Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 17:15

Наткнулась на него в каталоге Орифлейм, он был по акции, всего за 60 рублей. Еще меня привлекло название "Витаминный". Ну что в составе кроме витаминов одна сплошная химия, удивительного ничего нет, это же Орифлейм, у них все такое.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Коротко о скрабе ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Можно купить в Орифлейм. Полная стоимость 130 рублей, по акции, которая довольно часто 60 рублей. В тюбике 100 мл средства. Подходит для всех типов кожи.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Консистенция и запах ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Очень текучая и жидкая, белого цвета. С мелкими частичками, наполнение консистенции скрабящими частичками среднее. Аромат приятный, нежный, косметический.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Применение ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Я смываю весь макияж и стараюсь наносить на распаренную кожу, Скраб очень жидкий, хорошо распределяется по коже. Скрабящие частички очень мелкие и их не особо много, но тем не менее скраб справляется со своей задачей. За скрабирование я бы ему поставила четверку, эйвонсий скраб справляется личше, но и стоит он в два раза больше. После применения кожа остается увлажненной. Но я все равно использую маски.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Состав ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

AQUA, STEARIC ACID, POLYETHYLENE, BUTYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, CARBOMER, IMIDAZOLIDINYL UREA, PARFUM, POLYSORBATE 20, SODIUM HYDROXIDE, DISODIUM EDTA, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, NIACINAMIDE, ETHYLPARABEN, SODIUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CALCIUM PANTOTHENATE, MALTODEXTRIN, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, PYRIDOXINE HCL, SILICA

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Все мои скрабы по этой ссылке

Мой уход за волосами в домашних условиях

Для тела скрабы тут

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Достоинства
  • Делает бархатистой
  • Дешевый
  • Запах ненавязчивый
  • Легко смывается
  • Напитывает кожу
  • Отлично очищает кожу
  • Приятная консистенция
  • Приятно пахнет
  • Ухаживает за кожей
  • Хорошо отшелушивает
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
21.10.2016
У меня из этой серии все средства были. На днях, перебирая разные флаконы, выбросила остатки из-за истёкшего срока годности. Не успеваю расходовать, не смотря на то, что мне нравились эти продукты