Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 15:33

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом использования этого средства и, возможно, помочь с решением ваших проблемок.

Впервые я узнала об этом средстве, когда была еще в роддоме. Соседка по палате трижды мама рассказала и научила что к чему))

Итак, ВИТАОН

Предназначен для ухода за кожей ребенка. Убирает любые покраснения, опрелости, потертости и всякие другие неприятности, которые портят жизнь))

Состав шикарный))

Внутри коробочки есть инструкция, где вы найдете всю информацию и узнаете все области применения.

У нашего ребенка основная проблема - это сухость кожи на щеках и ручках. Ни один крем не помогает так, как это масло. За 3 дня применения кожа становится нормальной. Еще в отопительный сезон имеем проблемы пересыхания слизистой в носу. Из-за этого во время сна нос перестает дышать, ребенок сопит, дышит ртом, просыпается, просит пить....сон страдает у всей семьи((( Увлажнитель работает сутками, но что-то всё не то...

Пред сном я делаю ватные турундочки, смачиваю их в масле и смазываю носик ребенку. Он, конечно, не в восторге от процедуры, но за то носик чистый и увлажненный.

Витаон имеет очень приятный аромат. Он обладает успокаивающим действием, что важно перед сном. Так что использовать его при купании вечером очень даже на пользу.

Этим маслом я пользуюсь и сама. Несколько раз в неделю использую как крем для лица. Кожа становится увлажненной, перестает шелушиться. Добавляю его в маски для волос. Результаты радуют. Приобрести его можно в аптеках.

Ставлю твердую пятерочку))

Достоинства
  • Безопасно при попадании внутрь
  • Быстро заживляет ранки и ссадины
  • Много способов применения
  • Натуральный состав
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо пахнет
  • Хорошо помогает при насморке
  • Эффективный
Недостатки
  • Не обнаружила
sveta2003.рекомендует
16.02.2020
надо бы купить, тоже сухие щечки у малыша