Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 17:28

полгода или более
    35 руб

Снова приветствую всех читателей! На этот раз мой отзыв будет о целой пшеничной крупе фирмы "Солнечный край".

Фирму "Солнечный край" мы знаем давно, её крупы нам всегда очень нравились. Одна из лучших, по моему мнению, каш, которые можно варить из круп "Солнечного края" - это целая пшеница.

Упаковка такой пшеницы выглядит следующим образом.

Как видим, она абсолютно прозрачная. Я очень люблю такие упаковки, поскольку покупатель в данном случае прекрасно видит, что покупает, и если в пачке есть какой-то мусор или насекомые, может просто не брать крупу.

Но у "Солнечного края" ничего подобного мы ни разу не встречали. Пшеница совершенно чистая, зёрнышки крупные и красивые.

Кашу я всегда готовлю предварительно замачивая зерно кипятком в течение двух часов. После замачивания зёрнышки должны увеличиться раза в 2.Затем варим кашу минут 40-50, в конце добавляем масло и оставляем под крышкой ещё где-то на полчаса. Когда каша настоится, её можно подавать на стол.

Вот, как выглядит целая пшеница в готовом виде.

Нам она очень нравится. Такая каша гораздо вкуснее молотой пшенички или арновки, да и полезнее. К тому же, она неплохо сочетается и с овощами, и с мясом, и с молоком, и даже с фруктами.

В этом году мы готовили из пшеницы кутью на Рождество: добавляли сухофрукты, орехи и мёд. Получилось очень вкусное, а главное - традиционное русское блюдо!

Рекомендую Вам обязательно попробовать целую пшеничную крупу "Солнечный край". Уверен, Вам тоже обязательно понравится!

Достоинства
  • Качественная
  • Крупная
  • Полезная
  • Прозрачная упаковка
  • Целая
  • Чистая
Недостатки
  • Однозначно нет
успешный ванярекомендует