Опубликовано 16 Июль, 2013 - 14:49

Делая очередной заказ, кинула в корзинку эту зубную пасту. Она на рынке товаров для здоровья зубов продается уже давно и раньше мы ее покупали часто. На выбор представлено много вариантов с разными вкусами и действием, выбрала вот эту с ромашкой, корой дуба и шалфеем, абсолютно не подумав о том, какой у нее может быть вкус.

Внешние характеристики:

• Паста выпускается в форме тубы весом 100 гр.,
  • крышечка откручивается, для меня это уже прошлый век, хотя руки конечно не отвалятся, но в современном ритме жизни все надо делать быстрее.
  • сама паста густая, но не плотная, белого цвета с зелеными полосками
  • все это удовольствие стоит 75 рублей.
  • сделана в Германии

Характеристики в использовании:

• паста имеет своеобразный вкус, смесь шалфея с эвкалиптом, должна сказать, что на любителя, коим я не являюсь. Первое время даже чувствовала отвращение к пасте, не люблю ни шалфей, ни эвкалипт, но со временем привыкла.
  • паста хорошо пенится, на один раз хватает горошины или чуть больше.
  • неплохо очищает от легкого налета, если имеется серьезные потемнения эмали, то не справится. Неплохо освежает дыхание, но на мой взгляд не очень надолго. С воспалениями десен эффекта не заметила.

Как по мне, так паста вполне себе обычная, каких много на сегодняшний день на прилавках магазинах, если у вас с зубами все в порядке, то она вполне поддержит баланс, на серьезные перемены в состоянии зубов и десен ждать не стоит. Единственное, она выделяется не совсем приятным вкусом для меня.

Мое мнение о других пастах:

Зубная паста LG "Botanic Therapy - Natural Herb" для профилактики заболеваний десен 130г

Зубная паста LG Perioe Whitening Solution Double Action Cliden двойного действия с полирующим и отбеливающим эффектом

Зубная паста SPLAT ORGANIC

Зубная паста SPLAT Love

Зубная паста Рецепты бабушки Агафьи Органическая витаминная для здоровья десен

Зубная паста Рецепты бабушки Агафьи Сибирская для профилактики кариеса

Зубная паста LG Household & Health Care «Perioe Breath Cool» с фтором для профилактики кариеса

Зубная паста Himalaya herbals Organique, Toothpaste, Neem · Pomegranate, Fluoride Free

Достоинства
  • Объем
  • Очищает легкий налет
  • Стандартная паста
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Мало освежает
  • Нет эффекта на десны
Clairрекомендует
Главное что паста хорошая, а ко вкусу привыкнуть можно
16.07.2013
У многих нормальных паст вкус не очень))
16.07.2013
У меня сейчас в ванной лежит 4 тюбика этой пасты,покупаю её в фикс праисе за 37 рублей,так что обратите внимание на неё там,дешевле чем в аптеках и везде) Wink
16.07.2013
Мне по вкусу только мятные пасты, остальные кажутся слишком пресными, не освежающими.
Думаю, что попробовать стоит
21.07.2013
Знакомый бренд. Была у меня когда-то их паста, только с другим вкусом.
24.07.2013
Можно опробовать в деле )