Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 11:13

Доброго времени суток! В этом отзыве я расскажу Вам об удивительном грибе Чага. Только не о том, который еще растет на березе, а уже о полностью готовом к употреблению.

Чага содержит комплекс природных иммуномодуляторов, адаптогенов и антиоксидантов, которые оказывают общетонизирующее и укрепляющее действие.

Постоянное применение экстракта чаги обеспечивает защиту организма от переутомлений, стрессов, инфекционных заболеваний, снижает негативные последствия различного рода излучений, повышая активность, работоспособность, адаптационный потенциал, обучаемость и качество жизни.

Это БАД "Био Чага" от компании "Байкальская легенда".

Страна-производитель: Россия (г. Иркутск)

Вес продукта: 13 грамм (без учета тары)

Формат продукта: порошок

Срок годности: два года

На коробке крупным шрифтом напечатана основная информация о продукте: производитель, состав, способ применения и т.д.

Курс приема составляет один-два месяца. Одной упаковки хватит на один месяц (говорю сейчас именно про 13-граммовую банку, потому что есть еще БиоЧага 6г)

Курсы можно повторять довольно часто. Перерывы между ними составляют семь-десять дней.

Чага представлена в виде порошка. Состав, соответственно, чистый. Только экстракт чаги и все.
В таблетированных формах или в капсулах могут быть дополнительные добавки...здесь такого нет.

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА БИО ЧАГИ:

• повышает иммунитет
  • очищает организм
  • обладает тонизирующим эффектом
  • ускоряет восстановление организма
  • восполняет недостаток микроэлементов
  • улучшает память
  • стабилизирует состояние при стрессах и бессоннице

Баночка из затемненного стекла. Мне это понравилось... а то все пластик, да пластик.
Крышка легко откручивается. На этикетке, наклеенной на банку, также продублирована основная информация с коробки.

Порошок коричневого цвета. Помол мелкий. Запах у порошка легкий и приятный.

В комплекте идет мерная ложечка. Можно дозировать чагу с помощью обычной чайной ложки, а можно с помощью той, что лежит в коробочке. Но во втором случае, набирать нужно с горкой, потому что мерная ложечка меньше чайной.

Мне приятнее пить напиток, когда вода теплая. Не комнатной температуры, а теплее. Конечно, кипяток не использую. Проверяю сначала, чтобы вода не обжигала (даже немного) губы.

Порошок растворяется полностью, не образуя комочков и осадка. Цвет темный и насыщенный, как у крепкого чая.

Вкус приятный. Не горький, не противный - напоминает отвар коры дуба и ромашки. Что-то древесное чувствуется.
Я всю баночку уже пропила. Старалась пить всегда за полчаса до приема пище. Когда не получалось, то через полтора часа после (но это редко бывало).

Результат мне понравился. Больше сил и энергии, нет сонливости, настроение хорошее и, главное, никаких орви и простуд.

Рекомендую этот БАД!

Достоинства
  • При стрессе
  • Улучшение общего состояния организма
Танчоусрекомендует
22.02.2023