Вино сухое розовое Gourmet Pere&Fils Salade Party - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Gourmet Pere&Fils
Тип напитка: Вино сухое розовое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 23.03.2018 - 22:58
    ~~~ЯРКОЕ РОЗОВОЕ ВИНО ИЗ ПАГО В АРАГОНЕ.~~~Что такое паго и зачем их создали?~~~Розовое сухое вино Pago Ayles "Ayles L".~~~
    Добрый день!   Лирическое вступление.   Сегодня поговорим об Арагоне и Vinos de Pagos. Эти темы очень интересные, так как нестандартный регион и тут же высшая классификация виноградника и вин, производимых на нем.   Что такое Vinos de Pagos?       Описание розового сухого вина.
  • 01.09.2018 - 21:53
    Что такое органическое виноделие, ароматические дрожжи и как выбрать пару к розовому вину. Подробный отзыв на розовое сухое вино Julia Kemper Elpenor.
    Добрый день!Предыстория. Сегодня замечательный солнечный день и я я решила написать отзыв на моё любимое розовое вино. Меня постоянно просят писать больше отзывов именно на вино, так как я даю уже экспертную оценку после моего обучения на сомелье-эксперта. .
  • 28.10.2018 - 22:11
    Нежная пастель...
    Добрый день Сегодняшний пост будет посвящен сухому розовому вину Pasqua Bardolino Chiaretto DOC. Италия, 0,75 л., крепость - 12. Обычная среднестатистическая бутылка с пластмассовой пробкой. Вино насыщенного розового цвета, дающее яркие блики на свету. Имеет приятный аромат.
  • 06.01.2019 - 18:09
    Для меня сладковато...
    Добрый день Сегодняшний пост будет посвящен розовому сухому вину InVino Zinfandel Puglia Rose. Производство - Италия, крепость - 11,5. Признаюсь вам, что я большой любитель розовых сухих вин. Под вкусный ужин, да с хорошей компанией... Ну да ладно, вернемся к вину Zinfandel Pug Rliaose.
  • 02.08.2019 - 00:53
    ★ Испанское сухое вино ... Что ещё девочкам нужно ... Мои любимые закусочки и конечно фото со мной ... ★
    Друзбя, всем привет! Хочу рассказать о неплохом розовом вине Nuviana Tempranillo Cabernet Sauvignon. Покажу много фото, а также с чем лучше пить данное вино)   Цена: 600-700 рублей Объем: 0,76 литра Крепость: 12,5 Производитель: Испания Где купить: я покупала в Спаре   ПРЕДЫСТОРИЯ   Продолжаю свои…
  • 23.07.2021 - 18:17
    ★ Французское розовое вино, купленное мною уже более 30 раз ... Ни на что его не променяю ... Любимые закуски ... Кбжу ... Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Вине сухом розовом Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose .   Цена: около 700 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 13 Производство: Франция Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Розовое сухое вино Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose впервые я попробовала в…
  • 08.10.2021 - 10:47
    Розовое сухое
    Отличное вино для ужина из птицы или рыбы, прекрасно подойдет, например, к салату Цезарь. Бутылка объемом 1,5 литра. Разумеется употреблять охлажденным, только так раскроется истинный вкус этого вина. Брали в сове время наугад и были приятно удивлены соотношением цена-качество.
  • 11.10.2021 - 23:24
    Отвратительный кислый вкус
    Данное вино стояло на одной из верхних полок стенда с розовым вином и по скидке было куплено за 700 рублей, без нее цена чуть выше 1000. Вот так выглядит бутылка, лаконичная этикетка и бледно розовое вино внутри. Обратная сторона, состав и основная информация о продукте. Объем: 0,75 л.
  • 03.01.2022 - 14:04
    Элджей, Ёлка, а теперь и я. Беру вторую бутылку розового вина
    Вино сухое розовое Chateau Paradis Rose (Шато Паради Розе) винтаж 2020 года - это лёгкое розовое вино из региона Прованс, Франция. Прованс специализируется на производстве розовых вин .
