Опубликовано 7 Июль, 2024 - 11:35

несколько раз

Какой же русский не любит тропические фрукты! Ну вот не тропики у нас совсем за окном. Как там Пушкин сказал: "Наше северное лето - карикатура южных зим..." Доезжают до нас южные фрукты в сильно неспелом виде и то в короткие периоды, скорее подразнить, чем порадовать.

Но выход есть! Это фрукты в сухом виде. Конечно нет той сочности, которая обычно ценится в любых фруктах. Но это позволяет почувствовать вкус спелого плода и, что немаловажно, в любое время года.

Нас интересовало в первую очередь манго. Для нахождения оптимального вкуса было перепробовано несколько различных производителей этого товара (пробовали мы, конечно, не самих производителей, а их продукцию). Среди всего попробованного определился победитель: торговая марка King из Вьетнама.

Лучше покупать большими упаковками, например, как мы, сразу килограмм. Хватает на долго.

Упаковка прозрачная и вакуумная. Видно всё что внутри и хранится долго. После вскрытия пакет запирается на зип-замок.

Сам продукт состоит из длинных долек засушенного манго. В процессе транспортировки они обычно слипаются между собой, но разделяются достаточно легко. В них сохраняется достаточно влаги, что бы откусить и разжевать. Дольки легко гнутся и режутся.

Состав в 100 граммах

Белки 2,45 гр

Углеводы 76,18 гр

Жиры 1,18 гр

Калорийность 319 ккал / 1337 кДж.

Не содержит ГМО.

Потреблять можно в любом виде. При желании их можно даже размочить. Правда это, конечно не спелый, сочный плод, а что-то вроде курагу, но вкус настоящего манго присутствует.

Этот продукт легко купить на любой онлайн-площадке, типа Ozon или Wildberries. Бывают и в магазинах и на продуктовых рынках.

Рекомендуем всем любителям тропических фруктов.

Достоинства
  • Натуральный
  • Натуральный, вкусный, полезный, без добавок
Tesoriрекомендует
07.07.2024