Опубликовано 21 Март, 2023 - 11:52

Хочу рассказать о своей находке на просторах интернета перед новым годом. Выбирала я подарки родственникам, которые живут в другом городе, искала что-то ЗОЖное и интересное. Так и наткнулась в каком-то источнике на биочагу в такой симпатичной баночке Smile На подарки не стала брать сразу, решила сначала проверить на себе.
В итоге приобрела одну баночку объёмом 6 грамм. Целью было попробовать и посмотреть на реакцию организма. Тем более зима и авитаминоз это считай слова синонимы, такая себе "спячка", все лень, иммунитет снижается.
Ну, а теперь немного подробнее о самом препарате. Биочага это порошок, 100% экстракт гриба чаги, он равномерного цвета и помола, легко растворяется в теплой кипяченой воде. Одной ложки (удобно, кстати, она идет в комплекте) достаточно на 100-200 мл воды, это по инструкции.
Порадовало то, что есть разный объем баночки, считаю, что 6 грамм для знакомства более чем достаточно. Для полного курса, конечно, такого объёма не хватит, мне лично, уже большой банки хватило примерно на три недели, может чуть больше. Но мне понравился вкус, я принимаю два раза в день, как такая вкусная витаминка Smile
Раствор я пью теперь на работе и дома вместо чая, пить можно за полчаса до еды. Но я зимой постоянно хочу есть (ох уж это зимнее обжорство), поэтому принимаю через полтора часа после, чтобы лишний раз не заедать печеньками.
После месяца постоянного приема биочаги заметила уменьшение проблем с ЖКТ и повышение тонуса в течение дня. Настроение портится реже, появилось рвение к тренировкам, чего раньше не было, а особенно после сложного рабочего дня, немного даже кажется, уменьшились отеки. Да и вообще общее самочувствие стало лучше. Тут ещё недавно переболела Ковидом, еще не восстановилась даже до конца, иммунитет подсел так хорошо, что часто цепляю какие-то простуды, насморки. А сейчас (тьфу-тьфу) такого не замечаю, даже когда забыла закрыть окно на ночь, просто уснула, да даже когда нахожусь на сквозняках (о, чудо, ничего не происходит Wink) Не знаю, есть ли прямая связь с приёмом препарата или нет, так как я не врач и остаётся только гадать, но удивилась. Но если судить об эффекте по личным ощущениям, то да, для меня он есть.
В итоге на 8 марта заказала по одному набору чаги + Биодигидрокверцетин тете и сестре, пока по результатам ничего не могу сказать, не обсуждали с ними.
Ну, а теперь, в заключении, о моих ощущениях, мне понравилась чага, пока еще попью, решила продолжить курс, скажем так, лишним не будет. И да, почему я купила тёте и сестре набор, а не одно средство. Это было сделано по рекомендации самого производителя. Биодигидрокверцетин рекомендуется как дополнительный помощник, который усиливает результат, действует на те же механизмы, но с других сторон. Ничего об этом точно не могу сказать, не проверяла, только планирую приобрести и протестировать, тогда потом поделюсь своим мнением.
Так что ждите следующего отзыва, друзья, до новых встреч)

Достоинства
  • Очистка организма от токсинов, тяжелых металлов
  • При стрессе
  • Улучшение общего состояния организма
Недостатки
  • Не нашла
Викуля3821рекомендует