Витаминно-минеральный комплекс Фармстандарт Компливит Триместрум 1 триместр - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 16.04.2016
    Доброго всем времени суток! Много слов...   Об этих витаминах я прочитала на женских форумах, а перечитала я их очень много! У меня уже был опыт приема витаминов серии Компливит, и я не почувствовала каких-то отрицательных воздействий,а только положительные.
  • Эти витамины я принимала при планировании и в первом триместре беременности. А так серия предназначена для всей беременности по триместрам и состоит из трёх выпусков: Составы у них вот такие - то есть разница реально есть: При цене меньше 350 рублей за коробочку на 30 таблеток - то есть за 11…
  • Сегодня хочу поделиться отзывом о своей случайной, но очень облегчившей жизнь находке.Каждая из мамочек сталкивалась с тем, что в такой прекрасный период жизни как беременность , приходится горстями глотать пилюли.
  • 30.11.2016
    Таблетки Компливит 1 триместрум «рекомендованы для приема в период подготовки к беременности». Планировали мы беременность за 6 месяцев, принимала витамины 3 месяца, т.е.1 месяц принимаю, 1 не принимаю.
  • 14.05.2017
    Всем привет! Как и всем беременным мне после постановки на учет прописали пить витамины для поддержания здоровья и правильного развития плода. Назначили Компливит. Купить его проблем не было, продается в каждой аптеке. Для первого и второго триместра покупку совершала сама.
  • 22.09.2015
    Я - любитель витаминов, так как эти вещества помогли мне справиться с некоторыми проблемами и начать полноценную семейную жизнь, о которой мечтают многие женщины.
  • 03.12.2015
    Добрый день! До недавнего времени я крайне негативно относилась к витаминам марки Компливит, был печальный опыт знакомства с ними. Но так случилось, что на третьем триместре моей второй беременности, возникли небольшие финансовые трудности и пришлось опять таки обратить внимание на более дешевые…
  • Всю первую беременность моя врач настойчиво пыталась навязать мне дорогие витамины Элевит проноталь. К слову сказать пачка этих чудо таблеток стоит в аптеке не много ни мало аж 760 руб. за 30 таблеток!
  • 14.07.2017
    Мы с подругой оказались беременны в одно и то же время!) Даже ПДР ставили на один день! Поначалу очень радовались этой новости, но как только дело коснулось выбора витаминов для беременных, поняли, что наши точки зрения никак не сходятся!!!
  • 09.07.2019
    Комплекс витаминов Компливит Триместрум я принимала, когда была беременной. Сейчас у меня чудесная дочка. Раньше я принимала и другие витаминные комплексы фирмы Компливит, никаких нареканий на них не было, качественные препараты.
  • 06.06.2014
    В начале беременности принимала витамины Элевит. Не спорю, может они и хороши, но для себя нашла в них 3 "-": 1)дороговаты; 2)не удобная (по крайней мере для меня) сама форма витаминчиков; 3) от них у меня был так скажем, непостоянный стул, что крайне нежелательно для женщины в интересном…
  • lim аватар
    10.04.2017
    И у нас в семье случилось чудо: я забеременела ) Муж нашел хорошую клинику и замечательного врача, который сейчас ведет мою беременность. Он (врач, не муж) и посоветовал мне пить в качестве витаминов Компливит Триместрум для 1 триместра.
  • 12.01.2016
    Решила поддержать отечественного производителя и купила эти жуткие витамины компливит 1 триместр. После приёма первой таблетки вдобавок к терпимому токсикозу добавилась нестерпимо жуткая тошнота через 20 минут после приема таблетки, заметьте с нормальным объемом пищи, не на голодный желудок.
  • 29.09.2017
    Доброе время суток читающим! Во время беременности я столкнулась с одной сильно волнующей меня проблемой - снижение зрения. Не знаю, насколько это частое явление в данном положении, и многим ли оно знакомо, но я заметила эти изменения где-то после 6 недели примерно.
  • 30.03.2017
    Я совершенно не собиралась писать отзыв на витамины Компливит триместрум. Но случайно наткнулась на чужие и не смогла пройти мимо. Я их пила и прекрасно себя чувствовала.
  • 24.04.2020
    Всем Привет! Вот и долгожданная вторая беременность! В аптеке, при покупке теста, мне провизор посоветовала приобрести еще и Компливит Триместрум 1. Посмотрев состав и проконсультировавшись с врачем, я приобрела данный препарат.
  • 07.07.2017
    О витаминах этих много слышала от подруг беременных, а потом и от врача своего, который и назначил мне их, как только подошел мой черед)) Да-да, скоро у нас с мужем будет дочка, осталось буквально несколько неделек.
  • 06.07.2014
    Вот и подошел к концу первый месяц. Решила приобрести витаминки, т.к. питание "хромает". Ранее сталкивалась с обычным компливитом, и совершенно позабыв, что он вызывает у меня адскую тошноту в любое время суток и на любую сытость желудка, я приобрела компливит Триместрум-1.
