Опубликовано 1 Август, 2020 - 18:22

Всем приветик Smile

Сегодня речь у нас пойдет про матовую помаду от бренда vivienne sabo. Я уже рассказывала про крайне неудачную помаду от этого бренда. Но многие мне посоветовали попробовать Vivienne sabo Matte Constance и я рада, что прикупила эту помаду. Ее качество действительно прекрасное!

Объем продукта: 3 мл.

Стоимость: 338 рублей без скидок и я на распродаже ее прикупила всего лишь за 119 рублей.

Упаковка.

Продается помада в небольшой пластиковой баночке из-за материала она очень легкая и носить ее удобно с собой. Баночка абсолютно не просвечивает, снизу нарисован оттенок помады, сверху - золотистый колпачок. Выглядит упаковка очень достойно.

Имеется немного "приплющенный" аппликатор, который удобно и ровно наносит продукт, да и ограничитель здесь очень хороший, из-за него продукта выходит совсем немного на 1 полноценное использование.

Состав.

Isododecane, Decamethylcyclopentasiloxane, Phenyl Trimethicone, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Trimethylsiloxysilicate, Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone Crosspolymer, Disteardimonium Hectorite, Alcohol, Phenoxyethanol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Caprylic / Capric Triglyceride, BHT, Parfum, Benzyl Alcohol, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, +/- : CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 15850

Обещания производителя.

Хотите узнать, что такое постоянство? Постоянство цвета, нежности и элегантности? Все эти слова - о ней, новой коллекции устойчивых матовых помад Matte Constance от Vivienne Sabo. Бархатная нежная помада легко скользит по губам и практически не ощущается на коже в течение дня. Устойчивая формула позволяет наслаждаться великолепными матовыми оттенками в течение длительного времени. Matte Constance - так и хочется, чтобы она коснулась Ваших губ!

Запах.

По аромату мне помада очень понравилась, это какой-то цветочно-сладенький аромат. Он очень приятный и совсем-совсем легенький, правда в процессе носки он почти не ощущается. Лично я его чувствую только когда наношу продукт на губы.

Текстура.

Текстура у помады просто фантастическая. Он именно муссовая, достаточно густая и не течет в процессе нанесения, но при этом не сходит кусками/хлопьями. Застывает помада при этом буквально за 2-3 минутки и до того момент, как вы захотите ее смыть она полностью неподвижна. И это огромный +, к слову, на губах она лежит идеально и вообще не чувствуется.

Оттенок.

Для себя я выбрала оттенок 32. Сначала мне казалось, что это какой-то очень яркий ягодный цвет, но на губах это настоящая нежнейшая пыльная роза, которая выглядит просто идеально.

Это красивый нюдовый оттенок, он не уходит сильно в розовинку и практически является нейтральным нюдом.
до
до
после
после
в сравнении
в сравнении

Стойкость.

По стойкости помада то же оказалась более чем достойной. Она выглядит на губах очень хорошо даже спустя пару часов, может сходить немного на стыке губ, но при этом кофе и легкий перекус она переживет очень достойно. Смывается при этом помада достаточно легко, причем практически любой мицеллярной водой.

Каков итог?

+ Стоимость.

+ Достойная упаковка.

+ Приятный аромат.

+ Легкая в работе текстура.

+ Хороший нюдовый оттенок.

+ Представлен почти в любом магазине.

