Витамины Фармакс Neo Омега для кошек с биотином и таурином - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Фармакс
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Всем кошкалюбам привет! Два белых мохнача живут у меня уже не первый год невские маскарадные кошки . За котами, как и за любым животным, нужен тщательный уход, им нужно внимание и забота, а осенью и весной еще более, чем обычно.
  • 25.08.2016
    Привет, привет всем тем, у кого есть котыкошечки и просто заглянувшим в мой отзыв! Я часто пишу отзывы на корма для кошек и котов и вот сегодня хочу поделиться мнением еще об одном товаре для ваших пушистых красавцев! Да, здоровье вашего питомца напрямую зависит от корма, который он кушает.
  • 29.09.2018
    Пару лет назад у меня поселился кот, и появилось много вопросов о том, как правильно о нем заботиться. И один из таких проблемных моментов - линька.     В какой-то момент я поняла, что он ОЧЕНЬ много линяет, причем это "сезонное" неудобство стало носить постоянный характер.
  • lgs аватар
    08.04.2014
    У моей кошечке длинная шерсть и временами она бывает не в лучшем виде. Вот недавно шерсть выглядела не очень, ужасно линяла, везде летал ее пух, не было блеска. В аптеке мне посоветовали давать эти витамины с месяц. Хотя на самой упаковке написано давать продолжительный срок до года.
  • Всем привет и добро пожаловать. У меня есть кошечка. Ей уже 8 лет. Кормить ее стараюсь натуральными продуктами. В последнее время моя кошка перестала кушать рыбу ,а в ней так много витаминов.
  • 22.12.2011
    По поводу данного лакомства могу сказать, что кроме усилителей вкуса и вкусовых добавок полезных веществ содержится не более пяти процентов. Благодаря усилителям вкуса кошки эти витамины едят с удовольствием, а хозяева нарадоваться не могут, что балуют своих любимцев полезным лакомством, но…
  • 09.03.2015
    Нашего кота породы Корниш -Рекс настигла неприятность - буквально за месяц он жутко облысел. Сначала подумали, что это просто линька.А через некоторое время он вообще отказался от еды. Тут то мы и забили тревогу и стали спасать нашего котейку.
  • Привет всем обладателям пушистых комочков! Начну с того, что я очень люблю кошек, лично для меня эти создания создают особый уют в доме. Моя кошка не остается без внимания в принципе. Я стараюсь частенько баловать ее всяческими лакомствами.
  • Доброго времени суток всем любителям пушистиков. Сегодня обзор про витаминки для пушистых видов кошачьих. Моей красавице в ноябре исполнится 2 годика. С детства моя прелесть предпочитала витамины для котят именно этой марки Омега.
  • У меня дома живет очень привередливая своенравная кошка породы турецкая ангора. Знакомьтесь! Королева Марго, в семье Маргарита.Она из породы длинношерстных кошек, а значит без витаминок для шерсти никуда.
  • 03.07.2013
    Не разделяю негатива из отзывов других людей и на этом сайте, и на другом. Польза от этих витаминов видна сразу, причем - невооруженным взглядом. Начала давать кошке витамины во время линьки (мне их посоветовал услужливый продавец в зоомагазине) и ни капли не разочаровалась.
  • 10.04.2015
    Своим котейкам витамины даю лишь изредка,скорее больше как лакомство! Обычно покупала им лакомство-витамины ,а сейчас,когда весна и период линьки может дать о себе знать,то решила попробовать для них вот такие витамины Neo Omega с биотином и таурином!
  • В коробочке petshop box#2 от одноименного магазина petshop лежат не только вкусняшки "на покушать один раз". Мы обнаружили ещё и коробочку с витаминками, оформленными в виде лакомства. Ингредиенты То есть по сути это дрожжи со всякими полезностями, в том числе и правильными жирами.
  • Здравствуйте, хотела бы поделиться о витаминках Омега Neo. Витаминки коту покупали разные, но он ни в какую не хотел их есть, либо я не видела никакого результата. И покупать перестали. Но однажды случилась у нас проблема. Кот где то посадил себе рану над глазом(не гуляет), и шерсть выпала.
  • Всем привет ! Стоит только достать упаковку с лакомством, как кот сразу бежит к миске! В упаковке 90 штук. В день необходимо давать питомцу по 3-6 таблеток. Я обычно даю по несколько штук утром и вечером .
  • Сегодня перед нами витамины Neo Омега для кошек с биотином и таурином. Условие: кошка у меня всеядная, всегда "бодра и весела". Перечислим основные достоинства и недостатки данных витаминок: 1. Доступная цена; 2. Пахнут витаминки дрожжами. А если посмотреть состав то дрожжи стоят на первом месте.
  • Мой котяка эти витаминки просто обожает... Когда я купила их в первый раз, то по недосмотру оставила на столе открытую пачку. Кот в мое отсутствие сгрыз все таблетки (((. Конечно, я испугалась за его здоровье, позвонила в ветклинику, но там успокоили - с котом ничего плохого не случится, т.к.
