Витамины KRKA Пиковит Юник 3+ - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: KRKA
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Ах, зима, жадна ты на витамины и солнышко!!! Поддержим организм ребёнка, мультивитаминным сиропом Пиковит! А, чего же в нём больше вреда или пользы?+ фото
    Добрый вечер!   Можно пропустить)))   Классическая история, ребёнок отправился в сад и посыпались простудные болезни, как из рога изобилия!!! До 2,6 лет мы вообще не болели!
  • 01.05.2018 - 13:26
    В чем сила, брат Нео - в красной или синей таблетке? Какую таблетку выберешь ты? Я - обе - ведь это просто витамины и минералы Дуовит. Твердый хорошист, который неплохо справился со своими обещаниями.
    Последние 6 лет витаминные комплексы - частые спутники моей аптечки - я то нахожусь в стадии беременности или ее планирования, то в стадии кормления. И организму при таких повышенных нагрузках очень не хватает витаминов и минералов, хотя, как мне кажется, питаюсь я достаточно полноценно.
  • 29.05.2016 - 19:42
    Помогает легко встать даже к первой паре :)
    Все, что вам надо знать обо мне, я гипотоник. К тому же, очень ленивый и периодически страдающий хронической усталостью. Проснуться не самым ранним утром для меня целая проблема, а что уж говорить о пробуждении в 5-6 утра, когда так нужно на пары или по каким-то важным утренним делам.
  • 23.03.2014 - 08:08
    Совет мамы - педиатра
    Сейчас, ранней весной, самое время взрослым и деткам принимать дополнительные витамины. Сказывается и недостаток светового дня, и бедность витаминов в продуктах питания, и накопившаяся за зиму усталость. Своему сыну осенью и зимой я давала пастилки ВитаМишки . Он их ел с большим удовольствием.
  • 06.02.2018 - 11:21
    Результат от приёма этих витаминов вызвал у меня восторг, но неожиданное побочное действие меня сильно разочаровало! Когда и зачем нужны Витамины детям? Пиковит сироп цена, инструкция, состав! ОТЗЫВ МЕДСЕСТРЫ! ЧТО ДЕЛАТЬ , ЕСЛИ У РЕБЁНКА АЛЛЕРГИЯ!
    Приветствую всех! Примерно два раза в год стараюсь своим детям покупать витамины или витаминно-минеральные комплексы по возрасту. А так как у моих деток большая разница в возрасте, приходиться и витамины покупать разных возрастных групп.
  • Привлекательный светофор для тех, кому перевалило за 4 года. Приятнейшие на вкус. ПОЧЕМУ ЖЕ 2-ка? Об этом я сейчас расскажу подробно.
    Добрый вечер, мои дорогие!   Сегодня буду ругаться, а еще постараюсь быть краткой. Если не понесет Остапа... Итак, практически все мамочки нашей страны в осенью, зимой и весной спят и видят, как поддержать детский иммунитет родного дитяти на должном уровне, а именно: чем бы таким маленького (и не…
  • 29.04.2013 - 08:02
    Химозная мерзость
    Вы уж извините за такое эмоциональное название отзыва, но я хочу предупредить всех: не покупайте ЭТО своим детям! Я вот купила...Чем мы руководствуемся, когда покупает ребенку витамины? Это полезно (витамины же), они должны быть красивыми и вкусными, иначе ребенок не захочет их принимать.
  • Еще одни витаминки из сегмента "среднячок" - ПИКОВИТ детский 4+ в форме банановых жевательных таблеток. Инструкция, цена, что понравилось, что - нет... С ФОТО-ОТЧЕТОМ, конечно.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я всё ещё в поисках хорошего витаминно - минерального комплекса для детей детсадовского возраста... Сегодня хочу обратить Ваше внимание на витамины Пиковит.     Общая информация...
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 22.11.2020 - 19:53
    Витамины Детримакс Актив ☀️ Как я четко поняла, что Витамин Д работает
    Витамины Detrimax Active D3 Детримакс Актив Произведено: Unipharm (Ирландия) Объём: 30 мл Лекарственная форма: раствор (капли) Цена: 472 рубля Покупала, разумеется, в аптеке Сейчас только глухой, слепой и отшельник не слышал о витамине Д3.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 09.10.2020 - 12:14
    Прием фолиевой кислоты при выпадении волос. Кто же знал, что ее назначают не только при планировании беременности!
    Всем привет! С весны этого года проблема выпадения волос стала для меня актуальна, как никогда. К сожалению, у меня начали выпадать волосы, я списывала все на весенний авитаминоз, но весна закончилась, а волосы продолжали выпадать.
  • 23.11.2020 - 09:21
    Желательно принимать, когда никого нет дома. Стоит ли принимать B3 с таким побочным действием? 25 дней использования.
    Мой заголовок не шутка. Мой заголовок дружеский совет Я была знакома с никотиновой кислотой, но только в ампулах, жидкость втирала в кожу головы и действительно видела результат, как мои волосы начинали активно расти.
  • 11.09.2020 - 18:03
    О том, как я больше года пила пустышку. Солнечный витамин необходим для здоровья, но с помощью Now Foods его не поднять (подтверждено анализом).
    Всем привет! Наверное, о важности поддержания уровня витамина Д в организме слышали очень многие, про него сейчас говорит и пишет чуть ли не каждый врачнутрициолог.
  • 07.09.2020 - 21:00
    №3 Как я вылечила гипотериоз, подняв железо и ферритин. Now Foods Iron - 1 препарат стабилизировал 2 показателя, но важное правило: принимать с всеми кофакторами (+результаты анализов)
    Это третий отзыв, посвященный моему лечению гипотериоза без гормонов. Так как один пост продолжает другой, то ссылки на два предыдущих отзыва, оставлю в конце. Сегодня речь пойдет о железодефицитной анемии.