В заключение я могу добавить, что считаю этот продукт достойным и однозначно советую Вам его к покупке. Особенно свой 32 оттенок, он действительно классный! Моя оценка ему 5 звезд и рекомендация к покупке.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
01.08.2020
Марку вивьен сабо очень люблю, приятный оттенок конечно Love нежный)
помада красивая, стойкость тоже радует
  • 25.04.2020 - 20:24
    Удачная помада - и качество, и цвет
    Добрый день, красавицы!   Так как у меня был уже немного неудачный опыт с блесками-помадами Вивьен Сабо здесь , аппликатор какой-то хлипкий, стоит непрочно, крутится, может оторваться в любое время. Да и цвет попался какой-то вульгарный.
  • 25.03.2019 - 16:05
    Идеальная для меня матовая помада в инстаграмном оттенке №11 ➡ Не сушит абсолютно, комфортно ощущается на губах и великолепно ведет себя на протяжении дня!
    Всем привет!   Обожаю помады! Раньше любила только яркие оттенки, но со временем поняла для себя, что нюд благороден и красив по-своему и можно быть яркой с приглушенного цвета губами. Мне нравятся оттенки пыльной розы или сливы ,всегда обращаю на них внимание.
  • 27.05.2018 - 20:00
    Противоречивая помада: ВСЕ ОТТЕНКИ
    Как ярый фанат жидких матовых помад я не могла пропустить новинку от Rimmel - Stay Matte Liquid Lip Colour. Я уже давно пользуюсь только жидкими помадами и точно знаю, чего я жду от них: Легкости в нанесении Равномерного покрытия Комфортной текстуры, которая не сушит Стойкости Удобного аппликатора…
  • 11.12.2018 - 12:28
    Невероятная помада с вредным характером. Криворучкам придется потанцевать с бубном, но оно того стоит!
    Привет! В выборе оттенков помад я очень привередлива, я люблю эффект макияжа без макияжа, поэтому в моей косметичке преобладают нюдовые матовые помады. А если учитывать еще и то, что руки у меня растут не из того места, то большинство этих помад находятся в формате стика.
  • 21.04.2019 - 16:05
    Стойкая, раельно матовая, но сильно сушит.
    Всем здрасьте! В последнее время матовые помады на пике популярности. Они подходят к любому возрасту, времени суток и формату мероприятия. И еще, даже самый яркий или темный цвет в матовом варианте смотрится без пошлости, не вульгарно. Помаду от Lumene я покупала за 800 руб.
  • Стойкость, комфорт и общее впечатление, обо всём в отзыве 😉
    Приветствую вас Я, как большая поклонница матовых помад, не смогла пройти мимо понравившегося оттенка . Марка эта мне до сей поры была неизвестная, поэтому делюсь с вами впечатлениями от использования.
  • 14.04.2017 - 16:46
    МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТОВЫХ ПОМАД MATTE MAGNIFIQUE ОТ VIVIENNE SABO: оттенки 210, 212, 213, 216, 217, 218, 220. Все ПЛЮСЫ И МИНУСЫ бюджетных помад. Отличаются ли они по качеству? Какие самые достойные? Сравнение оттенков с Belor Design и Lime Crime. ФОТО
    Добрый день! Сегодня я хотела бы посвятить отзыв своей небольшой коллекции матовых помад Matte Magnifique от Vivienne Sabo. Матовый финиш на губах не сдаёт своих позиций, он по-прежнему актуален.
  • 10.12.2017 - 16:17
    Все еще ищете отзывы на помаду Aden? Большой отзыв о нашумевшей помаде Aden! Самые популярные оттенки № 5 и № 6. А глина-то зачем? Красим губы, или горшки лепим?Так ли она идеальна, как говорят?
    Только ленивый не слышал о суперстойкой помаде Aden, и я, как правильный помадоманьяк, ею сильно заинтересовалась. В своем отзыве я опишу два оттенка этой помады, а точнее, самые популярные 5 и 6, а в конце вы узнаете, стоит ли она своих денег, и буду ли я покупать еще и другие оттенки. Начнем-с!
  • 08.12.2016 - 23:41
    Не знаю,что это, но мне нравится! Держится полдня!если не кушать)
