Опубликовано 4 Август, 2014 - 12:04

Приветствую, дорогие девушки! Сегодня я хотела бы поговорить о бальзаме для губ от компании "Мыловаров". Признаюсь честно, я уже больше года не пользуюсь ни помадами, ни блесками, ни бальзамами - губы увлажняю маслами, и этого для меня вполне достаточно.

Но, оформляя заказ на сайте 4fresh.ru, я увидела вишневый бальзам для губ от "Мыловаров", а так как я питаю дикую страсть ко всему вишневому, то просто не могла не закинуть бальзамчик в корзину, да и очень хотелось попробовать продукцию "Мыловаров", так как слышала о ней много хорошего.

Где купить: 4fresh.ru

Цена: 160 рублей

Вес: 10 грамм

Экономичность: исходя из своего объема и небольшого расхода, бальзам очень экономичный

Состав: масла: ши, авокадо, миндальное, персиковых косточек, воски: пчелиный, карнаубский, ароматизатор пищевой, витамин Е, СК-202 экстракты розмарина и зеленого чая.

Внешний вид: алюминиевая баночка диаметром чуть меньше, чем крышка от бутылки холодного чая с откручивающейся крышкой:

Прочая информация:

Запах: ненавязчивый аромат вишни

Цвет: непрозрачный, светло-розовый

У бальзама очень приятная консистенция - он увлажняет, но при этом совершенно нелипкий и не оставляет ощущения пленки на губах, волосы к губам не прилипают. Так же он не скатывается и не образует белые полосы.

При нанесении бальзама на губы чувствуется легкий мятный холодок, который через время проходит.

Цвета бальзам на губах не дает, пигметанции в нем нет совершенно, но для меня это только плюс, так как я не особая почитательница яркого акцента на губах.

Взаимодействие бальзама и моих губ: уже после первого применения я почувствовала, что губы стали мягче и шелушения, которые периодически посещают мои уста, исчезли целиком и полностью, и за все время использования бальзама ни разу не изъявили желания вернуться на свою постоянную локацию.

До применения бальзама:

Бальзам нанесен на губы:

Рекомендую, так как бальзам мне очень порадовал своей стоимостью, составом и действием.

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Безумно вкусный запах
  • Доступная цена
  • Приятная нелипкая текстура
  • Смягчает
  • Увлажняет
_Paradiseрекомендует
04.08.2014
Люблю вишню Smile , а чем на губки наносите?
Выглядит привлекательно!
okeanki, подушечками пальцев)
04.08.2014
Люблю бальзамы с вкусными ароматами, но вот наносить пальцем или кистью это не моё Smile
Очень необычный бальзам)
04.08.2014
мне бы тоже хотелось попробовать этот бальзам
04.08.2014
Бальзам так преображает губы) Просто секси стали)
04.08.2014
Я всё никак не привыкну к бальзамам в баночках. Хотя просто мечтаю попробовать легенду reve de miel от nuxe.
Кстати, зря ты не любишь помады. Ровно до этой весны я тоже вообще не пользовалась помадами, только бальзамами для губ, потом попробовала и поняла, что я очень зря этого не делала. Лёгкие помады-блески розового и кораллового цветов офигенно освежают лицо, при этом выглядят очень натурально без "выделения губ". Но у тебя не бледные губы, а мои бледные, так что с моей стороны отказ от помад был вообще идиотизмом =/
какой же красивый Love
губки классные Innocent
Приятный бальзамчик
05.08.2014
На бальзаме такой рисунок интересный, напоминает веточки)
Тоже страдаю шелушениями, думаю, мне такой бальзам подойдет.
Захотелось купить такой же) Смотрится как блеск для губ Smile
07.08.2014
очень интересный бальзамчик!!!
16.08.2014
Мечтаю что нибудь опробовать от Мыловаров)