Опубликовано 5 Июль, 2024 - 18:41

• Приветствую!

Сегодня хотела бы поделиться своим мнением про Масло для губ Vivienne Sabo Sirop de Fruits.

🍓Бренд: Vivienne Sabo.

🍓Объём: 3,5 мл.

🍓Цена: 320 рублей на момент покупки.

Оформление.

В первую очередь меня привлек дизайн флакона и купила я его только по этой причине. Визуально оформление очень милое, девичье. Нежно-розовый полупрозрачный пластиковый флакон с достаточно массивным золотистым колпачком.

Масло для губ Vivienne Sabo Sirop de Fruits

Картонная коробка отсутствовала. Масло было помещено в прозрачную полиэтиленовую упаковку с перфорацией.

Поверх упаковки наклеена русифицированная наклейка со всей необходимой информацией касаемо самого средства. Однако стоит лишь вскрыть упаковку как вместе с ней отрывается и эта наклейка.
Масло для губ Vivienne Sabo Sirop de Fruits
На дозаторе имеется ограничитель благодаря которому средство не вытекает и не пачкается флакон.

Работает ограничитель исправно, но при извлечении апликатора, средства на нём ничтожно мало и для того, чтобы нанести нужное количество масла на губы, приходится несколько раз опускать апликатор внутрь флакона.

Масло для губ Vivienne Sabo Sirop de Fruits
Апликатор широкий, визуально похож на лопаточку.

Масло для губ Vivienne Sabo Sirop de Fruits
Мне он понравился, так как она и не совсем удобен в применении. Ворса как такового на кисточке нет, апликатор из силикона.

Номер масла- №3.

Но оттенка у средства практически нет. Если сильно присматриваться можно увидеть светло-розовый оттенок. Оно достаточно густое, не липкое.

Масло для губ Vivienne Sabo Sirop de Fruits

Данное масло имеет малиновую отдушку (pasberry).

Хотя мне кажется что отдушка средства ближе к клубничной, а если еще точнее к клубничному варенью с какой-то химозной нотой. Отдушка держится на губах примерно 30 минут.

🍓Применение.

Масло неплохо распределяется по коже, но лучше не наслаивать - оно может растекаться за контур.

Средство даёт глянцевый блеск, однако на губах он держится не более 15 минут, затем впитывается.

От масла нет липкости, что является несомненным плюсом.

Также я не заметила уменьшения шелушений при регулярном использовании масла, поэтому для меня это средство оказалось баловством, не больше.

Преимущества и недостатки.

✔️Бюджетная цена.

✔️Приятная отдушка.

✔️Нет липкости.

✔️Глянцевый блеск.

❌Растекается за контур губ.

❌Не продолжительный эффект.

Итог.

К сожалению данное средство не оправдало моих ожиданий.