Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 02:30

Всем доброго времени суток.

Хочу поделиться с Вами замечательным приобретением. За день до дня рождения своего старшего сына, и празднования 11 летия решила как-то празднично украсить комнату. А что нужно для создания праздника? Ну конечно же воздушные шарики, их любят все и взрослые и дети и они создают праздничное настроение. Куда пойти, где купить? Ну конечно же в любимом Fix price, тем более он находится не далеко от дома. Так вот, забежала я туда в поисках шариков, а выбор то так себе, ничего интересного и эффектного, все разобрали. И тут у меня упал взгляд на гирлянду из фольгированных шаров с надписью "С днём рождения ", стоимость 149 руб. Сняла с крючка чтобы рассмотреть поближе. В наличии были гирлянды с золотыми, серебрянными и разноцветными буквами. Сначала думала, что их необходимо надувать гелием, посмотрела, нет, обычные шары, надувать воздухом при помощи трубочки. На упаковке с обратной стороны нарисована инструкция как надувать.

​​​​​Раньше я писала надписи "С днём рождения" большими буквами, красками на рулоне бумаге, но сейчас не хотелось с этим возиться и решила купить готовую. Взяла с разноцветными буквами т.к по моему мнению она ярче других.

На следующее утро достали эти шары из упаковки и стали надувать. Надувать их необходимо при помощи трубочки, она вставляется в отверстие в шарике которое отмечено красным кружком.

Необходимо аккуратно просунуть трубочку снизу под красный кружок. Аккуратно чтобы не порвать, надуваем потом вытаскиваем трубочку и нажимаем на этот кружок и он заклеивает отверстие, воздух не выходит.

Надували вдвоем с именинником двумя трубочками, одна шла в комплекте, а другую взяли от коробочки маленького сока, она отлично подошла. Надули довольно быстро. Буквы большие высотой 35 см. Сверху на буквах петельки чтобы их вешать.

В комплекте помимо трубочки была ещё и лента для подвешивания гирлянды. Лента как для упаковки подарков только узенькая, намотано ее достаточно много у нас ещё осталось.

Одела на конец ленты портновскую иголку и продела в петельки букв. Ленту от рулона не отрезала, распределила по ней буквы, чтобы красивее смотрелись и только после этого отрезала. На концах ленты завязала петельки, и за эти петельки на иголках портновских с шариками на концах, закрепила гирлянду на обоях.

Все отлично держится и не падает. Смотрится эта гирлянда очень празднично и эффектно. Фото получаются красивые.

Так уж вышло, что у моих детей разница в днях рождения чуть больше месяца старшему 17.09, а у младшего 26.10, поэтому гирлянду мы снимать не стали. Оставили до следующего дня рождения. И она отлично довисела, лишь немного некоторые буквы сдулись, но это не заметно. Пожалуй оставим ещё на месяц, т.к 16.11 день рождения у нашей бабушки.

Покупкой очень довольна, своих денег стоит. Думаю потом можно аккуратно приоткрыть отверстие, сдуть шарики, и сложить до следующего раза. Всем рекомендую, замечательный товар, за небольшие деньги, а настроение создаёт праздничное, да ещё красивую фотосессию можно сделать.

Не собиралась обновлять отзыв, но все таки решила написать.

Как я уже говорила, дети запретили мне снимать эту гирлянду. Прошло 8 месяцев, с момента как мы ее надули и повесили, буквы немного сдулись, покрылись пылью, но ничего с ними не случилось. Гирлянда так и висит и создаёт чувство праздника каждый день. Так что считаю, все испытания прошла! Однозначно можно брать.

Ниже добавляю фото спустя 8 месяцев.

Спустя 8 месяцев
Буквы немного сдулись, но издалека не заметно
Буду рада если мой отзыв поможет вам сделать выбор.

Другие мои отзывы:

Шариковый дезодорант DEONICA.

Тканевая маска, мой способ использования

Достоинства
  • Дарят радость)
  • Долго висят
  • Красивые фотосессии
  • Легко надувается и сдувается
  • Не дорого
  • Ярко и весело выглядят
kotenok-shalunishkaрекомендует