Вино розовое полусухое Castello Nuovo Pinot Grigio - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Castello Nuovo
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 11.07.2018 - 17:23
    Есть у меня такая традиция – подбирать для романтических вечеров хорошие игристые вина. И я не собираюсь ей изменять – очередное открытие от Фанагории!
    Розовые игристые вина я открыла для себя не так давно, и очень мне нравится именно такое исполнение напитка. А по поводу полусухих вин - это уже устоявшееся мнение, отдаю им предпочтение.
  • 06.07.2020 - 00:17
    Легкое летнее вино для хорошего настроения
    Здравствуйте уважаемые читатели,   я очень люблю вина Fanagoria, даже более, чем итальянские. Стараюсь пробовать новые линейки и вот лишь недавно узнала про Food time. Оно есть к мясу, к рыбе, а есть розовое фруктам. Его я и выбрала.
  • 05.06.2019 - 06:09
    Экстравагантный крымчанин.
    Некоторое время назад был мною встречен на полке магазина данный экземпляр. Несколько дней я с опаской ходил вокруг него, не решаясь брать. Розовое? Уже редкость. Розовое полусухое? К десерту? Это как вообще?
  • 17.09.2019 - 23:18
    ★ Как пить чтобы не было перегара? ... Нежнейшее вино, розовое, девичье ... С рисом и говядиной ... Необычные закуски! .. ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Розовом полусухом вине Cielo Pinot Grigio Blush . Покажу много фото и конечно мои фирменные закуски.   Цена: около 800 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12 Производитель: Италия Где купить: я покупала в Перекрестке   ПРЕДЫСТОРИЯ   В этом отзыве хочу…
  • 09.07.2013 - 11:19
    А розовое ли оно?
    Вообще люблю сухие вина, но соблазнилась на это полусухое вино, потому что оно было заявлено на этикетке как "розовое". Однако дома обнаружилось, что вино имеет не розовый, а ненасыщенный красный цвет, близкий к алому.
  • 01.08.2016 - 11:51
    Гармоничное сочетание кислого и сладкого в одной бутылке. Итальянское вино Pinot Grigio.
    Честно признаться к сухим винам отношусь равнодушно. Бутылочку итальянского белого сухого вина Pinot Grigio заказывала скорее дабы разнообразить спиртные напитки на столе. Но это вино пришлось мне по вкусу и цена его полностью оправдана.
  • 06.06.2017 - 12:57
    Выбираете вино к рыбе? Возьмите это! :)
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв! Из белых вин я предпочитаю Шабли и Пино Гриджио, на этот раз выбор пал на второе, хотя по гастрономической сочетаемости они схожи Итало Чексон приобрела впервые, подкупила наклейка с баллами, 88-достаточно высокая оценка.
  • 17.06.2017 - 09:13
    Самое продаваемое розовое вино в мире. Какое оно - это полувино-полушампанское?
    Португальское розовое полусухое вино MATEUS ROSE - на сегодняшний день самое продаваемое во всем мире вино, не смотря на достаточно серьезную конкуренцию итальянских и французских розовых вин. В мире к настоящему моменту продано более миллиарда бутылок этого вина.
  • 11.12.2017 - 23:20
    Самое лучшее недорогое Пино Гриджио, которое мне доводилось пробовать. La Casada Pinot Grigio - очень приятное и гастрономичное вино.
    Добро пожаловать в отзыв! Когда я собирался на праздник, где будут угощать роллами и пиццей, нужно было подобрать подходящее вино. Выбор пал на белое сухое вино LA CASADA из сорта Пино Гриджио (Пино Гри, Пино Гриджо), который является приятным и довольно универсальным, потому что нравится…
  • 18.09.2020 - 21:35
    Новинка от Fanagoria F-Style Платовский покоряет своей неординарностью и несходством с любым другим вином, что я пробовала!
    Я слежу за обновлениями линейки F-Style, так как эти вина от Фанагории — моя огромная любовь. Я знаю каждое вино из этой коллекции, влюблена в их Каберне "по-белому" и Саперави , с большим удовольствием пробую и новые пополнения.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 15.07.2020 - 11:46
    Вино, которое пьют ангелы.
    Однажды в магазине мое внимание привлекла девушка со странным поведением. Она перебирала бутылки вина, от каждой отрывала что-то и складывала в сумку. Она это делала, таясь, но мое любопытство ее спугнуло. А я так впервые обратила внимание на вино с пластиковыми ангелочками.
  • 26.08.2020 - 00:02
    Необычный вариант вкуса...
    Приветствую Характеристики: Иногда стоит расслабиться, хотя подобные напитки коварны. То есть в не большом количестве процента алкоголя будет «сильный удар по голове» с утра вашего. Тем не менее в бутылке из плотного стекла, с крышкой пробкового дерева располагается вещество.
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 17.07.2020 - 08:29
    На удивление весьма интересный лагер 🍻от отечественного производителя! Пивко зашло наура!
    С приходом жары продажи пива и кваса молниеносно взлетают. Тут и мы не стоим на месте, а плавненько подтягиваемся в свои любимые пивнушки за хмельным напитком. Пива огромный выбор. Оно представлено на любой вкус и кошелек. Хочешь светлое, хочешь темное, а можно и вообще не всем понятный крафт.
  • 14.07.2020 - 13:10
    Глоток свежего воздуха в летний день. Приятное недорогое вино от отечественного производителя.
    Всем привет, дорогие любители отзывов!   Пришло время поделиться моей весенней находкой - вином Шато Тамань Каберне Совиньон . Розовое и сухое. Очень уж оно мне пришлось по вкусу! Я люблю сухие и полусухие вина, но российского производителя выбираю редко: боюсь плохого качества.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов