Опубликовано 19 Январь, 2024 - 07:44

Кофе Nescafe 3 в 1 classic наверно знает каждый кто увлекается вкусом кофе, и каждый пробовал его хотя бы раз в жизни, а кто то подпивает до сих пор. Я тоже не исключение, люблю попить хорошего кофейка

Но нескажу что Nescafe 3в 1 отменного вкуса, нет это бюджетный вариант, исключительно искусственного состава.

В составе этого продукта кофе, сахар и сухое молоко, можно предположить по тому что характеризуется как 3 в 1.

На вкус средней крепости, но если сравнивать с кофе в баночках, вкус не очень. Но не смотря на это, продукт пользуется довольно хорошей популярностью в народе.

А теперь поговорим о составе.

Состав: сахар, глюкозный сироп, масло пальмоядровое, кофе натуральный растворимый NESCAFE®, стабилизаторы (E340(ii), E331(iii), E452(i), E471, E472e), ароматизаторы, молочный белок, агент антислеживающий (E170), соль, регулятор кисоты (E330).

И так;сахар знают все, глюкозный сироп и моносахарид добавляют во все выпечки. Стабилизаторы Е как же без них, это все эмульгаторы, фиксаторы, красители.

Самое интересное агент антислеживающий, что на шпионском, но не спешите это не GPS, интриги не будет, а это всего лишь карбонат натрия.

В прочем не чего интересного тем более полезного в составе вы не найдете. За счёт сахара и глюкозы просто в организме можно поднять сахар, что даст вам энергии на некоторое время.

Но такому варианту кофе 3 в 1 есть место быть. Не каждый может себе позволить хорошее кофе.

Плюсы:

- состав кофе 3в1.

-быстро растворимый.

-удобная упаковка.

-бюджетная цена.

Не буду сильно нахваливать, так как вкус не очень.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Вкус
Ulia11рекомендует
19.01.2024
Красный самый вкусный😀
Официальный представитель Nestlé Russia
24.01.2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Жаль, что кофе Nescafé Classic 3 в 1 вас разочаровал. Мы проводим множество исследований среди наших потребителей, перед тем, как утвердить рецептуру. В итоге к производству допускаем лишь тот продукт, который получил наивысшие оценки. Стоит отметить, что вкус очень индивидуален. У нас большой выбор кофейной продукции, надеемся, что сможете подобрать для себя что-то по вкусу.