Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Март, 2018 - 14:47

900 руб.

Доброго времени суток!

Этот отзыв актуален для тех, кому не всё равно своё состояние в течении дня, на тренировках и после них. В зимнее время очень трудно бывает быть бодрым весь день, а тем, кто занимается в зале бывает ещё труднее, ведь помимо бодрости, нужна ещё сила и выносливость.

Я каждый год тестирую разные витаминные комплексы в это время, в этот раз в магазине спортивного питания мне посоветовали взять вот эту незатейливую баночку.

Витамины Ultra Men's Sport Multivitamin Formula от бренда VPlab.

В банке 90 капсул. Я пью их ежедневно по 1 штуке, в дни тренировок обычно принимаю 2.

Комплекс содержит огромнейшее количество витаминов в довольно больших дозах, что очень важно для восстановления мышц и бодрости в зимнее время:

Банка с защитой от детей, так что можно не переживать за всё своё самое ценное и дорогое в жизни:

Внутри есть небольшой пакетик, который предотвращает возникновению влаги внутри.

Таблетки довольно большие и имеют не очень приятный специфический запах:

Упаковку я почти допил за эту зиму и вот мои впечатления:

Утром вставать стало намного легче, нет ощущения, что мало спал. Заряд бодрости присутствует и после рабочего дня хватает сил на тренировку в спортзале. Есть силы и энергия в самом зале, так и прёт жать штангу. А на следующий день после хорошей прокачки, не так сильно болят мышцы, всё таки витамины помогают им быстрей восстанавливаться.

Повысилась работоспособность, если раньше на работе чувствовал себя вяло, то сейчас всё с точностью до наоборот.

И самое главное, что никакой грипп и ОРВИ ко мне не прицепились в этом году.

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Специфический запах
Бородатые историирекомендует
26.03.2018
О! У мужа такие же, говорит, что крутая штука Smile
03.04.2019
У Вас на фото капсулы белого цвета, я купил они светло голубые с вкроплениями, т.е я купил подделку?
Не факт, возможно компания изменила рецептуру. Если сомневаетесь, то можно написать им на почту и узнать в чём дело.