Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 19:33

Я часто хожу по зоомагазинам, и вот однажды я случайно заметила на полочке витамины для собак. Консультант сказал, что они отлично подходят для улучшения качества шерсти: предупреждают чрезмерное ее выпадение, а моя собака как раз-таки начинает сильно линять. В общем и целом, мы взяли одну баночку на пробу.

Упаковка

Обычная пластиковая баночка с яркой этикеткой. Внутри лежит специальная вата, если я не ошибаюсь. В общем, упаковка максимально стандартная для витаминного комплекса Smile

Применение

Витамины имеют ярко выраженный травяной запах. И моя собака их есть отказалась. Хотя, в целом, у нас обычно нет никаких проблем с таблетками, даже самые обычные невкусные таблетки мой пес проглатывает на раз-два. А тут, с этими витаминами, получилась действительно проблема. Одна таблетка идёт на 10кг веса, своему я давала три, и он их постоянно старался выплюнуть Sad

Один раз его после них стошнило (может, конечно, в этом виноваты не таблетки, а просто так сошлись звезды), но после этого случая я перестала насиловать пса и выкинула остаток.

Носопырка, который не любит кушать витамины
Эффект

Мы исправно пытались их пить, но эффекта я вообще не заметила. Шерсть как линяла, так и линяет, выпадает ну очень легко. Смысла в этих витаминах я не вижу.

В общем, для нас эти витамины - просто деньги впустую, жалею о данной покупке.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Рвота
  • Собаки отказываются есть
KatherinaMorrisне рекомендует