Опубликовано 5 Апрель, 2012 - 17:23

Делим ее с мамой напополам, хотя уже имеем разные семьи. Благо мама живет в соседнем доме. Сколько не смотрю по магазинам - а нигде не могу найти такую. Есть уже более навороченные в пластиковом корпусе и с тефлоновым покрытием, но это не то. Вафельки там по центру не пропекаются как следует, да и на вид и вкус не то, хоть ты что хочешь. А эта - просто чудо. Все члены семьи и гости обожают вафли со сгущенкой из данной вафельницы советской. время выпечки, меньше минуты, очень быстро пропекаются, сворачивать в трубочку нужно очень быстро, иначе твердеют. Тяжелая сама по себе, но это не играет никакой роли. Появилось уже и несколько секретов - если вафельи плохо сворачиваются и крошатся - мало сахара, не твердеют, муки больше. В тесто добавить немного масла подсолнечного и тогда не нужно будет смазывать постоянно вафельницу. Из недостатков можно отметить еще ее загрязняемость, так как масло все же течет. Но это действительно такая класная вещь, что на все недостатки можно закрыть глаза.
Shaletрекомендует
Ух тыы, какие вкусняшки Love
Вам +1, конечно!
05.04.2012
Ищу такую везде! видимо не выпускают уже Sad
+++++

делитесь рецептом начинки!
05.04.2012
начинка у нас всегда практически стандартная - варенная сгущенка, причем варю сама, так мне вкуснее, чем стандартная покупная Егорка. Ну и можно добавить изюм, орехи, кокосовую стружку и прочие вкусности по предпочтениям
+++
О боже! Нельзя такие фотографии на ночь смотреть, таких вкусняшек у меня, конечно нет, но сразу захотелось хоть чего-то сладенького:))
05.04.2012
))) да вкус конечно тот еще, согласна с вами, только вот печь лень иногда. Но как отзыв написала, так сегодня же сходила за продуктами необходимыми в магазин.
06.04.2012
ням-ням, вам +... подскажите рецептик пожалуйста...
06.04.2012
Рецепт:
пачка сливочного масла или маргарина (на масле вкуснее)
стакан сахара
5 яйц,
стакан муки (тесто густое должно быть)
ванилин по вкусу
09.04.2012
ой спасибо вам большое
09.04.2012
пробуйте на здоровье
12.05.2012
а где фото вафель?
15.05.2012
Модератор почему-то убрал, хотя оно было лично мною сделанное на собственной кухне )))
23.11.2012
Сейчас есть аналог Wink
Лакомка называется, пошла заказывать
[ссылка]
04.02.2013
Как я хочу себе такой, весь инет обошла, хозмаги, нигде нет.
08.11.2013
Хороший отзыв Smile
А вы не пробовали жидкое тесто? Всегда делаю жидкое, и масло не течет)