Витаминия: Правда и вымысел о витаминах (2018, фильм) - отзывы

В ролях: Derek Muller
Год выхода: 2018

• 09.09.2016 - 15:23
    Исключительно занудство.
    Наверное, все помнят эту невероятно нашумевшую книгу, ставшую бестселлером, как "Код да Винчи". Практически все библиотеки ломились от полок этих фолиантов, давшим "вторую" жизнь религии и множествам подробностей тех лет.
  • ФСБ против известного чеченского террориста 💣 Серьезный крепкий фильм, основанный на реальных событиях
    Привет всем заглянувшим! Недавно в рекомендациях увидела интересный фильм с привлекательным для меня названием "Решение о ликвидации". Киношки такого типа я очень люблю, а Игорь Петренко на постере и вовсе не оставил шанса на раздумья Я смотрела расширенную версию, чего и советую всем остальным.
  • 02.05.2020 - 11:45
    в штате Техас две религии: христианство и футбол
    Документальный полутора часовой фильм о чирлидершах команды американского футбола «Даллас Ковбойз». Кто не знает чирлидеры — это те девушки в коротеньких юбках с пушистыми метёлками в руках, которые скачут во время перерыва между матчами. Да и во время матча.
  • 06.03.2022 - 21:59
    О том что Рождество всегда внутри нас ))
    В зимнее время года я всегда начинаю смотреть мелодрамы из своего списка рождественских фильмов, которые кстати в большом количество к этим праздникам выпускают американские кинокомпании, и в этом отзыве расскажу об очередной интересной мелодраме - Воспоминания о Рождестве .
  • 12.09.2019 - 05:31
    Вирджиния Вульф: муки творчества✍, психические расстройства и... роман с замужней женщиной!?Но фильм понравится не всем.
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться своим мнением о фильме «Вита и Вирджиния ».Главные роли в фильме исполнили актрисы Джемма Артертон (в роли Виты Вэксилл-Уэст) и Элизабет Дебики (в роли Вирджинии Вульф) Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Сюжет фильма фокусируется вокруг романа…
  • 15.01.2020 - 11:48
    Угроза монархии или свежий ветер перемен ?
    Привет всем!   На днях появились новости о том, что Сассексы сложили с себя выполнение королевских обязанностей, а королева Елизавета 2 приняла решение любимого внука и его семьи. Многих эта новость повергла в шок... Но почему так произошло?
  • 29.07.2018 - 17:05
    Нормальный фильм про якутов и мамонтов
    Качественная документальная лента про то, чем живут якуты в настоящее время... но не все, а те, кто добывает на продажу бивни мамонтов. А что делать если, кроме бивней, попадётся кусок мяса мамонта? Конечно! Срочно везти в лабораторию, и пытаться клонировать древнее животное.
  • 22.09.2018 - 00:52
    Хроника заката карьеры оперной дивы Марии Каллас + видео с премьеры - ФАННИ АРДАН в Санкт-Петербурге!
    С 20 сентября в российском прокате документальный фильм Тома Вольфа "Мария до Каллас" (Maria by Callas) . Петербургская премьера состоялась в рамках кинофестиваля "Послание к человеку" .
  • 26.12.2018 - 23:47
    Виртуальность, туманящая разум
    В начале октября 2018-го в московском кинотеатре «Октябрь» показывали фильм американского режиссёра документалиста Джонатана Грина «Социальные животные», посвящённый сегодняшней молодёжи как поколению соцсетей, в частности, «Инстаграмма».Это - фильм, можно сказать, о нас с вами, современных…
  • 25.08.2022 - 18:29
    Массовое ожирение из-за фаст фуда и сахара не всемирный заговор. ★ Это обыкновенная экономика. И еще мы толстеем от пыли, смартфонов и одиночества.
    Здравствуйте!Расскажу о фильме Кто виноват в том, что мы жирные? 2018 года. Ожирение есть уже и в России, как массовая проблема со здоровьем.Впечатления остались смешанные. Монтаж в стиле Рен тв, в стиле "Необъяснимо, но факт".
  • 21.10.2022 - 13:17
    Сейчас такие жёсткие фильмы уже не снимают. Если вы не смотрели - не смотрите. Экранизация Маркиза де Сада или скажем НЕТ фашизму. Пара слов о трагической гибели Пазолини.
