Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 23:18

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Розовом полусухом вине Cielo Pinot Grigio Blush. Покажу много фото и конечно мои фирменные закуски.

Цена: около 800 рублей

Объем: 0,75 литра

Крепость: 12%

Производитель: Италия

Где купить: я покупала в Перекрестке

ПРЕДЫСТОРИЯ

В этом отзыве хочу рассказать, как избежать перегара с утра. Ведь согласитесь, это безумно не приятно. Так что делать, что пить, что бы на утро не было не приятного перегара будто бы вы выпили литр спирта. Раньше я не понимала. Думала, если выпиваешь много, будет перегар. Если мало, то не будет. Но это не верно. Путем проб и ошибок я поняла для себя одну вещь.

За раз я обычно выпиваю полтора литра вина. Недавно вот купила вино не совсем дорогое, порядка 400 рублей. Выпила две бутылочки 0,75, и на утро я просто охреневала. От меня пахло так, как будто я выпила литр спирта, не закусывая. А мч мне сразу сказал что это не вино, а спиртяга.

А вот недавно, позавчера буквально, я сидела в ресторане, в нем только выпила полтора литра вина (то есть две бутылки по 0,75, не дешевое, примерно 1500 за 0,75), и еще одну бутылку 0,75 мы распили дома с мч. Итого выпила около 1,8 литра. И просыпаясь утром, я просто была приятно удивлена, что я чувствую себя отлично, почти нет сушняка, нет перегара.

И это не только касается ресторана. Сколько было случаев когда я на вечер брала две бктылочки вина за 1500-1800 рублей им на утро я даже не могла подумать, что пила.

Потому хочу сразу же сказать, чтобы не было отходняков и перегара, покупайте дорогой алкоголь. Вино выше 1000 и водку аналогично выше 1000. И самое главное, закусывайте хорошо. И тогда на утро вы будете бодры и веселы.

ФОТО ПРОДУКТА

Вино представляет собой обычную стеклянную бутылку, объемом 0,75 литра. Внешний вид очень интересный, и действительно притягивает внимание. И увидев эту бутылочку с прописными буквами, просто хочется ее купить...

Я пью только розовое полусухое или сухое вино. Данное вино является полусухим. Я вообще не представляю как раньше пила сладкие или фруктовые, фу такая гадость...

Бутылочка очень женственная,про нее можно сказать даже Элегантная. Этикетка строгая, без лишней информации.

Крышечка у вина простая отвинчивающаяся, вино молодое. Я как раз очень люблю молодыек вина, намного больше чем выдержанные.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Стилистика вина:

розовое - фруктовое, не выдержанное в дубе

• Дегустационные характеристики:

Элегантное, гармоничное вино нежно-розового цвета с тонким ароматом, богатым ягодными тонами, деликатным фруктово-ягодным вкусом и устойчивым освежающим послевкусием.

• Гастрономия:

Идеальный аперитив и хорошее сочетание с легкими закусками, салатами и рыбными блюдами.

• Виноградники:

Семье Чело принадлежит 300 га земли. Виноградники находятся в окрестностях городов Монторсо-Вичентино и Виченца.

• Способ выдержки:

Непродолжительное время в нейтральных емкостях.

• Способ производства:

Непродолжительная мацерация, ферментация в емкостях из нержавеющей стали.

Ну хоть убейте, не люблю я сочетание вина с рыбой, с любой, с легкими рыбными закусками, просто не люблю. А все розовые вина как раз рекомендуют пить с рыбкой и тп. Для меня легкие закуски это... Смотрите ниже, там я все подробно распишу и расскажу.

МОИ ФИРМЕННЫЕ ЗАКУСКИ

Те, кто меня читает знают, что для меня самые идеальные закуски к алкоголю (не важно что то, пиво вино или водка), то горошек или кукурузка. Потому что я правда не люблю морепродукты. Нет, вернее я их люблю, но чтобы закусывать ими вино... такое себе удовольствие.

Сегодня я решила выпить розовое вино с рисом и говядинкой. то одно из моих любимых блюд, ибо я не готовлю и всегда покупаю готовые блюда.

Может смотрится не совсем аппетитно, но зато то вкусно и лично мне приносит удовольствие. После того, как я съела рис с говядиной я открыла горошек с морковочкой. Это тоже просто идеальнейшая закуска, и не вредящая фигуре.

МОЕ МНЕНИЕ

Вино имеет очень нежный розово-персиковый оттенок. Аромат с легкой кислинкой (как у любого сухого или полусухого вина). По вкусу оно совершенно не терпкое, наоборот оно имеет легкий аромат фруктов и ягод, что делает его мягким и безумно ароматным.

Данное вино не оставляет перегара на утро, хоть и стоит всего около 800 рублей. Вино действительно очене качественное и вкусное.

Производитель рекомендует его употреблять с легкими закусками и рыбкой, но я не могу просто пить вино с рыбой. Потому у меня есть свои фирменные закусочки, такие как кукурузка, горошек, рисик. Да, кто то может посмеяться, но если мне так вкусно, почему я должна что то менять?

Данное вино подойдет для нежных девушек, оно очень мягко пьется и приятно раскрепощает. Совершенно не терпкое, и не передергивает при глотке (а такое бывает иногда у некоторых вин).

Я рекомендую Вино розовое полусухое Cielo Pinot Grigio Blush!

Уиии и даже щенок смотрит на хозяйку, мол, хватит пить... хоть щенок досыта накормлен и иногда... любит лизнуть винца))

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
Какой классный пёс)
Smile
18.09.2019
У вас очаровательная собака)

Вино интересное, я бы попробовала, т.к люблю подобные вина.
Хорошее очень)
советы начинающим алкоголикам Big smile
Big smile
18.09.2019
Моя собака тоже, когда была щенком, любила винцо или пиво. Став старше отказалась от алкоголя, даже сердится, когда предлагаешь.
20.09.2019
У меня у подруги пёс взрослый. Там не пёс, а корова. Так он на пиве сидит. И водку лакает. Ну это она его приучила.
18.09.2019
Боюсь, что большинству девушек даже если они выпьют 2 бутылки вина за 10 000 рублей и дороже все равно будет не слишком хорошо. Переносимость алкоголя штука сугубо индивидуальная, да и перегаром с одного и того же напитка у разных людей может быть, а может и нет.
18.09.2019
100%. Меня после двух бутылок вина увезут закапывать.
20.09.2019
Ну да, согласна. Но я говорю на своём опыте. После хорошего вина даже не чувствуешь что что то пил.
18.09.2019
Вы столько пишете на алкашку, почему до сих пор не раскошелились на бокал??))
20.09.2019
Они были, хрустальные. Только мы половину перебили. Вот их и увезли...
19.09.2019
Бокалы часто бьются, зачем тратиться
19.09.2019
А чашки не бьются? Big smile вино из чашки как-то так себе
20.09.2019
Кстати эту чашку что на фото я разбила вчера...
20.09.2019
Во во. Реально уже столько перебито... Хрусталя..
Захотелось попробовать этот вок
26.09.2019
Smile
Очень нравятся ваши отзывы о вине! Сама люблю вино! Только белое сухое. Я вам в лс напишу
09.04.2020
Не разу не видела у нас в магазинах горошек с морковью)
надо будет получше полядеть -заинтересовал))
26.05.2020
Я вот закусываю хорошо, и вешу гораздо больше чем Вы)))) но от двух бутылок вина у меня по-любому на утро и похмелье, и перегар((