Опубликовано 6 Август, 2024 - 16:24

Доброго времени суток!

Иногда не хочется есть сухую картошку, пиццу, наггетсы или бутерброды. Для этого многие используют различные соусы. Я же решила купить майонезный сырный соус от Astoria и сейчас расскажу про него подробнее.

Место покупки: Пятёрочка

Цена: ~70 рублей

Масса: 233 грамма

Срок годности при хранении: от 0°С до +6°С — 180 сут. Св. +6°С до +25°С — 120 сут.

Упаковка у соуса цвета сыра – жёлтая. И на ней нарисован этот продукт. Выглядит ярко и красиво.

На обратной стороне очень мелко написан состав на нескольких языках. Также, масса, энергетическая ценность и срок годности.

Сам соус жёлтого цвета, но не супер яркого. И так как, на самой упаковке написано, что это майонезный соус, то в первую очередь ощущается вкус майонеза и уже потом сыра. Соус совсем немного отдаёт кислинкой, но вкус это не портит.

Производитель заявляет, что этот соус можно класть в спагетти или гарниры. Но мне не нравится класть его в спагетти, получается невкусно.

Я часто делаю с этим соусом бутерброды, получается мини-пицца на батоне. Или просто ем вместе с жареной картошкой, пиццей, наггетсами или с сосисками.

Итог: вкусный и бюджетный соус, который хорошо сочетается с закусками. Всем советую.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Вкус
  • Достаточно густой.
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Калорийный
  • Неидеальный состав
Konstantsia2.0рекомендует