Опубликовано 11 Август, 2024 - 10:35

Привет! 👋

Я продолжаю пробовать различные энергетики, и на этот раз это Энергетический напиток Volt energy со вкусом голубика-гранат. Купила я данный энергетик в Магните всего за 70 рублей. Изготовлен данный энергетик компанией АО "АБ ИнБев Эфес" в России в Московской области.

Упаковка:

Энергетик находится в алюминиевой банке чёрного цвета с буквами цвета голубики. На боковой стороне написаны: объём, пищевая и энергетическая ценности, состав, условия хранения, информация об изготовителе, противопоказания.

По верхней грани написан вкус. Дата розлива и срок годности, а также номер партии указаны на дне банки. Крышка под ключ. С наклейкой QR-кодом. Объём баночки стандартный: 0,45 литров.

Состав не самый натуральный, и в нём нет ни гранатового, ни голубичного соков:

Вода подготовленная, сахар, регуляторы кислотности (кислота лимонная, натрия цитрат), ароматизаторы пищевые, красители (синий патентованный, азорубин), кофеин (не более 33 мг/100 мл, не более 149 мг/450 мл), таурин, витамины (В3 (ниацин), В5 (пантотеновая кислота), В6, В12), консервант (калия сорбат).

Энергетик:

Напиток приятного гранатового цвета, с лёгкой. Вкус яркий гранатовый с гранатовой горчинкой, и с лёгким голубичным привкусом. Газированность слабая. Аромат у напитка голубики.

Моё мнение:

Энергетик Volt energy голубика-гранат приятный на вкус. Но для меня газированность слабовата. Состав также не из лучших, хоть в нём и присутствует много витаминов, но кроме витаминов есть и красители и ароматизаторы. И их количество превышает количество витаминов.

Плюсы для меня: вкусный, доступная цена,

⛔ Минусы для меня: слабая газированность, состав.

Спасибо за внимание! 😘💕

Достоинства
Недостатки
  • Ненатуральный состав
Лиса Лисовскаярекомендует
11.08.2024