  • 31.03.2012
    Отличные витамины, мне очень понравились, я все 9 месяцев беременности пила только их. Они не рассыпные, идут в блистерах.Принимала по схеме как мне посоветовала врач на участке чередуя, 10 дней йодомарин, 10 дней эти витамины, сказала что постоянно витамины принимать не нужно, надо от них и…
  • 26.04.2017
    Я слышала много всяких страшилок про последствия беременности: что зубы крошатся, волосы ужасные и так далее. А мне моя гинекологиня сказала, что если вовремя принять меры и начать пить витамины, то все негативные последствия можно свести к нулю!Прописала мне Компливит Триместрум специально для 1го …
  • 15.11.2012
    Как-то раз я увидела в аптеке данный препарат. Очень заинтересовало то, что витамины разределены по триместрам беременности, т.к. в разные сроки беременности потребность в витаминах разная. Я пропила 2 пачки 1 триместра.
  • 27.04.2016
    Комливит Триместрум я начала принимать с шестой недели, как узнала, что беременна. Только не сама, мне их выписала мой гинеколог. Сказала, что если замечу, что чешется живот или кожа в целом или сильная тошнота будет, тогда отменить прием и она выпишет мне что-то другое.
  • 22.08.2012
    Беременность не болезнь, а девять месяцев подготовки к новой жизни. Во время беременности, женщине требуются витамины. Компливит Триместрум содержит комлекс всех необходимых витаминов : Витамин АВитамин ЕВитамин В1Витамин В2Витамин В6Витамин С и т.д.Компливит включает в себя 12 витаминов 8…
  • 14.02.2019 - 14:13
    Ко второму триместру стали забывать что такое тошнота? Тогда Компливит вам напомнит. Мой незабываемый опыт приема этих витамин.
    Об "особенных" витаминах я задумалась лишь в преддверии второго триместра. На этапе планирования употребляла лишь фолиевую кислоту, а потом несколько месяцев пила комплексные чешские витамины, которые не имели никакого отношения к беременности, зато были настоящими чешскими, и дозировки у них были…
  • 13.04.2018 - 16:19
    Компливит Триместрум 3 триместр- неплохие бюджетные витамины для беременных, но 5 звезд поставить, увы, рука не поднимается...
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать про бюджетные витамины для беременных, а именно, про Компливит Триместрум 3 триместр. Из названия становится ясно, что витамины разделены по триместрам, данные, на которых написана цифра "3" соответствуют периоду третьего триместра и производитель советует…
  • 27.05.2019 - 22:02
    Компливит и часто болеющий ребенок...Хвалить нельзя помиловать?
    Доброго времени суток!   Если быть откровенно честной, то на Компливит актив для детей от 3 до 10 лет я заранее не возлагала никаких надежд. Купила их по совету фармацевта, ибо мне нужен был сбалансиврованнный витаминный комплекс для ребенка, чтобы в составе были задействованы витамины А, Е, С и…
  • Витамины для взрослых девочек) Отличное настроение, красота, густые волосы и упругая кожа - ГАРАНТИРОВАНЫ!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Хочу сказать сразу, мне не 45) Но витамины Компливит для женщин 45 плюс , в буквальном смысле подарили мне новую жизнь. А ведь совсем недавно я начинала ненавидеть себя и окружающих.
  • 02.11.2019 - 22:42
    Что выдают диабетикам бесплатно? 🤨БАД!Витамины для диабетиков 2 типа. 😀 ❗️ ❕ +Состав. Не стоит забывать о том, что это БАД. Состояние нормализует и поддерживает, но никак не лечит.❗️ ❕
    Всем доброго времени суток. У нас в регионе появилась новая региональная программа, диабетикам стали выдавать витамины. Представьте себе, витамины и бесплатно! Чудеса, да и только! Да и терапевт сам напоминает о том, что нужно получить эти витамины.
  • Не могу подтвердить, что бодрит :( Однако есть занятный эффект :)
    Иногда я себя чувствую вялой, и при этом иногда бывают такие дни, что вот прямо хочется погулять, а не торчать дома. И стала я искать для себя что-то, чем можно себя взбодрить. И это при том, что кофе я не пью, совсем не пью, не мой вариант.
  • 23.03.2014 - 08:08
    Совет мамы - педиатра
    Сейчас, ранней весной, самое время взрослым и деткам принимать дополнительные витамины. Сказывается и недостаток светового дня, и бедность витаминов в продуктах питания, и накопившаяся за зиму усталость. Своему сыну осенью и зимой я давала пастилки ВитаМишки . Он их ел с большим удовольствием.