  • 10.12.2015
    Моему котёнку 6 месяцев и через 2 месяца ожидается кастрирование. Меня насторожило то, что он очень медленно растёт, ведь после кастрации развитие прекращается и тем более есть риск получить полный пакет заболевании. В интернете наткнулась на витамины Омега нео.
  • Всем привет. У меня дома живут 2 кота, оба уличные подобрашки дворовой породы Витаминки эти первый раз купила при заказе корма, кинула в корзину для общей суммы, стоят не дорого всего то в районе 90 рублей.
  • 14.06.2018
    1.Happy cat корм 2.Мой котик 3.Консервы для котика Сам котик: Характеристики товара для животных таковы: Место производства Россия, а количество их 90 штук. Упаковка из картона, хотя сами таблетки заключены в фольгу запечатанную. Описание имеется полное на нескольких поверхностях коробки.
  • 05.02.2016
    Здравствуйте! У меня в доме живет большое пушистое счастье) А у вас?   С Омега Нео мы знакомы уже очень давно, около 3 или 4 лет. Естественно, котя от него без ума и души в нем не чает) А я стараюсь всегда покупать вовремя новую упаковку, как только заканчивается предыдущая.
  • 17.03.2016
    У кота шерсть снималась простым поглаживанием в особо крупных размерах. Меня это немного обеспокоило, хоть и ветеринар успокоил - в доме жарко, а кот здоров, значит, линька не является тревожным сигналом.
  • Впервые я задумалась о покупке витаминов для кота совсем недавно. Причиной послужила необоснованно интенсивная линька. Шерсть была абсолютно везде! Сам кот, не смотря на то, что ему нет еще и года постоянно спал.
  • У кошки длинная шубка с подшёрстком. Стала больше линять. Решила побаловать её и купила данные витамины Омега ей на пробу. Остановилась на варианте с биотином и таурином, но в продаже есть и другие варианты. В упаковке 90 витаминок.
  • Не так давно заметила,что у кошки стали выпадать усики.Причем выпадали не маленькие и короткие,а уже длинные,а,значит,старые,отжившие,ведь усики тоже бновляются,как и шерстка.Для поддержания организма кошки купила витаминки "Омега",я и раньше покупала витамины из этой серии,но эти вот специально…
  • 30.06.2013
    Мой кот не сильно любит витаминки (их помоему ни один кот нелюбит). Так вот перепробывали все что можно , ни вкакую не ел. Однажды придя в магазин попросила дать витамины подешевле. В зоомагазине были тока этой фирмы , ну решила купить , подумала опять деньги на ветер.
  • 17.06.2019
    Однажды, когда не было витаминов, которые мы берем своей кошке, приобрели эти.   Тоже омега, тоже не дорогие, но кошка хоть и кушала их однако без особого удовольствия.   Омега так же полезна животным, как и людям.
  • 15.10.2011
    у меня кот и кошка персидской породы.обычно они жуткие привереды.ко всему.а перед этими вкуснятинками не смогли устоять)поэтому очень давно покупаю уже их им.по три штучки в день даю.за раз сразу.кошка надрессировалась)только достаю пачку,как она сразу "служить".и стоит так на весу пока третью…
  • 25.01.2012
    Сейчас большое разнообразие добавок и витамин. И что давать питомцу зависит не только то вас, но и от того понравится ли витаминки вашему чуду... Моя кошка не все ест и корм специальный привередливый просит и травку только пророщеную, а вот Омегу Нео очень любит.
  • Всех приветствую!Пишу отзыв про прекрасные конфеточки !Я их именно так и называю! И даже Мэри понимает, как только я говорю: " Идем кушать конфетки!" Бежит, точнее несется, где бы не была!С помощью них, я даже начала тренировать, за любимую сладость, выполняются любые трюки!
  • 10.08.2019 - 14:05
    Очень посредственные витамины! Из четверых кошек подошли лишь одной они, остальных через 5 минут просто рвало…
    Всем привет!   У меня проживает четыре очаровательных персидских красавицы и ещё чудесный красный персидский кот:     Люблю я их страшно, балую и ухаживаю, что есть сил! Даже нет, сверх того. Я из тех людей, кто в сложной материальной во всем себе откажет, но котейкам все самое лучшее приобретет.
  • 04.11.2015 - 14:36
    Витаминки для мягкой и пушистой шёрстки. +ФОТО +ВИДЕО.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Вот такие витаминки СеваВИТ я решила приобрести своему коту с наступлением осени. От производителя: В упаковке 60 таблеток.Каждая таблетка изготовлена в форме кошечки свернутой в клубочек.) Они имеют запах пивных дрожжей, что и не удивительно, ведь дрожжи это …
  • 30.10.2017 - 15:36
    Моим домоседам (фото прилагается) лакомство понравилось)
    Всем пламенный привет!) Начну с того, что наших котиков мы кормим сухих кормом с хорошим составом, но решили добавить в их рацион какую-нибудь полезную добавку. В вет.аптеке нам посоветовали это средство.
