Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Январь, 2018 - 19:59

Всем привет! Расскажу вам про настоящие витамины, на которые стоит обратить внимание. Я активно занимаюсь спортом: бегом и силовыми тренировками, принимаю участие в соревнованиях. То есть, в спорт зале я почти каждый день и не на один час. И вот однажды я перестаралась, переоценила свои силы и загнала себя настолько, что сильно заболела Орв и никак не могла вылечиться. Лечение заняло больше месяца. Честно признаться, своих собственных сил мне всегда хватало и я ограничивалась протеиновыми коктейлями. Но после того, как мой иммунитет дал мне пинка и послал меня подальше, пришлось искать комплекс витаминов. Через интернет я заказала ULTRA WOMEN'S Multivitamin Formula от vplab. Я вешу 43 кг и сразу решила принимать по 1 таблетки в день, т. к. не хочу гипервитаминизироваться Smile через две недели я заметила следующее - сил заметно прибавилось, стала высыпаться как следует, исчезли мелкие прыщики, от которых никогда не могла избавиться, ногти стали расти быстрее. И общее самочувствие по сравнению с тем, что было, гораздо лучше.

Ниже следует описание и состав:

Оптимально подобранный высокотехнологичный комплекс натуральных витаминов, минералов и других питательных веществ, разработанный с учетом особенностей женской физиологии для женщин, ведущих активный образ жизни

Состав

Комплекс включает в себя 5 специализированных смесей:

• Ultra Blend – уникальное сочетание всех необходимых витаминов и минералов для поддержания здоровья и хорошего самочувствия;
  • Free Radical Protection Blend – смесь природных антиоксидантов для борьбы со свободными радикалами ;
  • Beauty Blend – специальный комплекс для сохранения красоты при активном образе жизни;
  • Joint Health Blend - гиалуроновая кислота и коллаген для эффективной защиты и восстановления суставов;
  • Memory Blend – комплекс для улучшения памяти и когнитивных функций

Сами таблетки имеют специфический запах, напоминает сухой кошачий корм Smile я отношусь к запаху равнодушно. Таблетки желтого или розового цвета, на состав это не влияет.

Как принимать правильно:

Если вы весите более 50 кг, посещаете спортзал 3 раза в неделю, в том числе работаете с "железом", то принимаете 2 таблетки в день: 1 во время еды утром, вторая через 2 часа после тренировки. И так 2 месяца подряд, после чего перерыв в один месяц. Принимать их более 2х месяцев подряд не стоит - организм теряет способность усваивать труднодоступные витамины из пищи, а также уменьшается синтез витаминов.Если у вас аллергия или неусваеваемость каких-либо компонентов, входящих в состав, вы сначала идете к врачу и не эксперементируете.

Принимаю уже 2месяца по 1 таблетке. Следующий месяц сделаю перерыв. Кстати, судя по наблюдениям на иммунитет витамины также оказывают положительный эффект. Недавно всю семью скосило с температурой 39,я отделалась легким кашлем и даже тренировки не прекращала.

Многие жалуются на высокую цену. Не будем забывать, что витамины предназначены не для всех и продаются в магазинах спорт пита. Цена зависит от используемого сырья. Чем оно качественней - тем дороже. Также на стоимость влияет фактор совместимости компонентов, то есть витамин Е плохо влияет на усвоение витамина D. Витамин С негативно воздействует на всасывание витамина В12. А в ULTRA WOMEN'S очень и очень много компонентов, которые СБАЛАНСИРОВАНЫ. За это мы платим.

Повторюсь, эти витамины все-таки предназначены для девушек, у которых активный образ жизни, так как содержат ударную дозу витаминов. Мне кажется такие сильные витамины нет смысла принимать всем подряд, основываясь лишь на положительных отзывах, в которых вам рассказывают о чудесах: волосы, как у Рапунцель, ногти, как у тигра . Положительный эффект есть, это правда, но не забывайте, что передоз витаминов оказывает сильно негативный эффект на весь организм, можно загреметь в больницу.

Всем новых рекордов и отличного здоровья!

Крутая наплечная сумка

Удобный спортивный бюстгальтер

Достоинства
  • Богатый состав
  • Есть эффект
Недостатки
  • Дороговато
Lady Zloрекомендует
08.01.2018
Цена вполне нормальная для качественных витаминов )
Индивидуальный подход нужен даже к витаминным комплексам.