Опубликовано 9 Август, 2019 - 17:40

200 руб.

Здравствуйте, пишу вам отзыв о новинке от бренда Коровка из Кореновки - это мороженое Полено двуслойное с черносмородиновым шербетом!

Вот такая красочная упаковка , всем привычный дизайн от бренда , её точно заметишь в холодильнике магазина .

Вес 400 грамм , цена в фирменном киоске - 200 рублей !

Удобно , что у бренда есть свои маленькие киоски с продукцией - будто в детстве , подходишь в парке к чудо-машине , где тебе всегда дадут вкусную сладкую вату, мороженное , попкорн )))

Так и тут ??

Упаковку удобно открывать и хранить в морозилке , само мороженое-полено внутри на блестяще-золотой картонке, которое удобно вытащить и порезать прямо на ней ?

Вот такое красивое полено вас ждёт и манит внутри упаковки:

Здесь оно в разрезе

тоже заметно летний дизайн напоминает мини-дольки арбуза , только тут вместо кожуры обалденно вкусное сливочное мороженое ?, попробовав с мужем мы оба закрыли глаза и растаяли в удовлетворении-

я сразу вспомнила свои детские поездки к бабушке в деревню , где у нас была любимая коровка Зорька - бабушка постоянно делала разные домашние молочные вкусняшки !

Так вот этот пломбир напомнил мне крем, который делала бабуля из густой сметаны с сахаром ! Такой же воздушный , натуральный , по домашнему уютный .

Тут же отличное сочетание с кисленьким шербетом из чёрной смородины- тоже как в саду у бабушки .

И вот сижу я ем этот шедевр десертов и не понимаю сколько мне лет , снова 5 ???

Вкус невероятно приятный , сочетание отличное !!

О составе - он прекрасный свежие сливки , сгущённое молоко и чёрная смородина (кусочки которой попадаются), 0 % красителей и вредных добавок , ОГРОМНЫЙ ПЛЮС БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА!!!Сделано по госту , мне понравился:

Без опасения даю сыну , ему 2 года , тоже любит только мороженое от Коровки из Кореновки))

Мы не любим мешать мороженое в коктейли и добавлять куда либо , кушаем его в первозданном виде - для нас это полноценный десерт не требующий доработок + упаковка отличная для семейных, дружеских посиделок))

Спасибо Коровка из Кореновки за этот десерт, за невероятные воспоминания и время которое уже не вернуть , но когда происходит вот так , слеза наворачивается !

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Вкус детства
  • Вкус и состав
  • Кусочки ягод в шербете
  • Натуральные ингредиенты
  • Непревзойденное сочетание
  • Очень вкусно
  • Удобная семейная упаковка
Недостатки
  • Нет
zhnataliрекомендует
17.06.2020
Не видела такое мороженое, с удовольствием попробовала бы!