Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 19:14

Приветствую всех!
Сегодня мне хотелось бы рассказать о продукте, о котором я грезила, и который ухватила на скидках за очень дешево. Встречайте: Масло для губ Vivienne Sabo Sirop de Fruits «Лаванда»:

Стоимость средства составила на Озон всего лишь 199 рублей. Это очень недорого, так как до этого продукт стоил в районе 350 - 400 рублей. Я как то пришла в МК и там цена была соответствующая. Так что, акция появилась и я тут как тут. На передней части упаковки видим: название марки, тип продукта, небольшие пометочки. Несколько я понимаю, есть разные оттенки масла, но мне почему-то очень захотелось именно в такой упаковке взять - она таинственная). Понятное дело, что моим вниманием завладел аппликатор: он показался крученным, очень тоненьким, пушистым и вообще необычным. Чаще всего подобные кисточки либо просто плоские, либо в виде сердечка. Здесь же, как то все странно.
На оборотной стороне имеется описание средства:

Производитель заявляет, что масло имеет полупрозрачный оттенок, оно жиденькое, так же внутри много разных полезных компонентов, да и аппликатор прямо огонь. Что ж, давайте проверять!

Как я уже сказала, остановила свой выбор на лаванде. Во-первых, аромат меня успокаивает. Во-вторых, визуальная картинка очень притягивает. Очень интересно послушать отдушку. Ну что я вам скажу: аромат очень спорный. Да, где-то вдалеке я слышу лавандовое масло, но в основном это что-то техническое, жирное и странное. Кажется, даже кислинка проявляется. Не знаю, дело ли в цене, дело ли еще в чем-то, но мне отдушка не зашла. Аппликатор еще чуднее, чем аромат: форма бесконечности, тоненькая кисть. Я не знаю, мне кажется, что продукт будет где-то плохо наноситься, а где-то с лихвой. К слову, на картинке подобное масло выглядело немного по-другому. Губы не слишком обветрены, но сейчас и погода не та. Но под вечер все равно хочется максимально увлажнить губы, так как за ночь они сильно подсыхают. Ой, аппликатор, как и предполагалось, трешовый. Мне совершенно не понравился процесс нанесения: масла по центру было мало, а по краям - все текло. Я не знаю, может кому-то такое заходит, но я пальцами все распределяла позже. Эффект, конечно, классный: губы шикарно переливаются, по ощущениям масло не липкое. Но есть ряд «но», которые бесят. Во-первых, это растекающийся продукт, он просто не фиксируется на краях. Во-вторых, странная отдушка, слегка напрягающая. В-третьих, оттенок незаметен, но он должен был быть. Наношу масло перед сном и мне этого хватает - оно прекрасно устраняет неприятные ощущения, Производитель и тд. Да, продукт не увлажняет, не напитывает, практически не ухаживает. Но я все равно им пользуюсь, потому что закрывает минимальные потребности. Я юзала продукт больше месяца, поэтому красота вся стерлась, наклейки смялись и потрескались. Понятное дело, что вид не тот, но мне это не особо важно. В любом случае, пользуюсь и допользую его до самого конца, но в период холодов и адских ветров буду знать, что нужно приобрести что-то более действенное и понятное.

Я не рекомендую к покупке масло для губ Vivienne Sabo Sirop de Fruits - ничего почти не делает, но выглядит мило!

Спасибо за просмотр! Всем красоты!

Достоинства
  • Бюджетно и доступно
  • Красивый бутылечек
  • Красивый глянец
  • Минимальный расход продукта
  • Приятная упаковка
  • Стеклянный финиш
Недостатки
  • Не продолжительный эффект глянцевого покрытия
  • Не увлажняет
  • Нет даже намёка на оттенок
  • Неудобный аппликатор
  • От лаванды аромат плохой
  • Растекается
JPronchне рекомендует
03.10.2024
Не для меня.
Официальный представитель OZONru
03.10.2024
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Очень жаль, что вы остались недовольны приобретённым товаром "Масло для губ Vivienne Sabo Sirop de Fruits". Эффект от использования, консистенция товара, ароматика специфичны и отличаются у разных людей. На них влияет множество факторов, в том числе особенности изготовления, хранения, особенности использования товара. В нашем ассортименте представлен широкий выбор косметических средств. Возможно, по характеристикам и отзывам покупателей вас заинтересует что-то ещё.