Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 15:43

Я очень люблю уходовые средства для губ, так как без них кожа подсыхает, появляются ранки, привычка кусать губы тоже дает о себе знать.

Это масло для губ я купила ради красивого флакончика:

Флакон

Место покупки:Рив Гош. Вживую оно еще лучше, чем на картинке, красивущий флакон.

Аппликатор мне показался удобным, хотя в отзывах многие были им недовольны. Он изогнутой формы, поэтому идеально и равномерно наносит блеск. На мой взгляд, такой аппликатор лучше, чем стандартные прямые.

Удобный аппликатор
Теперь о самом масле. Он дает очень красивый блеск со стеклянным финишем, при этом абсолютно не липкий. На губах очень комфортен. Но держится недолго, хотя все масла/блески, которые есть у меня в косметичке держится столько же (до часа), потом остаётся еле заметный эффект. Но! Оно увлажняет, ухаживает и подживляет ранки.
Так выглядит на губах

За свою стоимость это прекрасный блеск-уход.
Про аромат: он немного химический, такой, как у блесков шариковых в начале 2000-х) которыми все красились в школе. Но не отталкивает, приятный.

Я решила собрать всю коллекцию разных оттенков из-за красивых флакончиков, а еще интересно что за ароматы у других)

Кстати цвет вообще не заметен, я боялась, что он красный будет. Он просто прозрачный.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Заживляет губы
  • Красивый бутылечек
  • Красивый глянец
  • Отличное смягчение и увлажнение губ
  • Приятный аромат
  • Убирает сухость
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Не продолжительный эффект глянцевого покрытия
kate_v13рекомендует
18.09.2024
Мне тоже флакончики нравятся, но быстро стираются (
18.09.2024
Ой, не знала( мой пока цел💄
С губ в смысле 🤭
Не стойкое 😔