  • 14.04.2016 - 16:13
    Витамины-мышки для здоровья и красоты наших мурчащих друзей. Понравятся даже самой капризной кошке!
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о витаминах Gimpet в виде мышек. Эти витамины моя кошечка кушает уже года 3. До этих мышек мы брали много различных витаминов, и моя привереда отказывалась их есть. Gimpet Topinis - это не обычные витамины, а витаминизированное лакомство.
  • 02.11.2018 - 17:56
    Здоровый кот! Густая шелковистая шубка, острое зрение, крепкие зубы - спасибо нашим любимым витаминам! Ежедневное представление для хозяина.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать Вам о любимом лакомстве моего кота - витаминах Омега Neo c морскими водорослями. Краткая история моего кота: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Мы выбрали недорогой вариант - витамины от Фармакс - Омега Neo.
  • 20.07.2017 - 12:11
    Полезные витамины для вашего любимца
    Вот мой любимый питомец совсем и вырос. Ему уже 9 лет. А значит, пора побеспокоиться о его здоровье. В принципе, о здоровье питомцев надо на протяжении всей жизни беспокоиться. Но за более взрослыми кошками надо серьезнее заботиться.
  • 08.02.2019 - 18:42
    🌿🌿🌿 Классные витамины, но подойдут далеко не всем они! Одну от них рвет, второго слабит, зато с третьей всё нормально! GimCat Katzentabs – "Таблетки для кошек с альгобиотином"! Одна упаковка и такое разное действие! 🌿🌿🌿
    Всем доброго времени суток!       Не знаю, как Вам, а вот мне очень интересно! Как же это так получается?!... У меня живут две персидские молодые кошечки и ещё один кот, так вот, из троих, только одной идеально подошло лакомство GimCat Katzentabs.
  • 26.05.2016 - 16:36
    Корм для кошек Schesir. Состав впечатляет своей натуральностью.
    Этот отзыв посвящен влажному корму итальянского бренда Schesir для кошек с тунцом и королевскими креветками - розовый пакетик, их было 2. Купила я данный корм не планируя, можно даже сказать случайно! Место покупки: сеть зоомагазинов Ле Мур ( ТЦ "Европа", г.
  • 28.03.2014 - 12:53
    Отличный выбор для вашего питомца!
    Так, как я и мои кошки очень любим корм этой марки. Я его люблю за качество, невысокую цену, натуральный состав, разнообразие вкусов. А кошки просто потому что он вкусный. Я, как любительница, разнообразия во всем, считаю, что и корм у животных должен быть разнообразным.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 03.08.2020 - 08:31
  • Капли RolfClub 3D покупаю не первый год, паразитов нет, питомцы в отличном настроении
    С каплями от блох Rolf Сlub знакома по каплям для животных до 4 кг , ничего негативного при его использовании выявлено не было, старая кошечка чувствовала себя хорошо, вот поэтому без опаски купила их вновь, но на сей раз для кота весом более 4 кг.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 03.07.2020 - 15:54
    Почему в шотландском питомнике оказался этот корм. Всему виной ДШстики. Кто такие в отзыве) Разберём состав.
    Здравствуйте! Представители персидской породы обладают шикарной шубкой, их шерсть достигает 20 сантиметров, а подшёрсток весьма плотный. Мой первый в жизни кот был персом. Всё бы ничего, но как сложно было ухаживать за его шерстью.
  • 03.07.2020 - 13:30
    Кормовая добавка Kitty‘s c таурином и биотином подействовал на кота не так, как я ожидала, он ест их и ждет добавки, к тому же сильно разжирел
    Марка Беафар это очень дорогой производитель продукции для домашних питомцев, впервые познакомилась с этим брендом по мальт-пасте , который назначили нашему старому коту при запоре, паста оказалась эффективной, но у нее есть более дешевые аналоги, не менее эффективные, например, эта паста другого…
  • 16.09.2020 - 17:07
    Котямбу за уши от него не оторвать!🐾 А меня, как специалиста по кормлению радует в этом корме все!🐾
    Всем привет! После того, как мы перевели кота с распиаренных кормов на Нашу Марку - его состояние здоровья заметно улучшилось. Ни какие "Пурины" и иже с ними, даже разработанные для котиков с МКБ не лучший выбор. Почему? Да все дело в составах!
  • 09.07.2020 - 13:48
    Наша история с этим препаратом закончилась отравление. Будьте осторожны перед применением.
    Я видела, что на препарат тут все хорошие отзывы и это их опыт. Я рассказываю сугубо о своем и с учетом слов своего ветеринара. К сожалению, он был ужасным. Краткая история : нашей Мипочке уже 4 года, стерилизованная. Она домашняя, но до жути любопытная.
  • 22.07.2020 - 20:14