Опубликовано 17 Март, 2021 - 21:47

Приветствую всех в своем отзыве!

Зимой, да и весной тоже, кожа нуждается в особом уходе. Меня очень выручают сыворотки от LALIVE.

Общая информация
Бренд: LALIVE

Где купить: Lalive-shop

Объём - 10 ампул по 2 мл

Цена - 1050 руб.

Внешний вид и упаковка

Внешний вид очень притягательный. Сама коробочка - как произведение искусства, ведь выполнена она в акварельных цветах, такой дизайн выглядит очень нежно и воздушно.

На обороте есть информация обо всем - начиная с описания полезного воздействия на кожу и перечислению полезных компонентов, заканчивания способом применения и советам.

Внутри находятся бутылочки, выполненные из темного стекла, что отлично сохраняет полезные свойства сыворотки. Помимо этого, каждая бутылочка очень тщательно защищена. Здесь сразу несколько степеней защиты: сначала пластиковая крышечка, далее - металлизированный ободок и в конце - прорезиненная пробка.

В баночке сыворотки хватает на 2-3 применения, так что, пробку можно использовать как крышку.

Состав

water, fucogel, aloe Vera gel, hydroxyethylcellulose, grape seed oil water-soluble, hydrolyzed milk proteins, glycerin, collagen, hydrovans, elastin, betaine (trimethylglycine), LIPOSENTOL complex (panthenol, ethylpanthenol, nicotinamide, ascorbic acid, sodium ascorbate, sodium salicylate, citric acid, glycolic acid, lactic acid acid, sodium hyaluronate), vitamin e, perfume composition, ceramide complex (water, phospholipids, sphingolipids), biofermented kelp, Euxyl PE 9010 (phenoxyethanol, ethylhexylglycerin).

Консистенция и аромат

Средство прозрачное и жидкое, по консистенции как вода. Первый раз было немного непривычно использовать такую сыворотку, но потом я втянулась.

Аромат приятный, нежный, цветочный. Люблю такие больше всего в косметике.

Применение

Как и советует производитель, данное средство я применяла курсами по 10 дней. Использовала утром - после умывания и вечером перед сном. Иногда после ее применения наносила крем на проблемные особо сухие части лица, в моем случае - щеки.

При таком режиме применения, полезное действие не заставит себя долго ждать, кожа преобразилась. Она стала меньше реагировать на перепады температур, подтянулась и даже поры сузились - как и было написано на упаковке. Помимо этого, я перешла на более легкий крем, раньше меня спасал только сильно питательный.

Мне очень понравилось это средство, я вижу результат от использования, главное - не лениться и следовать рекомендациям на обороте коробочки.

Достоинства
  • Выровнялся тон
  • Кожа стала более упругой и увлажненной
  • Матирует жирные зоны
  • Не забивает поры
  • Необычный формат средства
  • Приятный аромат
  • Улучшилось качество кожи
  • Хорошая консистенция
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
xlaverelxрекомендует
Прекрасная по своим свойствам Innocent
Какая она хорошая. Свойства отличные 👍
18.03.2021
Очень крутая сыворотка, мне понравилась
18.03.2021
Отличная сыворотка. Никогда не пользовалась сыворотками в ампулах