    Получила прикольную штуковину с Алиэкспресс. То ли это блеск для губ, то ли помада, то ли тинт, но суть в том, что после нанесения на губы, высыхает через 3 секунды и остается матовый эффект. На фото только нанесла В дальнейшем не стирается практически, если только не кушать)).
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • 26.07.2020 - 09:23
    💕Maybelline, я люблю тебя! Железобетонная стойкость, прошла проверку бассейном. Обзор оттенков 05 "Loyalist" ,95 "Visionary", 60 "Poet". Демон и ангел на моих губах. Лайфхак, как сделать визуально губы объёмнее и пухлее.💋
    ℋᎥ Всем огромный привет! Ой, матовые помады-это моя страсть. Их я обожаю уже на протяжении нескольких лет. Как познакомилась и понеслось. Во-первых, меня покорила стойкость, а во-вторых, то, как они смотрятся на губах. Такие бархатные губы без намека на блеск-я была покорена.
  • 24.07.2020 - 12:51
    Я не понимаю логики Luxvisage. Странная помада, о которой хорошего сказать почти нечего. 102 оттенок
    Всем привет! Я, будучи огромной поклонницей продуктов для губ от бренда Luxvisage , когда узнала об анонсе новой матовой помады Matt Tattoo , сразу же убедилась в необходимости попробовать новинку. Найти ее оказалось не так сложно, белорусская косметика последнее время представлена много где.
  • 04.06.2020 - 18:49
    А я сегодня балерина. И пусть только на губах, но красота этой помады достойна восхищения.
    Привет! Признавайтесь, сколько помад вам нужно для абсолютного счастья?) Лично я раньше спокойно обходилась 1 оттенком помады на все случаи жизни. Сейчас же мне кажется, что образ остается незавершенным, если цвет помады не подходит под настроение и общую картинку.
  • Я тебя не чувствую на губах :))) И за это готова простить недостатки.💋 Уже второй тюбик - наношу на губы, веки, босоножки...
    Долго я не хотела рассказывать об этой помаде. Она приелась, ее значимость стерлась. А между тем она уже 2 года - неизменный обитатель моей сумочки. Чем бы я ни красилась, выходя из дома (любой помадой и цветом), на подстраховке всегда она. У меня тон 12, использую уже второй тюбик.
  • 02.06.2020 - 02:56
    Упаковка - обнять и плакать, содержание - обнять и плакать от счастья. Офифигительная двушка хайлайтеров от Vivienne Sabo Gloire D'Amour в оттенке 01 Tour Eiffel
    Хайлайтеры - штука совершенно не обязательная в макияже... Но такая приятная! И в хайлайтерах часто совершенна не важна цена и производитель, потому что конфЭтку можно найти и за совершенно смешную цену.
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 01.08.2020 - 17:53
    💋 Стильно, модно, молодежно. Покажу оригинальные макияжи. Помада, от запаха которой меня тошнит. Зачем я ее вообще купила?
    Hyvää päivää! Я очень редко пишу отзывы на декоративный косметос, потому что я им не пользуюсь. Но при этом у меня тонна косметоса Сейчас я хочу вам рассказать про не самую обычную помаду. Почему необычную? По крайней мере, потому что она черная.
  • 26.05.2020 - 12:17
    Карандаши, которые можно смело рекомендовать! Оттенки 103, 202, 206. С ними справится даже новичок.
    Сейчас карандаш для губ не только контур, но и самостоятельный инструмент для макияжа.   Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres   Оттенки: 103, 202, 206 Производство: Франция Я покупала эти карандаши именно для контура, а оказалось, что они прекрасно могут сами быть помадой.
  • 08.08.2020 - 20:02
    Широкий выбор матовых оттенков для качественного и невесомого покрытия.
    Здравствуйте! Матовой помадой не пользовалась никогда. Исправить это я решила купив жидкую губную помаду Divage Velvet в оттенке 03. Место оффлайн покупки сетевой магазин. Стоимость 200 рублей. Объём 5мл, хотя визуальнее упаковка выглядит больше. Производитель: ООО"ГАММА КОСМЕТИК", РФ.