  • 14.05.2012 - 10:52
    Польза для здоровья
    Гематоген,произведенный ООО "Факел-дизайн" для аптеки 36.6 немного отличается от обычного гематогена других фирм. Во-первых он в шоколаде,во-вторых не имеет деления на плитки,а идет целым батончиком.Данный гематоген содержит витаминно-минеральный комплекс(В1,В6,РР,фолиевая кислота,железо).Железо в…
  • Магний Плюс Витаминно-минеральный комплекс от Natur Produkt, приятные шипучие витамины, но что-то пошло не так... Фото и даже видео в отзыве 😉
    Доброго времени суток! Я знаю, что есть люди, которым не нравится такая форма приветствия, но от куда же мне знать, во сколько вы читаете этот отзыв   Главное, я всегда вам рада в своих отзывах, вот о радости мы и поговорим.
  • 16.05.2021 - 22:37
    Дергается глазик и ноги сводит судорогой? Хочется кого-нибудь стукнуть? Магне-В6 не только для беременных ;) Внимание! секретный компонент!
    Всем привет   Сегодня поделюсь своим впечатлением от комплекса Магне-B6 Антистресс , который был выбран мною в качестве скорой помощи за два важных качества - неизменное наличие в аптеках и наиболее биодоступную форму магния.   Вот она - первая пачка . Куплена в символичный день - 13 апреля.
  • 24.05.2021 - 06:54
    Сравнила состав 4 витаминов для беременных, результат не в пользу Фемибиона и Почему не купила Фемибион II
    Всем привет! Отзыв на Фемибион, который часто советуют врачи при постановке на учёт по беременности. Принимала эти витамины в первом триместре второй беременности. Мне его назначил врач в ЖК при первом посещении, поэтому я сразу купила не вчитываясь в состав.
  • 24.04.2021 - 12:18
    Моя таблетка для красоты и уравновешенности, крепких нервов, густых волос. Нормализацию цикла и чистую кожу увидеть не хотите ли? Фолиевая кислота спешит на помощь
    Фолиевую кислоту мне когда-то назначал врач для восстановления нормального цикла, когда случился сбой. Препарат пропила, проблема решилась и я почему-то не отдала должное фолиевой кислоте, надолго забыв о ней.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 20.05.2021 - 10:54
    💎 ХИТ iHerb! 💥 Женские мультивитамины Nature's Way Alive с крутейшим составом|РЕЗУЛЬТАТЫ ✅ Плюсы и минусы|Мой опыт приема
    Сегодня мой отзыв на настоящий хит продаж с сайта iHerb - ультра-эффективные мультивитамины для женщин Nature's Way, Alive! Once Daily.   С тех пор, как я освоила сайт Айхерб, и научилась делать выгодные заказы, я практически перестала покупать мультивитаминные комплексы в аптеках.
  • 27.05.2021 - 06:05
    Ноль эффекта и ужасный вкус. Сравнение с Инофертом и Инозитолом. Фертина после искусственного климакса.
    Добрый день! За свои 30 лет жизни я попробовала уже 3 разных препарата для овуляции, и Фертина - один из них. Данный препарат был назначен мне для восстановления после искусственного климакса. Почему, зачем и как меня вводили в климакс - это совсем другая история для другого отзыва.
  • 18.06.2021 - 07:25
    🌱 Японский напиток здоровья и долголетия Аодзиру - что это такое, какой эффект ждать и почему больше года пью с удовольствием
    Здравствуйте, уважаемые читатели. К теме БАДов и витаминных добавок я отношусь осторожно, не увлекаюсь, принимаю немного и самые базовые, и всегда слушаю свой организм - он лучший советчик. Из постоянного в моем рационе только Омега-3 - без нее мне нехорошо, часто - витамин С и Эпикор (дрожжи).
  • 21.04.2021 - 17:07
    Вита Мишки для детей: предостережения родителям, с какого возраста давать ребенку, на что обратить внимание при покупке. Плюсы и минусы витаминно-минерального комплекса
    Я считаю, что питание в наше время не настолько полноценное, как хотелось бы, сколько ни старайся придерживаться принципов ПП. В особенности, когда речь заходит о питании ребёнка, который "это не ест", "это не хочет", то он "не голоден" и так далее.
  • 22.05.2021 - 09:01
    Еще раз убедилась, что пить Аквадетрим в больших дозах нужно только после анализов. И в том, что больше люблю витамин Д3 в капсулах, чем каплях. Подробно о дозировках и побочках.
    Я всегда осторожно относились к большим дозировкам витамина Д3. Жила я раньше в солнечном регионе, и потребности в постоянном приеме не было. После переезда на север витамин Д3 появился на моей полочке на регулярной основе, но все равно в больших дозах я его не пила - максимум 2000 МЕ, и то зимой,…
  • 06.04.2021 - 12:46
    Ребенку нравится - родитель доволен. Вкусно и полезно
    Здравствуй, дорогой читатель! Рада Вам представить главного героя сегодняшнего отзыва - Жевательные витаминки от Комплевит. А всё началось с похода к участковому педиатру.