    47-й годовщине смерти маэстро Пазолини посвящаю этот отзыв...   Несколько лет назад, ещё до пандемии, я тяжело заболела и лежала пластом. Чтобы не тратить время даром я решила повысить свой интеллектуальный уровень и расширить кругозор - прикоснуться к шедеврам мировой кинематографии.
  • 25.10.2022 - 12:05
    Настоящим "гурманам" кинематографа посвящается. Гомосексуальный фильм не для слабонервных. Исключительная жестокость, постоянный страх за свою жизнь и шок на протяжении всей картины.
    Здравствуйте! Не смотря на осенние холода, выходные прошли удачно! Получилось максимально уделить время детям и наконец-то посмотреть пару качественных фильмов. Я с детства обожаю ужасы. В сознательном возрасте в мои предпочтения добавились триллеры.
  • 08.09.2022 - 18:51
    «Мне было 14 лет, ей за 50. Это была бабушка моего друга. Она меня совратила!..." Прохор Шаляпин - бессовестный альфонс или травмированный в детстве мужчина? Исповедь, которая оставляет после себя неоднозначные впечатления.
    Приветствую. Наверно, если вы заглянули в этот отзыв, то знаете, кто такой Прохор Шаляпин. Я его узнала благодаря "Фабрике Звезд", а затем - последовавшему скандалу, связанному с тем, что он - не потомок легендарного Федора Шаляпина, за которого Андрей (настоящее имя Прохора) себя длительное время…
  • 02.01.2023 - 12:42
    Красивое лицо этих моделей не спасло их от страшной судьбы. Реальные истории похищения, убийства и преследования. Я плакала над участью «русской Рапунцель» Русланы Коршуновой...
    Не родись красивой, а родись счастливой... Именно так говорят в народе и страшные истории героинь данного документального фильма это подтверждают. У этих девушек была ангельская красота и мировая известность, с ними работали лучшие модельные агентства и брендыгиганты: Диор, Нина Ричи, Гучи.
  • 04.01.2023 - 07:00
    Фильм, запрещенный к прокату. Не приятная правда о событиях столетней давности, стоило ли их обнажать?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями по поводу одного документального фильма, на который случайно наткнулась на Ютуб. Меня привлекло его название - "Голод" и почему-то я думала, что события, которые затронуты в этом фильме, были в другие времена.
  • 20.10.2022 - 16:56
    "Я подошёл  к ней, крепко обнял её и прижал к себе,  а она так озорно на меня  смотрит, и в тот момент  я понял, что нашел свою принцессу...."
    Я большой любитель документальных фильмов о серийных убийцах и маньяках. Какое-то время мне даже хотелось стать психиатром или следователем.... Ещё с детства, заслышав зловещую музыку из передачи "Криминальная Россия", не могла пройти мимо, потому что всегда хотелось узнать конец истории.
  • 19.09.2022 - 20:11
    Муж не смог досмотреть до конца, а я проронила скупую женскую слезу. Планирующим детей фильм не смотреть!
    Привет, и спасибо, что заглянули!   Прочитав огромное количество отзывов на этот фильм, я таки решила посмотреть его и поностальгировать по тем временам, когда сама была неотлипно привязана к детям.
  • 13.11.2022 - 23:16
    Он решил удерживать девушку в подвале, пока она не влюбится в него... Психологический триллер с НЕОЖИДАННЫМ концом🤯 И причем же здесь гиппопотам? 🦛 отвечаю🤔
    Всем доброго времени суток! В наше время мы имеем доступ к огромному количеству фильмов различных жанров и сюжетов, но найти действительно стоящую картину, среди этого разнообразия, бывает порой непросто.
  • 15.11.2022 - 10:59
    У Селены Гомес никогда не будет детей из за таблеток и болезни. Бывшая Джастина Бибера плачет и рассказывает о депрессии. Все тайны певицы в новом документальном фильме.
    Многие знают её лишь как бывшую девушку Джастина Бибера и бывшую звезду канала Дисней, но Селена Гомес — больше чем всё это. Она — благодарная дочь, заботливая сестра, девушка с невероятно милой улыбкой, больничный пациент, сломленная и собранная заново жестокой депрессией.