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • 03.06.2022 - 10:18
    Сальвалай, Пино Гриджио делле Венецие. Очень, очень хорошее вино, которое не везде купишь.
    Я не часто пью вино, предпочитаю более крепкие напитки. От вина у меня сонливость и головная боль. Но это вино оказалось совсем не такое.   Куплено оно было давно, на этикетке дата 02.10.2019г. И вот вчера пришло время его распить.
  • 03.07.2022 - 18:25
    Приятное розе с освежающим и элегантным вкусом - Golubitskoe Estate Rose
    Здравствуйте! Вина я употребляю достаточно редко и если приходится покупать, то беру одно и то же. И это всегда красное сухое. Недавно я открыла для себя очень даже неплохое розе с приятным вкусом и в этом отзыве хочу о нём рассказать.
  • 19.04.2022 - 19:07
    Балмуздак с вишней от Royal food в сухом виде.
    Здравствуйте! Кто не любит мороженое? Я таких не встречал. Было когда-то советское мороженое. Правда не везде. Приезжали иностранцы, ели, хвалили. Говорили, что у них такого нет. И это была правда. У нас использовались натуральные ингредиенты, пломбир был жирным, а значит мягким и вкусным.
  • 05.05.2022 - 11:16
    Если вы хотите испортить вечер или подарить вино своему врагу, то конечно покупайте это вино | Как вообще не стыдно такое производить и продавать? За такое вино, должно быть стыдно брать деньги…
    Я любитель гранатового вина, раньше пила армянское гранатовое вино от «ARAME», но уже больше года, нигде не могу его найти.. Долгое время, я ходила искала в магазинах своё вино, но безуспешно. В магазинах, я видела только других производителей, но не рисковала их попробовать.
  • Жаба душит от цен на мороженку... Готовлю шоколадное мороженое из смеси за 32рэ. Это вкусно!
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Каждое лето все рекорды продаж бьёт мороженое. Этот охлаждающий в жару десерт популярен как у детей, так и у взрослых. Но в этом году цены на него стали совсем не адекватными, особенно когда покупаешь на всю семью...
  • 08.05.2022 - 13:30
    Синяя рыба - то, что нужно под открытым небом. Вино, котрое нравится даже тем, кто не тащится по сухому
    На самом деле, сухое вино не равно вино кислое, как принято считать в нашей стране.   Хотя и кислые вина из определённых сортов винограда имеют своё предназначение. Но я предпочитаю сухие вина с умеренной кислотностью.
  • 08.06.2022 - 13:12
    Я пью шампанское только в двух случаях, когда я влюблена, и когда нет 🍾🥂
    Девочки, приветствую   Помните, как говорила про шампанское великая Коко Шанель? Я ее очень поддерживаю У нас, девочек, действительно, бывают периоды, когда бабочки в животе, букеты, конфеты и шампанское, холодное, да с клубникой...
  • 27.06.2022 - 18:47
    Летнее абрикосовое удовольствие 🥂🍑🌞
    Всем привет!Лето, и мы продолжаем пробовать бюджетные вина из местных магазинов. Сегодня на очереди - плодовое вино (а если точнее, то плодовая алкогольная продукция ) полусладкое под названием "Абрикос" марки "De fruta" .
  • 09.06.2022 - 16:46
    🍦 Мороженое дома из пакета: стоит ли с ним заморачиваться? 🍨 Как оно на вкус и что мне в нём не понравилось?
    Сложно ли приготовить мороженое дома? Совсем нет, если под рукой эта смесь. Можно готовить даже без мороженицы! Изготовитель : ООО «Проммикс» Страна производства : Россия Бренд : «Волшебное дерево» Цена : на момент покупки была около 70 руб.   ДИЗАЙН Упаковка смеси довольно привлекательная, яркая.