Опубликовано 29 Август, 2016 - 12:56

Я обладательница длинных, тонких волос, которые очень любят путаться. Расчесываю я их исключительно влажными. потому что, когда они высохнут, я просто вырву себе половину шевелюры. Когда я увидела эту расческу в каталоге эйвон, я сразу же ее заказала. Тогда еще красную. Для моих волос это было спасеньем. Я делила волосы на две части и небольшими прочесывающими движениями двигалась снизу вверх. За счет большого размера расчесывающей поверхности само расчесывание происходила быстрее, чем любой другой расческой. Ну и мне тогда казалось, что она действительно удобнее. Хотя волос на ней оставалось оооочень много. Ласково я называла ее лопатой))) Итак плюсы: удобная ручка, большая расчесывающая поверхность, благодаря которой расчесывание волос происходит быстрее. Потом у нее отломилась ручка и я заказала себе такую же расческу, но уже в черном цвете. Она лежит у меня и по сей день. Так же я являюсь поклонницей творчества всех айрекомендовцев. и вот однажды я прочитала про тангл тизер, заинтересовалась и начала выбирать себе модель. В нескольких отзывах я наткнулась на сравнение тангл тизер с макадамией и приняла для себя решение заказать именно ее. О плюсах моей расчески можно почитать в отзыве о ней. Как то я не могла найти ее и взяла свою лопату... О ужас! это было больно. Я прямо таки чувствовала, как она цепляет мои волосы, как растягивает и вырывает их.... Да и от такого количества волос на расческе я была в шоке.. В общем лежит моя лопата теперь без дела, потому что расчесываться ей мне страшно и жалко волосы свои. Но она вполне подойдет тем. у кого жесткие, плотные, не ломкие и непутающиеся волосы... (интересно., есть такие люди?))))

Достоинства
  • Красивая
  • Недорогая
Недостатки
  • Жёсткая
Lili_Flowerне рекомендует