Это потрясающее средство и внутрь, и для наружнего применения. Я покупаю в аптеке сразу по 10 пластинок, одна пластинка стоит всего навсего 5 рублей, итого получается 50 рублей 10 пластинок, и этого Вам хватит на курс красоты - как называю его я, а научила меня этому моя сестра косметолог.
Витамин А - поистине волшебное средство!Не знаю, конечно, как там насчет продления жизни)))
Но вот то, что после курса кожа ОЖИВАЕТ,
волосы ОЖИВАЮТ и ноготки становятся ТАКИМИ КРЕПКИМИ ЧТО ХОТЬ СТЕКЛА ПРОБИВАЙ - это точно! 😊
Итак курс красоты с "Витамином А":Для него нам потребуется 10 пластинок масляного раствора Витамина А в капсулах.
И все, что нужно делать - это принимать по 3 капсулы по утрам, пока не закончится все 10 пластинок!
Повторять курс надо раз в год.
Результаты "Курса красоты" Вы увидите в зеркале уже через неделю, а после завершения всего курса - приятное удивление гарантировано!
Кстати говоря, витамин А прекрасен не только внутрь, но и наружу - добавляйте его в крем, в маски для волос.
Поделюсь рецептом моей любимой маски для лица.
Рецепт потрясающей маски с витамином А, она универсальна и очень полезна при ЛЮБОЙ коже:- 5 капсул витамина А
- 5 ложек
белой глины МедикоМед- 5 ложек крепко заваренного
чёрного чая (можно и зеленого,но лучше черного)
Капсулки проткните деревянной зубочисткой и выдавите масло в пиалу, туда же насыпьте 5 чайн. ложек белой глины (лучшая именно МедикоМед) и 5 ложек крепко заваренного чая.
Перемешайте,
и нанесите на кожу лица.
Спустя 15 минут смойте прохладной водой.
Эта маска творит чудеса, уходят все покраснения, цвет кожи улучшается моментально!
Витамин А - рекомендую, девчонки, это действительно отличное средство! 😘
Вы увидите, что это гораздо лучше, чем всякие разрекламированные и дорогущие препараты, в безвредности которых, кстати говоря, еще никто не убедился!