вкусное, шелковистое вино с приятным, нежным послевкусием! Доступная цена.
    Привет! Я люблю игристым вина и мой вкус давно сформировал, но тут мне нужно было купить красное полусладкое вино. Здесь у меня нет предпочтений, поэтому я обратилась к консультанту.
  • 14.10.2020 - 09:09
    "О вкусах не спорят". Именно поэтому "не зашло" красное сухое вино "Виноградные традиции.Каберне"
    Здравствуйте. Красное сухое вино Каберне "Виноградные традиции" приобреталось в магазине торговой сети "Мария-Ра". На эту алкогольную продукцию как раз проходила скидочная акция. Уже дома обратила внимание, что вино сухое, а не привычное полусладкое.